ВК Как настроить таргетинг ВКонтакте с CTR больше 1%?

Gustav

Ищет темы
19 Июн 2014
14
20
1
modniy-fason.ru
Спасибо за книгу. Начал интересоваться темой таргетинга, а тут такой подарок.
 
  • Like
Реакции: Djo

tolkunovdb

Ищет темы
6 Сен 2014
1
0
1
93
Спасибо за наводку! Как раз нужна информация по таргету
 

gilopop

Ищет темы
8 Сен 2014
1
0
1
34
Давно видел эту книгу, но покупать не хотелось, а тут такой подарок, спасибо ТС)[DOUBLEPOST=1410184701,1410184523][/DOUBLEPOST]Ноо файла уже не оказалось на обменнике, перезалейте пожалуйста
 

Moneyflow

Ищет темы
1 Фев 2014
9
12
1
34
Я работаю только с тизерной рекламой и меня полностью устраивает, тем более я заниамаюсь продажей физ. товаров, а под это есть отлично заточенные тизер. сети.
какие тизерки лучше для физ товаров?
 

morozoff0683

Рубит бабло лопатой
22 Янв 2014
313
760
21
40
какие тизерки лучше для физ товаров?
Трафмаг, Товарро, Редтрам[DOUBLEPOST=1410609290,1410609051][/DOUBLEPOST]и Рекреатив правда в Рекреативе нет возможности по таргету разделить моб. траф и стационарный, так, что если лить в рекреативе надо, что бы лендинг был универсальный и под моб. и под стационарный трафик.
 
  • Like
Реакции: megabox и baksevich

Finder

Оптимизирует
4 Июл 2014
156
123
11
34
Трафмаг, Товарро, Редтрам[DOUBLEPOST=1410609290,1410609051][/DOUBLEPOST]и Рекреатив правда в Рекреативе нет возможности по таргету разделить моб. траф и стационарный, так, что если лить в рекреативе надо, что бы лендинг был универсальный и под моб. и под стационарный трафик.
А что сейчас из ширпотреба будет хорошо идти (или идет) в этих ТС:
- Похудение+Исправление (вальгусы, корректоры осанки, ягоды, кофе)
- Часы
- Увеличение+Снижение (крема, мази)
- или что-то качественней: одежда, обувь
 

morozoff0683

Рубит бабло лопатой
22 Янв 2014
313
760
21
40
А что сейчас из ширпотреба будет хорошо идти (или идет) в этих ТС:
- Похудение+Исправление (вальгусы, корректоры осанки, ягоды, кофе)
- Часы
- Увеличение+Снижение (крема, мази)
- или что-то качественней: одежда, обувь
Ну во первых СИСЬКА-Крем, мужской крем и осанка, несмотря на высокую конкуренцию все равно отлично идут. Лей смело на них, у меня сиська-крем уже 4-й месяц отлично идет!
А есть что то по настройке тизерок ? знаю что там тоже мона бюджет слить ...
Бюджет везде можно слить, составляй БЛ. Каких то волшебных настроек у них нет! )))
 
  • Like
Реакции: Finder и baksevich

baksevich

Ищет темы
4 Сен 2014
70
39
11
44
Москва
zakleem.ru
Бюджет везде можно слить, составляй БЛ. Каких то волшебных настроек у них нет! )))
Понял буду пробовать. А почему эти тизерки, а не tizer.net или marketgit ? вроде их все в основном рекомендуют ? Просто мнение интересно.
 

morozoff0683

Рубит бабло лопатой
22 Янв 2014
313
760
21
40
Понял буду пробовать. А почему эти тизерки, а не tizer.net или marketgit ? вроде их все в основном рекомендуют ? Просто мнение интересно.
У меня если посты Выше почитаешь, человек интересовался какие тиз. сети лучше подходят под физ. товары поэтому я и привел пример Трафмаг, Товарро, Редтрам. Если у тебя есть хороший блэк лист для tizer.net то можешь лить. Если нет, то говорю сразу приготовь для tizer.net лишние 30 т.рэ. для его составления, там неимоверно много плохого трафа. Для marketgid-a ситуация намного лучше, можешь с ними работать + тебе еще и менеджера дадут, который за тебя может всю рекламную кампанию составить. Тебе останется только следить за качеством трафа и составлять БЛ.
 

baksevich

Ищет темы
4 Сен 2014
70
39
11
44
Москва
zakleem.ru
человек интересовался какие тиз. сети лучше подходят под физ. товары
я видел, просто не знал , что разные сети, бывают "заточены" под разные товары думал, что они все одинаковые, только в настройках показа меняешь значения и всё. Ну или качеством трафа отличаются (менее или более засраны недобросовесными партнерами) смотря какие условия для качества площадок предъявлены. Вот ихотел уточнить. СПС буду знать
 

morozoff0683

Рубит бабло лопатой
22 Янв 2014
313
760
21
40
я видел, просто не знал , что разные сети, бывают "заточены" под разные товары думал, что они все одинаковые, только в настройках показа меняешь значения и всё. Ну или качеством трафа отличаются (менее или более засраны недобросовесными партнерами) смотря какие условия для качества площадок предъявлены. Вот ихотел уточнить. СПС буду знать
Очень совету посмотри вот этот материал, это лучший курс по тиз. сетям на сегодня, я серьезно. Вот здесь качай: http://megatop.biz/threads/kak-bystro-i-massovo-privlech-klientov-iz-tizernyx-setej.2377/
 
  • Like
Реакции: baksevich