[Курс] Автоматизация Яндекс или 10 копеек в секунду.

cwasar

Рубит бабло чайной ложечкой
1 Дек 2014
383
204
11
29
linkum.ru
Коллега,а ты скрипт переделывал изначальный? ведь задания бывают с большим кол-вом ответов и вариантов выбора. А то я пробовал пошаманить и переделать-ничего не выщло(
ну там можно выбирать сколько вариантов ответа. но проблема скрипта что в некоторых заданиях есть галочки вверху и на автомате их ставит скрипт
[DOUBLEPOST=1429383006][/DOUBLEPOST]
так это с автоматизацией или вручную? Очень даже неплохо!
все вручную. на скрипте акк за пару выдачи капчи в бан улетит. да и ручками быстро получается если использовать цифры и стрелки, а не мышку
 
  • Like
Реакции: RossoNero

mixoton

Оптимизирует
31 Мар 2015
181
130
11
44
теперь в толоке доступен уровень навыка в разделе "мой профиль"
Так что немного поработал сегодня немного. Ничего другого к сожалению делать не могу(
Три дня было пусто
Сегодня нашел 3 задания
За час вышло 70 центов
Нас делят по стране и платят по разному за одни и теже задания ?
aDfnsDu.png
 

cwasar

Рубит бабло чайной ложечкой
1 Дек 2014
383
204
11
29
linkum.ru
Три дня было пусто
Сегодня нашел 3 задания
За час вышло 70 центов
Нас делят по стране и платят по разному за одни и теже задания ?
ну если рейтинг хороший то задания почти всегда будут. ну и быстрее выполнять стрелками как я говорил. для удобства можжно браузер на весь экран сделать клавишей f11 и еще в самой толоке на весь экран сделать (справа вверху). ну вот на задании очистка списка картинок по запросу можно быстро бабло набивать. на втором задании помедленнее но там и платят больше. 3 задание тоже можно быстро выполнять. в общем проще зарегать новый акк. мб в старых навык не отображается, хотя я не думаю
[DOUBLEPOST=1429397405][/DOUBLEPOST]за сегодня в общем набил 10,8$. в общем ушло мб часа 3.
 
  • Like
Реакции: qurios и Vadimed

Nastia

Ищет темы
26 Апр 2015
2
0
1
36
Подскажите все сделала по инструкции установки, дошла до момента:
Опции>
Опции и в открывшемся окне найдем пункт Selenium Code extensions.
Выберем файл sideflow.js: А этого файла у меня нет, может я что то не так сделала?
Безымянный.jpg
 

cwasar

Рубит бабло чайной ложечкой
1 Дек 2014
383
204
11
29
linkum.ru
в архиве должен лежать
 
  • Like
Реакции: qurios

Nastia

Ищет темы
26 Апр 2015
2
0
1
36
в архиве это в папке куда я сохраняла? там тоже нет.
 

cwasar

Рубит бабло чайной ложечкой
1 Дек 2014
383
204
11
29
linkum.ru
в первом посте "спойлер:скачать"
 
  • Like
Реакции: qurios и KpoT

cwasar

Рубит бабло чайной ложечкой
1 Дек 2014
383
204
11
29
linkum.ru
можно было бы как нить капчу обходить или хотя бы чтобы действия останавливались когда она вылазит
 
  • Like
Реакции: qurios и Vadimed

Андрей_1

Ищет темы
10 Апр 2014
81
9
1
38
Скажите пожалуйста , а сколько кому платят за одно задание, вот у меня например 0,03 за одно задание
 

mixoton

Оптимизирует
31 Мар 2015
181
130
11
44
Мне не скинули по причине - подозрение в неправдивости данных заполнения формы ))
 

Никита1988

Рубит бабло лопатой
5 Окт 2014
659
518
36
Да фигня! вообще ручками посидел по нажимал, примерно 6 баксов, заняло не много времени. Как там скрипт выполняет все эти задания типо релевантность запроса, куда отнести фразу и прочее, лично мне вообще не ясно, с фотками еще более менее, но опять таки там иногда сам фиг знаешь куда ее отнести. Проще говоря акк сразу в бан уйдет.

