Как я продвигаю видео YouTube

zhyha

Ищет пожрать
12 Авг 2014
288
164
11
Забыл написать, что текст один и тот же. По крайней мере я ду

Ясно, спасибо. Кстати вместо создания самому профилей в Firefox, можно использовать для него дополнение multifox или cookieswap. Они очень удобные и просты в освоении.
Про дополнения не слыхал эти) работаю по старинке, но буду знать уже...

Вот СКРИПТ

Только аймакрос не понимает пробелов, их нужно заменять на <SP>, там увидите, я пример написал, протестировал, всё как хотели делает.
Можно и разный текст тоже добавлять, если кому надо, то пишите, доработаем... по крайне мере постараюсь сделать)
 

Mirlm

Ищет темы
15 Окт 2014
102
13
11
Про дополнения не слыхал эти) работаю по старинке, но буду знать уже...

Вот СКРИПТ

Только аймакрос не понимает пробелов, их нужно заменять на <SP>, там увидите, я пример написал, протестировал, всё как хотели делает.
Можно и разный текст тоже добавлять, если кому надо, то пишите, доработаем... по крайне мере постараюсь сделать)
Спасибо вам огромнейшее, прям праздник какой-то! Завтра все опробую. А разный текст это вообще шик)). Но я вас просить о таком и не осмелюсь, вы и так уже многое сделали, за что еще раз вам спасибо)
 

zhyha

Ищет пожрать
12 Авг 2014
288
164
11
Спасибо вам огромнейшее, прям праздник какой-то! Завтра все опробую. А разный текст это вообще шик)). Но я вас просить о таком и не осмелюсь, вы и так уже многое сделали, за что еще раз вам спасибо)
Не за что) С разным постараюсь сделать, просто самому интересно... Вроде аймакросом давно пользуюсь, а всё не могу отточить, так что для своего же развития, постараюсь сделать)
 

zhyha

Ищет пожрать
12 Авг 2014
288
164
11
Спасибо вам огромнейшее, прям праздник какой-то! Завтра все опробую. А разный текст это вообще шик)). Но я вас просить о таком и не осмелюсь, вы и так уже многое сделали, за что еще раз вам спасибо)
Оказалось не всё так и сложно)) гугл умеет помогать :)

Скрипт СПАМ ВИДЕО + РАЗНЫЙ ТЕКСТ
Файл tekst.csv закидываем в папку Datasources
Одна строка, один комментарий, рандом делать точно не осилю, кто не знает где сделать, то пользуемся сервисом
В скрипте нужно изменить строчку SET !LOOP , она отвечает за строку комментария, всё остальное точно также, копируем, редактируем под себя.

Работа скрипта:
 
  • Like
Реакции: Mirlm, Alex-Ustosu и Vasia

Mirlm

Ищет темы
15 Окт 2014
102
13
11
Оказалось не всё так и сложно)) гугл умеет помогать :)

Скрипт СПАМ ВИДЕО + РАЗНЫЙ ТЕКСТ
Файл tekst.csv закидываем в папку Datasources
Одна строка, один комментарий, рандом делать точно не осилю, кто не знает где сделать, то пользуемся сервисом
В скрипте нужно изменить строчку SET !LOOP , она отвечает за строку комментария, всё остальное точно также, копируем, редактируем под себя.

Работа скрипта:
Ну вы даете) ... очередное вам большое спасибо, добрый вы человек!
 

Lenskiyy

Ищет темы
17 Июн 2015
20
4
1
34
Привет друзья!

В этом небольшом топике хочу поделиться своим опытом по продвижению видео. Сразу скажу, денег на такое продвижение не надо. Трачу 1 час времени, но можно больше, тогда и результат будет выше.

Как вы уже знаете, Ютюб снова начал учитывать просмотры из соц сетей. Этим как раз я и воспользовался. Конечно, по непонятным причинам, не все просмотры учитываются, но по моим наблюдениям около 60-70% засчитываются на канале. Не знаю с чем связано не зачисление некоторых просмотров.

Так вот, я постоянно экспериментирую, в основном заливаю на канал видео развлекательного характера – это разные приколы, юмор, и т. д.

Продвигаю видео по тематическим группам в Однокласниках. Насобирал изначально около 120 групп по теме юмора и раз в сутки ненавязчиво спамил ссылкой с видео. Для отслеживания просмотров так же добавлял это видео и в «Мое видео» в одноклассниках. На спам 120 групп уходило около 1 часа. После прохождения 60-70 групп, приходится делать паузу, так как ОД не дают сразу спамить в большее количество групп. Хотя, бывало, что и в 100 групп за раз получалось. Спамлю вручную, просто нет нужного софта. С софтом, думаю, данный процесс занял бы минут 10.

