Как раскрутить Яндекс Дзен до монетизации?

Тема в разделе "Вопросы и обсуждения", создана пользователем dem171, 24 янв 2018.

1. cwasar
    Оффлайн

cwasar Рубит бабло чайной ложечкой  

Род занятий:
    Скиньте мульён на лечение
    Рейтинги:
    +241 / -21
    через webisida крутил. ставил статическую презентацию и скролл страницы. могут и забанить наверно

2. Alex-Ustosu
    Оффлайн

Alex-Ustosu Оптимизирует  

Род занятий:
    в поиске... хорошего арбитража
    Рейтинги:
    +146 / -0
  3. Serhio
    Оффлайн

Serhio Тестит темы  

Рейтинги:
    +52 / -0
    Кнопка появится когда канал выйдет на монетизацию и то даже не сразу

4. Nata75
    Оффлайн

Nata75 Ищет темы

Рейтинги:
    +0 / -0
    Привет, подписалась, лайкнула

5. Nata75
    Оффлайн

Nata75 Ищет темы

Рейтинги:
    +0 / -0
    спасибо за советы, учту

6. sunne
    Оффлайн

sunne Тестит темы  

Рейтинги:
    +58 / -2
    Хочу поделится. Недавно зарегистрировалась в дзене. На монетизацию вышла на пятый день. Анкету в этот же день одобрили. Вывела в первый день 925 руб. Для начала я считаю,что это не плохо.
    Как вставить сюда картинки?

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 1
  7. Топикстартер
    dem171
    Оффлайн

dem171 Делаю деньги из воздуха  

Рейтинги:
    +76 / -1
    Хороший результат, а по сколько статей выкладываете если не секрет? И что за тематика?

8. Alex-Ustosu
    Оффлайн

Alex-Ustosu Оптимизирует  

Род занятий:
    в поиске... хорошего арбитража
    Рейтинги:
    +146 / -0
    А у меня отрицательный результат.
    Поленился, и стал со второй статьи копипастить. Но потом через статью сам писал.
    Хотя толку небыло, т.к. уже на второй день попал под пессимизацию. Долго не отвечали, сегодня сообщили что попал из-за копипаста, что нужно привести канал в соответсвие а автоматика проверит все не ранее 24 апреля, потом им снова в личку стучатся, узнавать сняли фильтр или нет.
    Както второй канал открывать желания нет, думаю наклепать пока статей что-ли десятка два...
    Кстати кто-нибудь в курсе как по видео с ютьюба банят или нет (нарезки делаю сам, хотя из контента который гуляет по и-нету).

9. sunne
    Оффлайн

sunne Тестит темы  

Рейтинги:
    +58 / -2
    Пишу по 3-4 статьи пока. Подписчиков с каждым днем больше. Тематика жизненные истории

10. Топикстартер
    dem171
    Оффлайн

Рейтинги:
    +76 / -1
    Народ у кого не будь отключили монетизацию? По новым правилам, я просто поражаюсь этим И*ИОТАМ! Неужели трудно сделать что бы оповещения приходили на канал в редакторе, такая тема от такого гиганта как Яндекс и не могут элементарно добавить оповещения. https://zen.yandex.ru/media/zenmag/...agicheskogo-kontenta-5ad85d652394dfbe51e106b2 это новые правила. Меня отрубили С*КИ.

11. E1ekTro
    Оффлайн

E1ekTro Ищет темы  

Рейтинги:
    +16 / -0
    Ну отрубили чисто на одну статью а не весь канал ...

12. Топикстартер
    dem171
    Оффлайн

Рейтинги:
    +76 / -1
    Да везунчик у меня весь канал отрубили, я им написал сказали не однократно предупреждения были, интересно где они только были и как мне на них посмотреть можно было), еще раз повторюсь не ужели так трудно сделать раздел оповещение, ну это вообще глупость, отрубают канал не предупреждая из за чего, потом типо разберемся когда напишет. Теперь только через 15 дней повторная проверка написали будет. Так что ребята если у кого есть такой контент убирайте его, а то могут весь канал от монетезации отрубить, без предупреждений.

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 1
  13. ridli84
    Оффлайн

ridli84 Рубит бабло лопатой  

Рейтинги:
    +957 / -15
    Что тут удивляться, даже ютуб банит каналы без предупреждения, сам через такое прошел

14. Serhio
    Оффлайн

Serhio Тестит темы  

Рейтинги:
    +52 / -0
    Хотя бы на почту присылали уведомления

15. E1ekTro
    Оффлайн

E1ekTro Ищет темы  

Рейтинги:
    +16 / -0
    По мне на Дзене настало то время когда пора закручивать гайки, т.к аудитория уже большая и теперь фильтруют самых самых...
    По этому и трафа мала ( раза в 3-4) и оплата опустилась даже ниже 20₽ за 1000 просмотров. Короче санкции .
    Вывод: плюнуть всем на дзен временно, но на это ни кто не пойдёт. Страдаем дальше тогда.

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 2
  16. artline23
    Оффлайн

artline23 Ищет темы

Рейтинги:
    +0 / -0
    Подскажите почему совсем нет показов? тексты только уникальные, может конечно из за картинок не уникальных. Где в тех поддержку писать? что-то не нашел

17. Топикстартер
    dem171
    Оффлайн

Рейтинги:
    +76 / -1
    Привет вот сюда нажимай http://prntscr.com/j9eqz9 а далее вот тут выбирай подходящий для тебя раздел и пиши http://prntscr.com/j9erqe а по поводу картинок можно уникализировать онлайн вот здесь http://www.editor.pho.to/RU/ добавить яркости изменить размер, текст например можно наложить в низу картинки например название своего канала.

18. cwasar
    Оффлайн

cwasar Рубит бабло чайной ложечкой  

Род занятий:
    Скиньте мульён на лечение
    Рейтинги:
    +241 / -21
    проще сделать уникальную картинку программкой lightshot. просто открываем нужное изображение и делаем скриншот

19. Топикстартер
    dem171
    Оффлайн

Рейтинги:
    +76 / -1
    Ну я так и делаю, ну на всякий еще и через этот сайт все меняю, тем боле все очень быстро делается.

20. artline23
    Оффлайн

artline23 Ищет темы

Рейтинги:
    +0 / -0
    Спасибо, ответили мне. Оказывается вот оно что.
    "Система безопасности сочла ваш аккаунт подозрительным, похожим на автоматическую регистрацию и приостановила участие в Дзене. Мне потребуется дополнительное время, чтобы выяснить подробности. Как только информация появится, я вам сообщу."

Вложения:

Поделиться этой страницей