Как я продвигаю видео YouTube

Totenkopf

Работает по жести
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
Вы хоть в одной социальной сети видели где показывается видео с ютуба с рекламой? Это все повторяю для набора подписчиков!
 

Bazkit

Оптимизирует
30 Янв 2015
280
132
11
megatop.biz
Да разницы особо и нет покупаешь ты симки или через сервис смс, через смсрег даже дешевле выйдет.
На одну симку можно зарегать акки vk, од, инстаграмм и т.д. Так что по поводу дешевле выйдет вопрос спорный
 
  • Like
Реакции: bposter

Артур449

Ищет темы
12 Мар 2014
133
34
11
На одну симку можно зарегать акки vk, од, инстаграмм и т.д. Так что по поводу дешевле выйдет вопрос спорный
Это если занимаешься раскруткой в этих соцсетях, тогда да, я не спорю.

+ всё время под рукой и можно востановить)
НУ да конечно можно восстановить! Особенно когда у тебя их уже сотни 3-4 как минимум, удачи в восстановлении ))
 

iskra

Ищет темы
31 Янв 2015
62
16
1
32
покупать аккаунты через смс рег самый худший вариант
 

Mirlm

Ищет темы
15 Окт 2014
102
13
11
покупать аккаунты через смс рег самый худший вариант
В чем он самый худший? Если дело конкретно в этом сервисе, то возможно это и не лучший вариант, так как есть более достойные аналоги. А если говорить о способе получения активированых аккаунтов ОД для спама, то по мне так вполне нормальный. Брут аккаунты (взломанные) хоть и стоят дешево (в среднем 1,5-2,5 рубля), но долго не живут. А качество покупных саморегов напрямую зависит от добросовестности селлера. Поэтому проще и надежнее зарегистрировать аккаунт самому активировав его с помощью сервисов смс активации. Активировать же на свои сим-карты выгодно, лишь в случае когда покупаешь их оптом (штучно в России сим-карта стоит минимум 50 рублей, и то это я брал у Билайна по акции). Хотя конечно это зависит еще и от целей. Админов и модераторов групп ОД лучше конечно регистрировать на свои симки купленные поштучно за полную стоимость, а вот акки для спами по мне так гораздо выгоднее с помощью сервисов.
 

Mirlm

Ищет темы
15 Окт 2014
102
13
11
У всех ОД урезал лимиты при спаме? У меня теперь после 14 публикаций видео перестает отправляться. Вместо кнопки "Поделится" появляется "Отправить на модерацию". Нажимаю на нее ничего не происходит. Кто-нибудь замечал подобное?
 

Oligarchik

Тестит темы
30 Май 2015
263
73
11
40
www.lastel.in.ua
Как убрать 2 предупреждения Ютуба кто знает ? Жалко будет если заблокируют.
И где вообще симпатии посмотреть свои ? Хочу тоже тему создать для продвижения в ютубе, и скрыть симпатиями. Щас так скрою что и сам потом не посмотрю -)
 

Mirlm

Ищет темы
15 Окт 2014
102
13
11
Как убрать 2 предупреждения Ютуба кто знает ? Жалко будет если заблокируют.
И где вообще симпатии посмотреть свои ? Хочу тоже тему создать для продвижения в ютубе, и скрыть симпатиями. Щас так скрою что и сам потом не посмотрю -)
Рейтинги это и есть симпатии. У вас их 71.
 

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
НЕт, симпатий у Oligarchik 50. В хайдах тем считаются только симпатии, типа "лайк-лайк-лайк". А все остальные - нет.
Количество "лайк-лайк-лайк" нужно смотреть на странице профиля под аватарой
 
  • Like
Реакции: Oligarchik

Mirlm

Ищет темы
15 Окт 2014
102
13
11
У всех ОД урезал лимиты при спаме? У меня теперь после 14 публикаций видео перестает отправляться. Вместо кнопки "Поделится" появляется "Отправить на модерацию". Нажимаю на нее ничего не происходит. Кто-нибудь замечал подобное?
Забыл написать что, последний раз я спамил примерно 2-3 дня назад (не считая сегодняшнего). Лимиты тогда были адекватные удавалось проспамить 49 групп с одного акка, а вот сегодня удалось только 14. Отпишитесь у кого какие сейчас лимиты. Хочется понят причина во мне или ОД действительно поменял фильтры.
 

Oligarchik

Тестит темы
30 Май 2015
263
73
11
40
www.lastel.in.ua
Спамлю, только не считал сколько, бывает на пять минут передышку мне дают и дальше спамлю.

Ток я в ручную спамлю
 
  • Like
Реакции: Mirlm

Mirlm

Ищет темы
15 Окт 2014
102
13
11
Спамлю, только не считал сколько, бывает на пять минут передышку мне дают и дальше спамлю.

Ток я в ручную спамлю
Да действительно проблема у меня. Я сам начал наглеть :). Спамить в три потока, с трех акков. Еще и уменьшил задержки между публикациями. Отсюда и появились такие лимиты. Но вот только появились они через несколько дней, поэтому и понял в чем причина не сразу. Вчера с одного акка, не попавшего под фильтр (так как с него спамил в один поток) получилось поспамить нормально в 49 групп. Выводы во общем очевидны.