Через время, анализируя происходящее, начал замечать, что из 120 групп активно смотрели мое видео и ставили классы только порядка в 30-50 группах. Значит просто нет смысла тратить время на спам в малоактивных группах, где, скорее всего куча ботов. Ориентируясь на активность отобрал 50 групп. Спам в 50 групп занимал не более 15 минут, а результат был такой же как и от 120.

В зависимости от удачно выбранного видео количество просмотров было разное. Какое то набирало по 300 просмотров в час, а другое 2000 за час. Еще заметил, большую роль играет время в которое спамил. Больше всего просмотров получалось от 21 по Московскому времени. Самое оптимальное – это от 22 до 00 по Москве. Да, и еще одно замечание, спам с женской анкеты воспринимается лучше. Особенно если это молодая, привлекательная особа.

В Ютюбе просмотры отображаются с опозданием в несколько часов, не знаю точно, всегда почему то по разному.

За сутки, таким способом, 1 видео на ютюбе набирало от 1000 до 3000 просмотров. Из 10 видео 1-2 выстреливают в топ. Если удачно подбирал, то 20-50 лайков, от 3 до 15 подписчиков и немного комментариев. С комментариями хуже всего, не хотят люби писать, только смотреть. Хотя, я и сам такой, редко что то комментирую в Ютюбе.

Решил пойти немного дальше. Создал 3 аккаунта в ОД, добавил по 50 активных групп в каждый. Теперь за тот же час работы можно увеличить количество просмотров в 3 раза. То есть залил 3 видео на канал и проспамил их с 3х аккаунтов. Таким образом вышел почти на 10 000 просмотров в сутки без вложений и не напрягаясь особо. Если затратить 2-3 часа и создать не 3, а 5-8 акков, то можно и 20 000 и 40 000 просмотров в сутки набирать. А если у вас есть софт, то вообще зашибись!!!

Пробовал таким же образом крутить Вконтакте, но показатели совсем не те, раз в 10 ниже. В Одноклассниках публика более отзывчивая, нежели в ВК.

Так же можно попробовать раскручивать свои видео в Фейсбуке, в Моем мире в Твиттере и других соц сетях. Я еще в них не пробовал. Так что сказать об эффективности не могу.

Спасибо за внимание и всем удачи в продвижении. Будут вопросы, пишите не стесняйтесь, чем смогу помогу.
Не могу понять как и куда ты добавлял видео в ОК, лазил по группам и не нашел куда там можно спамить. Помоги помоги пожалуйста.
 

zhyha

Ищет пожрать
12 Авг 2014
288
164
11
Не могу понять как и куда ты добавлял видео в ОК, лазил по группам и не нашел куда там можно спамить. Помоги помоги пожалуйста.
На стену спамь, в темы...,
Заходишь в группу, листаешь вниз, видишь что есть посты от пользователей, присоединяешься к группе и добавляешь обсуждение
 

Android

Ищет темы
18 Апр 2014
5
3
1
Очередное НЕ ЗА ЧТО)) обращайтесь, время свободного много) что знаю подскажу, помогу автоматизировать ;)
50rabot.ru, благодарю вас за скрипты. Скажите, к примеру есть 50 разных ссылок. Может ли скрипт брать ссылки из списка по очереди ?
 

zhyha

Ищет пожрать
12 Авг 2014
288
164
11
50rabot.ru, благодарю вас за скрипты. Скажите, к примеру есть 50 разных ссылок. Может ли скрипт брать ссылки из списка по очереди ?
Опишите примерно, как нужно, я сделаю .... Куда ссылки, в разные группы, в одну группу??? Нужно ли описание к ней будет...
минимальное ТЗ составте))
Пример:
1. Заходим в первую группу, оставляем ссылку1 и текст2
2. Заходим во вторую группу, оставляем ссылку2 и текст2

Я просто на примере двух групп напишу, а там всё интуитивно понятно будет для вас
 
  • Like
Реакции: lingvarik

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36
Опишите примерно, как нужно, я сделаю .... Куда ссылки, в разные группы, в одну группу??? Нужно ли описание к ней будет...
минимальное ТЗ составте))
Пример:
1. Заходим в первую группу, оставляем ссылку1 и текст2
2. Заходим во вторую группу, оставляем ссылку2 и текст2

Я просто на примере двух групп напишу, а там всё интуитивно понятно будет для вас
ну да, примерно так, хотя, давно не работаю по ру.. но скорее всего, ничего не изменилось. Ссылка - текст и т.д. но лучше всего вызвать обсуждение спровоцировать..
 

