Как я продвигаю видео YouTube

ridli84

Рубит бабло лопатой
12 Мар 2014
865
902
36
39
Хотите знать простой метод уникализации? Это скорее больше подойдет для подборок приколов. Просто вырезаете пару кусочков из видео и все. Тестил этот способ, видео, которые не проходили, после порезки ютюб заглатывал. И работы на 2 минуты.
 

DrunkDeath

Надзиратель!!!
 
29 Июл 2014
733
1.059
36
Хотите знать простой метод уникализации? Это скорее больше подойдет для подборок приколов. Просто вырезаете пару кусочков из видео и все. Тестил этот способ, видео, которые не проходили, после порезки ютюб заглатывал. И работы на 2 минуты.
Это как вариант. Но если для приколов) А если у меня узкотематический канал?
Нужно искать способ уникализировать.
Допустим VideoSpinBlaster уникализирует 3/10 видосов, что не радует. Обрезать, портить качество или вставлять всякую ересь тоже не айс.
 

ridli84

Рубит бабло лопатой
12 Мар 2014
865
902
36
39
Это как вариант. Но если для приколов) А если у меня узкотематический канал?
Нужно искать способ уникализировать.
Допустим VideoSpinBlaster уникализирует 3/10 видосов, что не радует. Обрезать, портить качество или вставлять всякую ересь тоже не айс.
А как такая идея. Есть прога, которая может по кадрово разобрать видео на картинки и собрать обратно. Как думаете, таким способом получится выдавить уникальность?
 
  • Like
Реакции: DrunkDeath

DrunkDeath

Надзиратель!!!
 
29 Июл 2014
733
1.059
36
Ну незнаю, в теории если видео 24кадра /сек и прога разрубит покадрово и поменяет местами, допустим 17 и 18 кадр местами и так несколько раз, то возможно ютуб проглотит.
Ещё бы знать алгоритмы отслеживания видосов у ютуба)
 
  • Like
Реакции: ridli84

ridli84

Рубит бабло лопатой
12 Мар 2014
865
902
36
39
Ну незнаю, в теории если видео 24кадра /сек и прога разрубит покадрово и поменяет местами, допустим 17 и 18 кадр местами и так несколько раз, то возможно ютуб проглотит.
Ещё бы знать алгоритмы отслеживания видосов у ютуба)
Да, если бы знать алгоритм ютюба, фильтры ВК, ОД и т. д., то можно было бы стать миллионером! Надо тестить и пробовать, только это даст результат.
 
  • Like
Реакции: DrunkDeath

Andrey34

Тестит темы
16 Ноя 2013
58
98
11
44
А как такая идея. Есть прога, которая может по кадрово разобрать видео на картинки и собрать обратно. Как думаете, таким способом получится выдавить уникальность?
Что за прога? Как называется?
 

Totenkopf

Работает по жести
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
Тоже этим в последнее время занимаюсь. Единственная проблема в уникализации видео, а так всё путём. За три дня 70к просмотров, хоть и немного, но всё же)
Тут я заметил два пути:
1)Тематические каналы - вот мой первый канал: тык (чисто проверял метод, конверсия неплохая оказалась)
2)Общетематические - типа юморных.(Этим щас занимаюсь)


Ты находишь видео которых нет на ютубе или уникализируешь?
Единственная моя прога ,это 4к довнлоадер ,что бы скачивать и сейфромнет. Я про проги уникализации слышал, но у мекя не одна не работает. Подборки не делал, не чего не монтировал, но знаю что прокатывает. Я тупо как примат, тут скачал, туда залил, если в менеджере предьява за дубикат, удалил.
Походу скоро придется создавать отдельную тему на форуме _ Заработок на видео хостингах, и там делится своими наработками, скринами, инфой. Сделать закрытой ветку! Вот я бы там пару своих сайтов засветил....
 
  • Like
Реакции: DrunkDeath и ridli84

ridli84

Рубит бабло лопатой
12 Мар 2014
865
902
36
39
Единственная моя прога ,это 4к довнлоадер ,что бы скачивать и сейфромнет. Я про проги уникализации слышал, но у мекя не одна не работает. Подборки не делал, не чего не монтировал, но знаю что прокатывает. Я тупо как примат, тут скачал, туда залил, если в менеджере предьява за дубикат, удалил.
Походу скоро придется создавать отдельную тему на форуме _ Заработок на видео хостингах, и там делится своими наработками, скринами, инфой. Сделать закрытой ветку! Вот я бы там пару своих сайтов засветил....
Меня не забудьте пригласить в ветку!;)
 

DrunkDeath

Надзиратель!!!
 
29 Июл 2014
733
1.059
36
Единственная моя прога ,это 4к довнлоадер ,что бы скачивать и сейфромнет. Я про проги уникализации слышал, но у мекя не одна не работает. Подборки не делал, не чего не монтировал, но знаю что прокатывает. Я тупо как примат, тут скачал, туда залил, если в менеджере предьява за дубикат, удалил.
Походу скоро придется создавать отдельную тему на форуме _ Заработок на видео хостингах, и там делится своими наработками, скринами, инфой. Сделать закрытой ветку! Вот я бы там пару своих сайтов засветил....
Правильно, не пали кому попало. В привате можешь эту ветку открыть.
 

bposter

Работает по жести
8 Янв 2015
260
219
11
29
:D зделай закрытую ветку, и пригласи всех нас :rolleyes:
 

Артур449

Ищет темы
12 Мар 2014
133
34
11
Я с вами ребята, если че у меня тоже будет чем поделится ))
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 

Totenkopf

Работает по жести
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
Зачем так все усложнять???
Totenkopf, сядь перед зеркалом и обсуди эту тему сам с собой :D
Я хочу обсуждать и делится данной темой только с пользователями форума, а не со случайными посажирами которые из поисковиков приходят и ищут как свои каналы по майнкрафту и контр страйк раскрутить и т д
У меня нет дома зеркал, я в них не отражаюсь
[DOUBLEPOST=1435811681][/DOUBLEPOST]Вот такую фигню кто юзал http://www.pumpyt.com/?r=139783
не рефка http://www.pumpyt.com/
 
  • Like
Реакции: ridli84

Alex-Ustosu

Оптимизирует
15 Янв 2015
201
120
11
44
Сибирь
Не знаю у кого как, но у меня уже 3-й день в ОК не слетает с ютьюбовского видео поставленная мной же заставка!
... правда вот незадача: начал спамить в "тематических группах" без ссылки на ютьюб, как сразу же отправил в бан 2 аккаунта (хотя спамил не сильно). Самое печальное что аки регал через sms-reg, поэтому востановить их теперь не представляется возможным(((
 

Totenkopf

Работает по жести
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
Начал постепенно штурмовать новые видео хостинги, вот скрин первый, на акаунте всего 136 просмотров, а в статистике вот что отображает.
Хочу рискнуть и накрутчиком накрутить.
 

Вложения

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
ОФФТОП
Я хочу обсуждать и делится данной темой только с пользователями форума
В приват имеют доступ ОГРАНИЧЕННОЕ число пользователей, я вот, к примеру, не имею, да и у тех, с кем ты реально это сможешь обсудить думаю что его тоже нет.
Как вариант:
1. прячь важную инфу под какой-нибудь хайд(пару симпатий или несколько сообщений).
2. говори в завуалированной форме, кто в теме тот поймет и прочитает между строк.
3. мысли, как не спалить в открытую фишки и вытащить инфы по максимуму ;)
 
  • Like
Реакции: ridli84