Как заработать? Вопрос мучающий многих... Ответ внутри!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PitBull

Ищет темы
21 Апр 2016
21
1
1
РФ
Привет!

Продаю схему заработка, которая основана на реальных действиях в реале. :)

Дело достаточно прибыльное и не сложное, заключаться будет в следующем:

покупаем расходный материал, изготавливаем продукцию по моей инструкции, занимаемся продажами, также по моим рекомендациям.

То есть я даю готовый бизнес для реализации.
Ваша задача - тупо делать и делать. И тогда заветные мани будут звенеть в ваших кошельках регулярно.

Доходность способа неограниченна, как на какой либо работе, и будет зависеть от ваших усилий.
Если вы будете настойчивыми и работоспособными, то заработок 50000-70000 рублей в месяц, сможете делать без каких либо проблем.


Лентяй, к сожалению, ни хрена не заработает.
Тут нужно оторвать задницу от стула, и глаза от монитора, поработать ручками, и головой.

Но это намного проще создания сайтов или заниматься сео продвижением. Всё предельно просто и эффективно.

Вначале уделять нужно не менее 4-5 часов в день.

Вполне возможно совмещать с основной работой, чтобы затем с неё уволиться, уйти в бизнес.

Всё законно и легально. Никакой чернухи, подлости и т.д.


Затраты минимальные и ограничиваются в несколько тысяч рублей, это огромный плюс, кто хочет начать своё дело при минимальных затратах.


Многие могут подумать, зачем продавать "курицу с яичками"?
Отвечу, что занимался данным делом ранее и сейчас прекратил деятельность.
По причине ухода в более крупный оффлайн бизнес.

По конкуренции могу сказать, что её нет, я не замечал, хотя "мониторил" не только свой город, но и другие.

Сложностей не возникнет ни у кого, кто не боится потрудиться.
Никаких спец. навыков не требуется на которые нужно учиться по нескольку лет.



Взяли - применили - заработали. И так по круговой.


Стоимость делаю в 9999 рублей (маркетинговый ценник :))


Как положено, после создания темы, высылаю на проверку куратору mr_bjorn-у.
Думаю, он оценит и отпишет независимый отзыв.

Вопросы, предложения, претензии, писать в личку на форуме.
После проверки сброшу и другие контакты.

Всем добра и процветания!
 

AleksNits

Оптимизирует
25 Ноя 2014
286
179
11
Пиши что изготавливать то будем. Если ценность только в названии, то грошь цена твоему мануалу.
Что то в последнее время много супер секретных бизнесов стало продаваться.
А эту банальщину типа "ушёл в более крупный бизнес" "больше уделяешь времени-больше заработаешь" "конкуренции нет" "навыки не требуются" задолбало.
Почему бы просто взять и не написать что конкретно будем делать. Тогда бы и аудитория целевая была. А так- кот в мешке получается
 
  • Like
Реакции: Nick1972 и bposter

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Посмотрим, что скажет Бёрн :) Тут не давно продавалось нечто подобное, но там выхлоп был 100-250 косых, мануал стоил сначала 15 штук потом возрос до 20:)
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Может даже это один и тот же ман:)
 

PitBull

Ищет темы
21 Апр 2016
21
1
1
РФ
@mr_bjorn это не тот же высокодоходный бизнес в реале?
Может даже это один и тот же ман:)
Борты для паллет
С этим и близко не связано.
Дождитесь отзыва от проверяющего.
 