Lenskiyy

Ищет темы
17 Июн 2015
20
4
1
34
ну да, примерно так, хотя, давно не работаю по ру.. но скорее всего, ничего не изменилось. Ссылка - текст и т.д. но лучше всего вызвать обсуждение спровоцировать..
вызвать обсуждения на тематических форумах, сайтах с комментариями?
 

Mirlm

Ищет темы
15 Окт 2014
102
13
11
50rabot.ru если вам не сложно, не могли бы вы подсказать, как добавить в скрипт возможность встраивать не только разный текст, но и разные ссылки из списка. То есть также как вы сделали с текстом. Выгружать ссылки из csv файла указывая нужный номер строки. За место этой часть кода:
Код:
'Видео которым будем спамить
SET !VAR1 https://www.youtube.com/watch?v=IZY4C4sr5tc
Я пытался сам добавить ссылки во второй столбец таблицы, и выводить их с помощью переменной {{!COL2}}, но csv почему-то не хочет сохранять гиперссылки во второй столбец csv файла, он их объединяет вместе с текстом из первого столбца и пишет что __.csv файл может содержать возможности, несовместимые с CSV (разделители - запятые). В общем, я сам не разобрался, как это реализовать, поэтому прошу помочь вас.
 

zhyha

Ищет пожрать
12 Авг 2014
288
164
11
50rabot.ru если вам не сложно, не могли бы вы подсказать, как добавить в скрипт возможность встраивать не только разный текст, но и разные ссылки из списка. То есть также как вы сделали с текстом. Выгружать ссылки из csv файла указывая нужный номер строки. За место этой часть кода:
Код:
'Видео которым будем спамить
SET !VAR1 https://www.youtube.com/watch?v=IZY4C4sr5tc
Я пытался сам добавить ссылки во второй столбец таблицы, и выводить их с помощью переменной {{!COL2}}, но csv почему-то не хочет сохранять гиперссылки во второй столбец csv файла, он их объединяет вместе с текстом из первого столбца и пишет что __.csv файл может содержать возможности, несовместимые с CSV (разделители - запятые). В общем, я сам не разобрался, как это реализовать, поэтому прошу помочь вас.
Не тестировал, но возможно у вас в скрипте стоит это код
Код:
SET !DATASOURCE_COLUMNS 1
То есть скрипт понимает, что одна колонка в файле, а не две, поменяйте на 2
 
  • Like
Реакции: Mirlm

Mirlm

Ищет темы
15 Окт 2014
102
13
11
Код:
SET !DATASOURCE_COLUMNS 1
То есть скрипт понимает, что одна колонка в файле, а не две, поменяйте на 2
Спасибо, я изменил, но публикуется очень криво. Когда я сохраняю cvs файл он выдает это предупреждение:


И если файл сохранить и открыть его повторно в excel, то там будет как и должно 2 столбца с текстом и ссылкой, но при публикации получается этот бред:


А должно быть так:


Похоже в csv формате как-то криво сохраняются ссылки. Что и делать даже не знаю.
 

zhyha

Ищет пожрать
12 Авг 2014
288
164
11
Спасибо, я изменил, но публикуется очень криво. Когда я сохраняю cvs файл он выдает это предупреждение:


И если файл сохранить и открыть его повторно в excel, то там будет как и должно 2 столбца с текстом и ссылкой, но при публикации получается этот бред:


А должно быть так:


Похоже в csv формате как-то криво сохраняются ссылки. Что и делать даже не знаю.
не знаю)) что у вас вышло не так, может в скрипте что напароли...
Я открываю csv в текстовом редакторе , разделитель запятые



Скрипт тут

А вот собственно как он работает:


Зы можно ещё группы засунуть в отдельный файл при желании)
 
  • Like
Реакции: Mirlm

Mirlm

Ищет темы
15 Окт 2014
102
13
11
не знаю)) что у вас вышло не так, может в скрипте что напароли...
Я открываю csv в текстовом редакторе , разделитель запятые



Скрипт тут

А вот собственно как он работает:


Зы можно ещё группы засунуть в отдельный файл при желании)
Теперь все работает. Большое спасибо. У меня этот csv файл по умолчанию открывал excel, но сохраняя он делил столбцы символом ; а не , Отсюда и все проблемы. Если бы у меня изначально был пример, то я бы избежал сегодняшней возни с этим, но я думал что именно так правильно.

Меня теперь правда смущает это запятая разделяющая столбцы. Если в тексте нужно будет поставить запятую, он и его на столбцы поделит? Может этого можно как то избежать, или например, подгружать текст и ссылки с разных файлов? Подскажите если не сложно.