Копирование ленденга. Чем?

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Totenkopf, 20 мар 2018.

1. Топикстартер
    Totenkopf
    Оффлайн

Totenkopf Работает по жести  

Род занятий:
    Шикарный извращениц
    Рейтинги:
    +438 / -7
    Народ, подскажите чем копировать ленденги? Плагин в мазилу и script dollysites не работают.

2. alisa
    Оффлайн

alisa Оптимизирует  

Рейтинги:
    +143 / -4
    wget/////////////
    там ссылки на оф сайт.....или отсюда
    2018-го года а то на сколько я помню разработчики забросили ее а вот интузиасты есть

3. Топикстартер
    Totenkopf
    Оффлайн

Род занятий:
    Шикарный извращениц
    Рейтинги:
    +438 / -7
    Пипец как все науверертено. Я вообще не понял ни чего.

4. alisa
    Оффлайн

alisa Оптимизирует  

Рейтинги:
    +143 / -4
    там все легко, скачиваешь скрипт 2018 го последний, так как выше описала что разработчики отчасти забросили проект то есть последователи кто этот скрипт до сей поры усовершенствует ........скрипт запускаешь и все, он прописывается в системе так как "заводить" его нужно с помощью командной строки от имени администратора......тоесть после установки скрипта идешь в меню пуск в стандартные и правой кн. мышки запуск от имени администратора......вставляешь команды что на сайте по твоему усмотрению: хочешь картинки только, хочешь весь сайт, хочешь скрипты с сайта и т.д. на каждый вид скачки свой ключ .....ну вставляй общий там же написано какой и затем ссылку сайта в начальном виде.....все это дело качается в виде папки у меня лично в мои документы а так может и в папку со скриптом скачиваться.....пару видео на ютубе посмотри и догонишь сразу)))))))))) пока для меня это лучше всех программ которые которых перелопатилось немало то то не докачает то это а тут получается скачка на прямую и цельные работающие сss в которых покопаться можно и под себя изменить параметры

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 1
  5. dem171
    Оффлайн

dem171 Делаю деньги из воздуха  

Рейтинги:
    +76 / -1
    Так а скрапбоком через мазилу не пробовал? Она сейчас не работает в новой версии браузера, просто скачай более позднею версию мазилы и скрап установится на старую мазилу, и в 1 клик скопируешь что тебе нужно. Если нужно помогу.

6. Топикстартер
    Totenkopf
    Оффлайн

Род занятий:
    Шикарный извращениц
    Рейтинги:
    +438 / -7
    Сыль скинь на плагин и какую версию мозилы нужно.

7. Nick1972
    Оффлайн

Nick1972 Работает по жести  

Рейтинги:
    +417 / -16
    По моему Телепортом, почти любой сайт, но там надо всё менять, расширения, и пути прописывать :)

8. dem171
    Оффлайн

dem171 Делаю деньги из воздуха  

Рейтинги:
    +76 / -1

Поделиться этой страницей