*** Легальный высокодоходный бизнес в реале ***

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бенджамин

Ищет темы
20 Фев 2016
8
5
1
44
РФ
Доброго времени суток, уважаемые форумчане и гости форума!

Принял решение продать направление своего бизнеса в реале со всеми нюансами и личной поддержкой.
И это делаю, не потому что он не приносит мне доход, а потому что в моём городе всё уже в порядке, мне конкуренцию никто не создаст, потому как все связи налажены, и каким либо образом на это повлиять невозможно.
В мой город продаж не будет, потому как начинать строить его будет не особо рентабильно.

И есть желание получать доходы из интернета, тем более пассивные.

Суть бизнеса весьма проста, это изготовление крайне востребованных изделий и оптовая продажа крупным компаниям.
Эти изделия почти в каждом городе в дефиците или стоят достаточно дорого, и по предложенной стоимости будут хорошо выкупаться.
С продажами проблем не возникнет, одна компания может вас снабдить массой заказов, которые вы даже будете не успевать делать. :)

При приличных объёмах, можно выйти на заработок 150000 - 250000 рублей/месяц и в достаточно короткие сроки.
Нужны будут работники (или первое время можно делать самому) и помещение любое.

Чтобы стартануть нужны минимальные вложения на материал, порядка 10000 - 15000 рублей.
Но эти вложения смешные по сравнению с открытием других видов бизнеса в реале.
Остальные вложения будут идти уже с доходных средств.

Поначалу времязатратность будет хорошей, затем вы можете нанять работников за небольшие деньги и контролировать все процессы.

Подойдёт для серьёзных людей, халявщики, школьники, лентяи просто напросто не смогут справиться с этой задачей.
Поэтому суваться даже не рекомендую.

Этот бизнес серьёзный и долгосрочный и имеет хорошие перспективы.
Спрос пока ещё большой и конкуреции особой на данные изделия нет.


На старте документы никакие можно не оформлять, когда будете зарабатывать от 100000 рублей ежемесячно, начнёте платить налоги, оформив ИП.

Обдумывал над стоимостью, можно ставить высокой, так как доходность высокая, но подумав решил, что таких денег у начинающих, желающих нет.
И устанавливаю в 13000 рублей.
Это будет барьером для школьников и халявщиков, но в то же время доступно для серьёзных людей, которые готовы начать бизнес.

Продажи будут идти по 1 копии в город.
В крупные города миллионники по 2 копии.

Если вы:
- сомневаетесь - проходите мимо.
- боитесь начинать - проходите мимо.
- нет решительности - также мимо.


Так как я человек на форуме новый и доверия ко мне нет, то после создания темы, скидываю на проверку проверяющему.
Чтобы он оставил свой объективный отзыв и моя тема не казалась "котом в мешке".

По вопросам - писать в личные сообщения.
Пусть тема останется для отзывов.
 

alisa

Оптимизирует
1 Дек 2014
380
124
11
крайне востребованных изделий это ювелирка чтоль :D или еще круче.........
 

Бенджамин

Ищет темы
20 Фев 2016
8
5
1
44
РФ
крайне востребованных изделий это ювелирка чтоль :D или еще круче.........
Нет, с этим не связано. Если изделие востребовано, то это не значит, что оно должно иметь ценность золота или других ювелирных изделий.:)
 

alterdeus300

Ищет темы
9 Сен 2014
55
47
11
ТС, можно чуть подробнее в личку? Не понимая хотя бы в общих чертах сферу деятельности покупать "франшизу" недальновидно. Я в том смысле, что вдруг мне например просто неинтересно заниматься именно этим видом деятельности? Деньги ради денег конечно никто не отменял, но если твоё занятие не приносит удовлетворения само по себе, то быстро наступит выгорание в плане мотивации и тут уже и доходом себе не поможешь.
 
  • Like
Реакции: 777

777

Манимэйкер
 
4 Сен 2013
1.100
2.529
36
ТС, можно чуть подробнее в личку? Не понимая хотя бы в общих чертах сферу деятельности покупать "франшизу" недальновидно. Я в том смысле, что вдруг мне например просто неинтересно заниматься именно этим видом деятельности? Деньги ради денег конечно никто не отменял, но если твоё занятие не приносит удовлетворения само по себе, то быстро наступит выгорание в плане мотивации и тут уже и доходом себе не поможешь.
присоединяюсь
 

investor

Biznezzzz....
30 Ноя 2014
40
28
1
43
РФ
Грамотное описание, как раз нахожусь в поисках бизнеса в оффлайне, в который можно вложиться. Давайте пообщаемся более подробно, отпишите мне в личку нюансы и подробности.
И что с проверкой?
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
По проверке.
По факту я не стал запускать целый бизнес для проверки его работоспособности, а лишь протестировал и убедился в том, что он есть.
Схема не подойдёт для людей которые привыкли работать только онлайн.
Несомненно требуется комуникабильность и уверенность.
Доходность не оставляет сомнений.
В паблике не обнаружено.
Проверка пройдена.
Не забывайте про гарант форума.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бенджамин

Бенджамин

Ищет темы
20 Фев 2016
8
5
1
44
РФ
Грамотное описание, как раз нахожусь в поисках бизнеса в оффлайне, в который можно вложиться. Давайте пообщаемся более подробно, отпишите мне в личку нюансы и подробности.
И что с проверкой?
Отписал подробности. Проверка пройдена.


