Кто сколько зарабатывает?

fangru

Ищет темы
21 Авг 2014
21
20
1
33
а есть кто на е-мейл рассылках зарабатывает?
 

Bazzart

Работает по жести
23 Янв 2014
190
434
21
Неправда, есть. Только нужно уметь их извлекать оттуда. Лично у меня получается, но как-то не так, как хотелось бы :(
 

Bazzart

Работает по жести
23 Янв 2014
190
434
21
Это точно.
 

phoenix

Ищет темы
7 Янв 2015
2
0
1
34
в соц сетях балуюсь) бывает когда 6-7к в неделю,бывает вообще 0
ну я новичок еще:)
 

88Lex88

Ищет темы
22 Мар 2015
13
5
1
Я перепробовал кучу разных проектов, в основном это хайпы и буксы. Принесло мне все это сущие копейки.
[DOUBLEPOST=1427041364][/DOUBLEPOST]
присоединяюсь к вопросу
рассылку можно делать с помощью google почты, через скрытую копию, можно отослать 500 писем в день
 

Gatsby_GR

Ищет темы
20 Янв 2015
136
47
11
34
Я в интернете пока ещё ничего не зарабатываю, т.е. были кое-какие копейки так сказать разовые заработки...
У меня такой вопрос(извиняюсь если он покажется глупым:)) - такое ощущение что есть какая-то планка до которой нужно обязательно дойти и "пробить" чтобы начать зарабатывать "нормальные" деньги в интернете... естественно эта планка у каждого своя и у каждого эта планка пробивалась в разное время. Сколько времени понадобилось вам на "пробитие" этой планки?)))
Очень верно подмечено про планку! Надо пробить и все пойдет, если у вас какая-то база есть и масло в голове. Из 30к гораздо проще сделать 100к и тд, чем из 5к сделать 30к.


От себя добавлю такую фишку. Сперва наплюйте на деньги и настройте поток трафика. Пассивный. Хоть спам хоть не спам. Хотя бы 3-8к в день людей пусть переходят по вашей ссылке, даже если вы лежите на диване. Поверьте, стоит немного подумать и это реализуеся. После этого направляешь этот трафик в разные места и смотришь где тебе больше денег приносит.
 
  • Like
Реакции: mixoton

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Уже год работаю только с одним заказчиком. Пишу КАЖДЫЙ день (а точнее, ночь:() – выходных почти не бывает... Обычный план: в неделю – 10 статей по 15 $ каждая (в цену входит 5 тысяч знаков без пробелов, поиск 5 изображений в хорошем качестве и большом размере, небольшая обработка их в фотошопе (уникализация, логотип, миниатюра) )Еще и свои сайты тянуть пытаюсь: научил жену, кое в чем помогает. Заказчика нашел на хорошем сео-форуме (не хочу рекламировать). Алгоритм поиска простой: создал тему, опубликовал расценки и примеры работ. Через пять минут на меня вышел человек, подписанный на раздел, в котором я создал тему. И вот с тех пор мы и работаем вместе. Отличный парень!
Работал на «Адвего» – не понравилось. Появился «Турботекст» – уже лучше: хорошая атмосфера, очень просто взять заказ в работу, честная (но низковатая в первое время) оплата.
Кроме того, подписан на раздел объявлений заказчиков на том же форуме, о котором писал выше (чисто из спортивного интереса): почти каждый день мелькают очень неплохие, особенно для начинающих, предложения. Вот, «спалил фишку» поиска заказов:). Кому надо – пользуйтесь! Оплата простая – «Мне нравится» ниже...[DOUBLEPOST=1386017689,1386017274][/DOUBLEPOST]
Нет, ну ладно с Зимбабве... А Куала-Лумпур пришлось гуглить:)
Втыкаю фото в тему заработка для мотивации. Вот он, красавчик Куала-Лумпур:
Содержательно конечно описано, может кому то пригодиться :)
 

kurshavel

Ищет темы
3 Апр 2014
15
7
1
CPA, арбитраж, свои сайты.... выходит где-то от 100k в месяц стабильно, работаю онлайн 3 года
 
  • Like
Реакции: Вова888

kurshavel

Ищет темы
3 Апр 2014
15
7
1
Напиши мне в личку, готов заплатить за твое обучение
Я не считаю себя таким гуру, чтобы, кого-то обучать, в интернете учителей хватает... Я думаю, один из правильных подходов к самообучению. например, находите схему на этом форуме (скорей всего она не рабочая) думаете как сделать ее рабочей, делаете, если не выходит берете другую тему и так пока не найдете ту которая будет работать! Это я из личного опыта)
 

Barnitop

Ищет темы
16 Фев 2015
1
0
1
29
пеервое где у меня получилось заработать(единственная рабочая тема которую я находил) это когда стиллеры в стиме работали) за месяц около 40к вышло) но после так и не знаю куда податься , море желания но что делать понятия не имею (
[DOUBLEPOST=1429296197][/DOUBLEPOST]
Я не считаю себя таким гуру, чтобы, кого-то обучать, в интернете учителей хватает... Я думаю, один из правильных подходов к самообучению. например, находите схему на этом форуме (скорей всего она не рабочая) думаете как сделать ее рабочей, делаете, если не выходит берете другую тему и так пока не найдете ту которая будет работать! Это я из личного опыта)
я столько тем перерыл и перепробывал но увы они все на одно лицо и не робят ( хотя может я чтото не так делаю
 

Вложения

kurshavel

Ищет темы
3 Апр 2014
15
7
1
Если есть вопросы пишите в личку отвечу если хватит опыта и знаний. бесплатно)
 
  • Like
Реакции: dfair