Natalka

Оптимизирует
1 Июл 2014
279
140
11
Ukraine
usadbaplus.ru
Пиши что изготавливать то будем. Если ценность только в названии, то грошь цена твоему мануалу.
Что то в последнее время много супер секретных бизнесов стало продаваться.
А эту банальщину типа "ушёл в более крупный бизнес" "больше уделяешь времени-больше заработаешь" "конкуренции нет" "навыки не требуются" задолбало.
Почему бы просто взять и не написать что конкретно будем делать. Тогда бы и аудитория целевая была. А так- кот в мешке получается
Это точно. Если я расскажу супер-секретный метод, который человек реализовать в своих обстоятельствах не сможет, какой с этого толк? Таких бизнесов придумать можно на пустом месте вагон и полную тележку: пирожки печь, ногти наращивать, стульчики ремонтировать и т.д. Кур еще разводить можно. :)
[DOUBLEPOST=1461598627][/DOUBLEPOST]Извиняюсь за предыдущий пост, топик не дочитала.
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Это точно. Если я расскажу супер-секретный метод, который человек реализовать в своих обстоятельствах не сможет, какой с этого толк? Таких бизнесов придумать можно на пустом месте вагон и полную тележку: пирожки печь, ногти наращивать, стульчики ремонтировать и т.д. Кур еще разводить можно. :)
[DOUBLEPOST=1461598627][/DOUBLEPOST]Извиняюсь за предыдущий пост, топик не дочитала.
У меня, я живу в городе, конечно с курями и ногтями, проблемы:D
 

Andrade

Ищет темы
19 Апр 2016
3
0
1
Где-то далеко...
Заинтересовала тема, готов приобрести. Но хотелось бы увидеть отзыв проверяющего. Он будет?
И отпишите мне нужные нюансы при работе.
 

PitBull

Ищет темы
21 Апр 2016
21
1
1
РФ
Но хотелось бы увидеть отзыв проверяющего. Он будет?
Mr.bjorn говорил, что отпишет свой отзыв ещё несколько дней назад.
Может нет времени или ещё что-то, всякое бывает. Надеюсь в скором времени будет отзыв проверяющего.

 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Заинтересовала тема, готов приобрести. Но хотелось бы увидеть отзыв проверяющего. Он будет?
И отпишите мне нужные нюансы при работе.
Да, что то Бёрн затягивает:) Может случай не простой, заработать по схеме:)
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Тема однозначно интересная, но механизм далеко не новый.
В паблике не заметил, но до сих пор присутствует чувство, что я где-то это уже читал, возможно путаю с чем-то другим.
В материале автор объясняет, что мы делаем, зачем и как это потом реализовать, по сути всё чётко и ничего лишнего, НО я хочу что бы вы понимали, что это всего лишь текст, покупка идеи не принесёт вам денег, не стоит наивно полагать, что эта схема принесёт вам заявленную сумму или даже половину, только вы сами, своими руками сможете что-то сделать.
Ленивым домоседам рекомендую сразу закрыть эту тему, НО если вы активный, трудолюбивый человек, у вас есть небольшая сумма денег для старта и куча свободного времени, то эта схема вам однозначно подходит.
Тему открываю, потому что схема работает, собственно как и любая схема основанная на торговле.
Не забывайте про гарант форума.
 

nemezz

Ищет темы
29 Ноя 2015
35
3
1
47
и это продают за 10к ? тут чисто идея не более того, которых пруд пруди на просторах инета в бесплатном доступе.
эта тема отлично подойдёт + как дополнения для пилорам которые специализируются по изготовлению поддонов.
 

PitBull

Ищет темы
21 Апр 2016
21
1
1
РФ
Тема однозначно интересная, но механизм далеко не новый.
В паблике не заметил, но до сих пор присутствует чувство, что я где-то это уже читал, возможно путаю с чем-то другим.
В материале автор объясняет, что мы делаем, зачем и как это потом реализовать, по сути всё чётко и ничего лишнего, НО я хочу что бы вы понимали, что это всего лишь текст, покупка идеи не принесёт вам денег, не стоит наивно полагать, что эта схема принесёт вам заявленную сумму или даже половину, только вы сами, своими руками сможете что-то сделать.
Ленивым домоседам рекомендую сразу закрыть эту тему, НО если вы активный, трудолюбивый человек, у вас есть небольшая сумма денег для старта и куча свободного времени, то эта схема вам однозначно подходит.
Тему открываю, потому что схема работает, собственно как и любая схема основанная на торговле.
Не забывайте про гарант форума.
Спасибо за отзыв!
и это продают за 10к ? тут чисто идея не более того, которых пруд пруди на просторах инета в бесплатном доступе.
эта тема отлично подойдёт + как дополнения для пилорам которые специализируются по изготовлению поддонов.
У меня прописано всё чётко и подробно, что и как нужно делать. Это не просто идея, а подробное руководство, нужно только применять.
И как заметил mr_bjorn не стоит полагать, что без усилий, что либо произойдёт. Если действовать, то результат будет неприменно.

