кто то пробывал крутить пп через емулятор андроида на пк ?

gamerwmz

Ищет темы
1 Апр 2014
37
2
1
29
кто то пробывал крутить пп через емулятор андроида на пк ?
 

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32
Хотел попробовать,жаль у меня ip "обычный".Нужно попробовать через ip мобильного оператора.
 

IronActive

Работает по жести
3 Янв 2014
105
457
21
34

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32

gamerwmz

Ищет темы
1 Апр 2014
37
2
1
29

Darmidont

Ищет темы
29 Янв 2014
78
23
1
92
Лучше делать по другому. Не через эмулятор а через virtual box. Ставьте виртуальную машину android, сеть через nat. И уже на своем компе юзайте vpn. Делал так что бы регать google акки.
 

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32
Лучше делать по другому. Не через эмулятор а через virtual box. Ставьте виртуальную машину android, сеть через nat. И уже на своем компе юзайте vpn. Делал так что бы регать google акки.
Ну так ip будет обычный,не будет палевно что установки идут с компа?
 

Darmidont

Ищет темы
29 Янв 2014
78
23
1
92
Ну так ip будет обычный,не будет палевно что установки идут с компа?
Ip будет тот, который у Вас на компьютере, можно изменить через vpn сервис. На счет палева не знаю. Я регал только гугл акки. Пелево скорее всего будет, так как Вы установили приложение и забыли, соответственно Ваши лиды не конвертируются. Как Вы дамаете в cpa сети это вызовет подозрение?
 

Osiris

Работает по жести
13 Фев 2014
479
210
26
Ip будет тот, который у Вас на компьютере, можно изменить через vpn сервис. На счет палева не знаю. Я регал только гугл акки. Пелево скорее всего будет, так как Вы установили приложение и забыли, соответственно Ваши лиды не конвертируются. Как Вы дамаете в cpa сети это вызовет подозрение?
Нужно эмитировать активность.
IP у всех устройств бывает ipv4 и ipv6, мобильного ip не бывает, только протокол передачи другой-mobail ip, но базируется всё на томже ip.
 

Darmidont

Ищет темы
29 Янв 2014
78
23
1
92
Нужно эмитировать активность.
IP у всех устройств бывает ipv4 и ipv6, мобильного ip не бывает, только протокол передачи другой-mobail ip, но базируется всё на томже ip.
Бред бывает, не бывает. Вопрос конкретный, какой будет ip если работать через эмулятор или виртуальную машину . Ответ ip бутет такой какой у Вас ip на основном компьютере где запущен эмулятор(virtual box или Vmware), если подключение через NAT. Да похер та активность, кого Вы пытаетесь обмануть? Может легче и выгодней работать реально, а не обманывать.
 

Osiris

Работает по жести
13 Фев 2014
479
210
26
Бред бывает, не бывает. Вопрос конкретный, какой будет ip если работать через эмулятор или виртуальную машину . Ответ ip бутет такой какой у Вас ip на основном компьютере где запущен эмулятор(virtual box или Vmware), если подключение через NAT. Да похер та активность, кого Вы пытаетесь обмануть? Может легче и выгодней работать реально, а не обманывать.
На счёт ip я написал про другие вещи, а вы озвучили очевидное.
Активность мониторят и её можно эмитировать, и нет, при накрутке, денег фактически не вкладываешь, а профит получаешь(если руки не из жопы), баны конечно будут, но кто крутит с одного аккаунта?
 

BadRequest

Оптимизирует
23 Фев 2014
39
174
11
http://megatop.biz/
megatop.biz
Где брать новые ip для загрузок? VPN ограничен ведь кол-вом Ip? Установки в основном нужны Ru, где взять минимум 50 каждый день новых Ip? А так все просто.
 

Osiris

Работает по жести
13 Фев 2014
479
210
26
Где брать новые ip для загрузок? VPN ограничен ведь кол-вом Ip? Установки в основном нужны Ru, где взять минимум 50 каждый день новых Ip? А так все просто.
Соксы с ботнетов, их продают, хотя можно и самому сделать не написав ни строчки кода, как под пк так и под смартфоны...
 

Gangster

Ищет темы
19 Июн 2014
18
3
1
Это долгая работа если самому их легче купить!