Мануал по созданию и раскрутке сети твиттер-аккаунтов, получению трафика и его монетизации.

А вы уже заработали в Твиттере свою первую тысячу рублей/долларов/евро?

  • Да

    Голосов: 4 8,5%
  • Нет

    Голосов: 34 72,3%
  • Это невозможно

    Голосов: 8 17,0%
  • Уже давно

    Голосов: 0 0,0%
  • Зарабатываю больше

    Голосов: 1 2,1%

  • Всего проголосовало
    47

Irokess

Работает по жести
Сегодня в сети нашел вот такой мануал. Мне он понравился своей подробностью, поэтому оставлю ссылку на источник в конце этого поста. Автор мануала – Максим Шихаль.


Передаю слово автору мануала:
«Сегодня я бы хотел поставить твёрдую точку в вопросах освоения специализированного софта для твиттера, создания и раскрутки собственной сети аккаунтов, получения трафика и его монетизации:).

Начнём с того, что нужно искать не причины, почему не получится что-то сделать, а варианты решения проблем и достижения своих целей.

Забавно, что я достаточно продолжительное время работал с софтом от Twidium, самостоятельно готовил материалы, мучился, тратил деньги, и своё драгоценное время, а решение целого ряда моих проблем и тормозящих элементов в работе было у меня практически перед глазами.

Оказывается, всем своим клиентам разработчики софта Twidium предлагают следующие бонусы:

  • База афоризмов (1000) – то есть чем вы первое время будете заполнять свои твиттер аккаунты;
  • База фонов (700) – то есть фоновые картинки для ваших твиттер аккаунтов;
  • База безотказных фолловеров (2000)– то есть те аккаунты, которые гарантировано в течение 72 часов ответят вам взаимностью на ваши действия их фолловинга;
  • База аватаров (4300)– то есть вы сможете поменять стандартные аватары на другие (лично я продолжительное время использовал базу от хрумера);
  • Различные скидки на proxy-сервера, программы, аккаунты, курсы и услуги;
  • И другие вкусности.
Согласитесь неплохой джентльменский набор для работы с группой твиттер аккаунтов ? Но я уверяю вас даже этого недостаточно для продуктивной работы с твиттером. Поэтому обязательно нужно будет парсить твиты, а так же готовить свои собственные твиты и реплаи, но об этом позже.

Помните, что доступ к этому джентльменскому набору имеют только клиенты студии Twidium! Приобретите любую их программу и доступ ваш, а на случай, если ваш бюджет ограничен, то я помогу вам определиться с тем, какую именно программу вам нужно купить.

О функциональном софте “Twidium”

Для начала давайте разберёмся с тем, что за софт они предлагают и на что он способен.

  • Twidium Inviter – специализированная программа для раскрутки группы аккаунтов посредством умного массфолловинга. В числе возможностей программы имеетсяанфолловер, чекер proxy-серверов, и чекер аккаунтов. Подробнее о программе тут.
  • Twidium Accounter – специализированная программа для наполнения группы твиттер аккаунтов с помощью постинга твитов, ретвитов и реплаев. Ранее из всей линейки был моим любимцем. В числе возможностей программы имеется парсер твитов, чекер proxy-серверов, и чекер аккаунтов.
  • Twidium Keeper – специализированный каталогизатор твиттер аккаунтов, способный осуществлять многоплановую проверку по 16 параметрам, хранить данные для доступа, устранять первичный бан аккаунтов и тд. В числе возможностей программы имеется так жечекер proxy-серверов, и чекер аккаунтов.
  • Twidium Cheaker – бесплатный чекер аккаунтов на валидность (работоспособность).
Лично я пользуюсь всей платной линейкой представленного софта (Inviter, Accounter и Keeper), да и с чекером я бы работал, если бы его не было в составе платных аналогов, но он в них есть.

Далее в процессе изложения моего мануала я постараюсь вам помочь определиться с тем, какую программу вам следует приобрести, в случае если у вас ограниченный бюджет. Если ограничения нет, то я бы взял все три программы, но ведь именно вам, возможно, будут нужны лишь две из них. Читаем мануал дальше :)

Регистрируем или покупаем аккаунты

Для начала вам, как ни странно потребуются сами твиттер аккаунты, которые вы можете либо самостоятельно зарегистрировать, либо приобрести в соответствующем магазине аккаунтов.