И ещё раз, повторяю, что схема НЕ связана с какими-то поддонами, бортами или пилорамами.
К этому вообще нет никакого отношения.
 

PitBull

Ищет темы
21 Апр 2016
21
1
1
РФ
Для первого будет скидка, соответственно с него развёрнутый отзыв.

Пишите в Jabber: pitbull1@exploit.im
Так как личные сообщения на форуме для многих закрыты.
Позже дам и другие контакты.
 

Andrade

Ищет темы
19 Апр 2016
3
0
1
Где-то далеко...
Пообщались с автором темы и я принял решение о приобретении. Получил скидку и обещал оставить развёрнутый отзыв, что сейчас и сделаю. Но прежде скажу, что человек понимающий и адекватный, приятно иметь с такими дело.
Не каждый день покупаю что либо в интернете, но сейчас доволен покупкой и могу оценить материал на 9,5 баллов из 10. Всё разложено "по полочкам" и воспринимается легко, понятно и доступно. Это тоже не маловажный момент.

А сейчас о плюсах:
+ заявленное соответствует действительности.
+ схема однозначно рабочая, тут даже не "вооружённым взглядом" понятно.
+ изготовление простое и быстрое, никакого "гемора" и возни.
+ материал для работы стоит очень дёшево и его легко достать, "как за хлебом сходить".
+ нуждающихся людей масса, поэтому проблем с клиентурой не будет.
+ возможность зарабатывать достойные деньги без больших вложений.
+ можно переложить задачи на "чужие плечи" за умеренную плату.

Из минусов скажу так:
- трудозатратность, тут не идёт речи о "перетаскивания кирпичей", но всё же без труда ничего не произойдёт.
- нужна некоторая коммуникабельность, "скромнягам" будет тяжело.
- желательны минимальные навыки продаж, но целеустремлённым людям и они не потребуются, так как даются готовые шаблоны действий.

В целом меня всё устраивает и я доволен, прямо сегодня начну действовать. Спасибо.
 

PitBull

Ищет темы
21 Апр 2016
21
1
1
РФ
Пообщались с автором темы и я принял решение о приобретении. Получил скидку и обещал оставить развёрнутый отзыв, что сейчас и сделаю. Но прежде скажу, что человек понимающий и адекватный, приятно иметь с такими дело.
Не каждый день покупаю что либо в интернете, но сейчас доволен покупкой и могу оценить материал на 9,5 баллов из 10. Всё разложено "по полочкам" и воспринимается легко, понятно и доступно. Это тоже не маловажный момент.

А сейчас о плюсах:
+ заявленное соответствует действительности.
+ схема однозначно рабочая, тут даже не "вооружённым взглядом" понятно.
+ изготовление простое и быстрое, никакого "гемора" и возни.
+ материал для работы стоит очень дёшево и его легко достать, "как за хлебом сходить".
+ нуждающихся людей масса, поэтому проблем с клиентурой не будет.
+ возможность зарабатывать достойные деньги без больших вложений.
+ можно переложить задачи на "чужие плечи" за умеренную плату.

Из минусов скажу так:
- трудозатратность, тут не идёт речи о "перетаскивания кирпичей", но всё же без труда ничего не произойдёт.
- нужна некоторая коммуникабельность, "скромнягам" будет тяжело.
- желательны минимальные навыки продаж, но целеустремлённым людям и они не потребуются, так как даются готовые шаблоны действий.

В целом меня всё устраивает и я доволен, прямо сегодня начну действовать. Спасибо.
Спасибо за отзыв!

Следующему покупателю отдам за 8500 рублей.
После этого скидок больше не будет.

Пишите в Jabber: pitbull1@exploit.im
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.