Ну и очкова за свои сайты стало, поскольку какой-то школьник не разбирающийся в вопросе или просто тупо за копье не будет вникать в задание, а тупо клацать. Т.к. не школьник вряд ли будет задрачиваться за такие мизерные деньги и спустя час уже тупо глаза устают и охота филонить.
 

Никита1988

Рубит бабло лопатой
5 Окт 2014
659
518
36
У кого какие успехи?)
забе! Нет, если конечно делать нечего, то можешь позагоняться, а так я все 5.22 бакса вывести немогу, все какие то ошибки с формой, то там их нет. Да и за задания когда как цены, проверка картинок самое прибыльное и быстрое, а вот всякие уточнение запросов и прочее гораздо больше времени жрут и платят меньше. цент-два. Картинки три цента.
Скрипт юзать смысла нет, сразу в бан и потом заданий вообще не будет, только ручками.
 

Хозяин

Ищет темы
24 Май 2015
26
2
1
30
забе! Нет, если конечно делать нечего, то можешь позагоняться, а так я все 5.22 бакса вывести немогу, все какие то ошибки с формой, то там их нет. Да и за задания когда как цены, проверка картинок самое прибыльное и быстрое, а вот всякие уточнение запросов и прочее гораздо больше времени жрут и платят меньше. цент-два. Картинки три цента.
Скрипт юзать смысла нет, сразу в бан и потом заданий вообще не будет, только ручками.
ну вообщем понятно
 

Крумб

Ищет темы
5 Июл 2015
12
0
1
42
Selenium CoRe extensions. сам этот файл в папке,в архиве который открыть надо
Уважаемый модератор объясните мне парочку недоразумений по не понятке.
1) Скачал скрип программу, установил в Мазиле, затем зарегистрировался на сайте Толока, а заданий нету, а почему?
2) У меня ни когда не было яндекс кошелька, верификация имеется ввиду яндекс кошелька нужно проходить или самого аккаунта на Толоке по этой ссылке https://money.yandex.ru/security/identification/, а то я здесь репу чешу и не понимаю.
3) Я в данных при регистрации на Толоке указал другую страну, потому что в списке нету моей страны и указал свой номер телефона на который мне пришел код подтверждения. А если заполнять форму и данные W-8BEN от своей страны, а при регистрации на Толоке указана другая страна, меня не забанят?
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
Уважаемый модератор объясните мне парочку недоразумений по не понятке.
1) Скачал скрип программу, установил в Мазиле, затем зарегистрировался на сайте Толока, а заданий нету, а почему?
2) У меня ни когда не было яндекс кошелька, верификация имеется ввиду яндекс кошелька нужно проходить или самого аккаунта на Толоке по этой ссылке https://money.yandex.ru/security/identification/, а то я здесь репу чешу и не понимаю.
3) Я в данных при регистрации на Толоке указал другую страну, потому что в списке нету моей страны и указал свой номер телефона на который мне пришел код подтверждения. А если заполнять форму и данные W-8BEN от своей страны, а при регистрации на Толоке указана другая страна, меня не забанят?
1)Задания там не всегда,их там 3 типа вроде бывает на сколько помню
2)Верификацию кошелька ЯД надо пройти в самой системе ЯД кошелька,при чем полную верификацию пройти по докам
3)на 100% процентов точно тут ответить не могу,но настройки всегда можно поменять в крайнем случае
 

ivan35

Ищет темы
8 Окт 2014
95
23
1
45
Уважаемый модератор объясните мне парочку недоразумений по не понятке.
1) Скачал скрип программу, установил в Мазиле, затем зарегистрировался на сайте Толока, а заданий нету, а почему?
2) У меня ни когда не было яндекс кошелька, верификация имеется ввиду яндекс кошелька нужно проходить или самого аккаунта на Толоке по этой ссылке https://money.yandex.ru/security/identification/, а то я здесь репу чешу и не понимаю.
3) Я в данных при регистрации на Толоке указал другую страну, потому что в списке нету моей страны и указал свой номер телефона на который мне пришел код подтверждения. А если заполнять форму и данные W-8BEN от своей страны, а при регистрации на Толоке указана другая страна, меня не забанят?
Тебя забанят если ты этой программой будешь часто злоупотреблять. Там надо аккуратно.