Если вы заядлый «ботовод», то конечно вам проще будет написать соответствующую бот-программу и регистрировать аккаунты в промышленных масштабах, а впоследствии ваши аккаунты вероятно быстро будут уходить в бан, так как регистрировать небанящиеся аккаунты это целое искусство :)

© Максим Шихаль
Если вы выбрали этот путь, то можете для этой задачи воспользоваться ZennoPoster’ом, с помощью которого можно написать любую бот-программу. Не забываем использовать proxy-сервера и…

Я же не хочу тратить время и нервы на регистрацию аккаунтов, и приобретаю их в магазине аккаунтов “Buyaccs.com“, причём, чтобы не говорили про лучший выбор «Цена-качество-живучесть», я всё равно выбираю не пустые аккаунты, а те у которых и аватар изменён, и…

Обработка твиттер аккаунтов

Многие пишут, что лучше всего живут аккаунты с изменённым аватаром, фоном, информацией о себе, но это всё брехня! Такие аккаунты банятся не хуже аккаунтов, у которых вообще ничего не менялось, кроме аватара.

  • Главная фишка, которую нужно понять, это то, что система защиты твиттера не предсказуема, поэтому нужно в первую очередь не дать ей обратить на вас внимание, то есть максимально плавно и естественно стараемся работать с аккаунтами.
  • Если вы работаете с сетью более 100 аккаунтов, то старайтесь предельно растянуть сроки редактирования всех аккаунтов. Не меняйте одновременно всей сети аватары или фон, пусть лучше некоторые аккаунты месяц проболтаются без аватара, чем две недели с ним, но после все аккаунты будут забанены.
  • Берегите, любите и ласкайте свою сеть, иначе она обидится, да и спалится :) .
Для редактирования аккаунтов (автары, фоны, BIO и тд.) вам потребуется Twidium Accounter, который так же используется для группового наполнения аккаунтов.

Proxy-сервера для твиттера

Как вы уже поняли, без proxy-серверов нам просто не обойтись, причём не абы каких, а стабильных и анонимных.

Разработчики твидиума рекомендуют и даже скидку дают для “Proxyelite.ru“, но почему-то мне, на момент работы с ними (лето 2013) они показались какими-то нестабильными. А вотт ранее я успешно работал с proxy-серверами от Fineproxy, и банов практически не было.

Берите русскоязычные прокси минимум на месяц и не ошибётесь, причём, если вы будете именно продлевать подписку на них, а не приобретать доступ снова и снова, то вы сможете использовать для каждого вашего твиттер аккаунта одинаковые proxy, а это очень важно для «естественности» вашей деятельности.

© Максим Шихаль
Во всей платной линейке софта от Twidium имеется специальный чекер proxy-серверов на доступность твиттера. Помните, что далеко не все предлагаемые провайдерами proxy-сервера могут работать с твиттером, тем более стабильно, и чекер как раз поможет отсеять прокси неработающие с твиттером!

Наполнение твиттер аккаунтов

Чтобы вы не думали, а наполнять аккаунты так или иначе придётся, ибо в противном случае, вы их не сможете ни раскрутить, ни продать, ни соответственно получить с них какой-либо трафик.

Для наполнения ваших твиттер аккаунтов подойдёт Twidium Accounter, который позволит вам парсить и публиковать твиты, а так же ретвиты и реплаи. Как вы помните, эта же программа поможет вам изменить у ваших аккаунтов аватары, фоны, bio и другие данные.

Материал для публикации вы можете либо спарсить каким-нибудь парсером, либо воспользоваться встроенным в Twidium Accounter. Кроме того, всем своим клиентам разработчики твидиума предлагают базу бесплатных афоризмов для наполнения аккаунтов.

Если честно, то я бы не стал ограничиваться предлагаемой базой афоризмови базой спаршеных твитов, которые обязательно надо будет редактировать, отчищая от всевозможного мусора – лично я ещё и сам подготавливаю свои твиты и реплаи внутри своих сетей.

© Максим Шихаль
Альтернативное наполнение твиттер аккаунтов

Есть ещё альтернативный вариант наполнения ваших твиттер аккаунтов, просто поручите эту задачу кому-то другому, желательно имеющему опыт в этом деле и, конечно же, с репутацией.

Если хорошенько поискать на форумах, блогах, социальных сетях, да и в том же твиттере, то можно найти много специалистов, которые открыто, не предлагают эту услугу, но в привате можно договориться :) .