По проверке.
По факту я не стал запускать целый бизнес для проверки его работоспособности, а лишь протестировал и убедился в том, что он есть.
Схема не подойдёт для людей которые привыкли работать только онлайн.
Несомненно требуется комуникабильность и уверенность.
Доходность не оставляет сомнений.
В палике не обнаружено.
Проверка пройдена.
Не забывайте про гарант форума.
Благодарю за потраченное время!
 

investor

Biznezzzz....
30 Ноя 2014
40
28
1
43
РФ
Приобрёл тему с небольшим дисконтом, и обещал оставить развёрнутый отзыв, пишу.

Первые впечатления отличные, после изучения становится понятно, что заявленные суммы заработка реальны и достижимы в короткие сроки. Я с такой идеей сталкиваюсь впервые и вообще с таким направлением. Могу сказать, что бизнес уникален и даже оригинален.

Я уже давненько ищу, что либо в оффлайне, и сейчас ни капли не разочарован приобретением.
Буду несомненно реализовывать, так как это действительно серьёзный бизнес, с высокими доходами.
Конкуренции действительно сейчас почти нет и можно занять обширную нишу в своём городе.
Рекомендую это сделать, кто в поисках доходного бизнеса.
Через пару лет, думаю, уже будет не втиснуться, либо с огромными вложениями.
Сейчас они копеечные, по сравнению с тем, какая может быть отдача.

Я уже сейчас понимаю, что прогореть тут не реально, подтверждаю слова бьёрна, что доходность не оставляет сомнений.

Начинаю действовать.
ТС адекватный и отвечает на все мои вопросы, также обещает поддерживать во всех нюансах.
А с личными консультациями от практика, будет ещё легче, выйти на хорошие обороты и соответственно доходы. По общению понятно, что человек в теме и знает, что к чему.

Этот бизнес для целеустремлённых людей, как и было сказано, школьники и халявщики, ничего не смогут сделать, а только будут ныть. Это дело не для нытиков, как в общем-то и другие серьёзные дела.

Как-то так...

По результату может отпишусь, а может и скрою это, :) чтобы не создавать ажиотажа, потому как заработок будет полюбому.
ТС удачи!
 

yjkw

Ищет темы
18 Янв 2015
1
0
1
24
ТС, написал вам в личку несколько вопросов
 

Mufgame

Работает по жести
13 Апр 2015
585
203
26
42
Думаю тема связана с 3д принтерами и изготовлением всяких разных деталей.
 

Tim2000

А йа чо, йа ж ничо...
27 Мар 2015
854
253
26
vk.cc
Помучал ТС вопросами в личке - очень отзывчивый. Свободной "десятки" пока нет, хотел с товарищем скинуться, но тот не верит в такие продажи. Поэтому вытираю текущие слюни и собираю свободную мелочь в банку, как соберу - куплю сам, без товарища.
 

Tim2000

А йа чо, йа ж ничо...
27 Мар 2015
854
253
26
vk.cc
я могу ошибаться, но тематика похожа, 3д принтер не так уж и дорого стоит, к тому же их даже уже можно найти и в аренду взять.
ну может в миллионниках такое возможно, но тут автор прямым текстом говорит, что почти в любом городе можно работать, а у нас всяких городишек поболее будет, чем огромных городов)
 

Rocky Balboa

Ищет темы
14 Май 2015
10
1
1
44
Готов обсудить о бизнесе. Отпишите мне контакты или как будете на связи в личке.
 

Rocky Balboa

Ищет темы
14 Май 2015
10
1
1
44
После достаточно долго переписке с автором, принял решение купить.
Потому как получил ответы даже на казалось бы глупые вопросы. Автор адекватный и отзывчивый, и в своей "теме" разбирается.
Напишу небольшой отзыв о самом бизнесе.

Как и было заявлено бизнес абсолютно легальный и белый.
А это значит, что существовать будет долго, это серые и чёрные делишки могут в один миг прикрываться.
Профит гарантирован если всё выполнить по технологии. Работы прилично, но это не за компом сидеть, кто не готов шевелить задницей, однозначно не подойдёт. Просиживайте штаны дальше)

В общем, перспективное направление бизнеса, которое готово к применению, остаётся только внедрить.
Покупкой остался доволен, описанное соответствует действительности.
 
  • Like
Реакции: Бенджамин
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.