Только нужно узнать, чем конкретно будут наполняться аккаунты, какой программой или скриптом, имеются ли дополнительные опции, например фолловинг/анфолловинг и тд. Тут важно, что бы наполнение происходило комплексно, то есть что бы публиковались и твиты, и ретвиты, и реплаи.

Если надо, то я сам могу запустить подобный сервис-услугу в рамках своей социальной сети, но не раньше октября-ноября 2013 года, то есть после запуска проекта…

Раскрутка твиттер аккаунтов

С задачей раскрутки твиттер аккаунтов прекрасно справляется Twidium Inviter, причём работать он может как с одним аккаунтом, так и сразу с группой твиттер аккаунтов. Причём если включить творческий подход, то программа сможет не только массфолловингом раскручивать ваши аккаунты…

Больше всего в данном софте мне нравится, что фолловить можно не просто список, а выборку из него, сформированную по целому ряду параметров, которые только можно отыскать втвиттере.

Не скажу, что за неделю можно раскрутить аккаунты до 1000 фолловеров, но и не скажу, что этого нельзя сделать. Используйте базу безотказных фолловеров для массфолловинга и сможете быстро раскрутить свою сеть, но я бы всё же делал ставку не на скорости, а именно на естественности и качестве.

© Максим Шихаль
Прежде чем массфолловить, определитесь с задачей и ответьте на вопрос «для чего?». Я вам честно скажу 10000 безотказных фолловеров, вам не дадут ни трафика, ни ретвитов (1-5 не в счёт), ничего стоящего, ради чего нужно вкладывать деньги, время и рисковать своей сетью. Трафик возможен лишь в случае, если вы пишите что-то простое и интересное, ну или простостанцуете ритуальные танцы с бубном :) .

Работать можно и с аккаунтами по 100-150 фолловеров, если они живые, тематические, и сами не массфолловеры. Но оптимально, конечно же, раскручивать аккаунты до 2-3 тысяч фолловеров. Важно знать, как потом их использовать…

Альтернативная раскрутка твиттер аккаунтов

Как и в наполнении аккаунтов, в раскрутке тоже есть альтернатива – можно переложить эту работу на профессионалов, которые в отличие от первых такие услуги предлагают, но стоит ли пользоваться ими?

Есть несколько типов альтернативной раскрутки ваших аккаунтов:

  • Массфолловинг – то есть то, что вы и сами можете сделать с помощью Twidium Inviter и соответствующих хештегов в BIO;
  • Умный массфолловинг – то же самое, только эта услуга стоит дороже, да и если её делает кто-то, а не вы, то вероятность того, что осуществляется именно «умный массфолловинг» равна нулю;
  • Фолловинг сетью – проще говоря, вы покупаете фолловеров. В реалии, на ваши аккаунты подписывается чья-то сеть аккаунтов, чаще всего нулевых, не имеющих ни фолловеров, ни твитов, либо имеющих, но в очень маленьком количестве.
Я бы выбрал меньшее из представленных зол, и купил бы фолловеров, но лишь в том случае, если бы продавец предложил мне «активных ботов», а не свежереги, нулевики или ломаные аккаунты.

Для чего нужна сеть твиттер аккаунтов?

С помощью твиттера можно зарабатывать неплохие деньги, перегонять трафик, или даже просто ускорять индексацию страниц в поисковых системах.

С помощью твиттер аккаунтов можно:

  • Ускорять индексацию новых страниц в поисковых системах;
  • Увеличивать робот-стату сайта (активность ботов);
  • Увеличивать траст сайта и его социальность;
  • Парировать между фильтрами поисковых систем;
  • Загонять или выводить сайты из-под АГС;
  • Получать тематический и общетематический трафик с твиттера;
  • Получать мёртвый трафик с нулевым ПФ (100% отказы);
  • Проводить ddos-атаки с помощью твиттера;
  • Выводить инфу в тренды твиттера;
  • Проводить маркетинговые работы в твиттере;
  • Продавать товары, рекламировать услуги;
  • И многое, многое другое.
Я думаю, вы и так прекрасно поняли, что исходя из вышеперечисленных возможностей, можно предлагать десятки разновидностей услуг, начиная от продажи трафика под различные цели, и заканчивая продажей самих аккаунтов. Не стоит забывать, что можно использовать получаемый трафик и в собственных нуждах.

П.с. Лично я опробовал все вышеперечисленные способы получения выгоды с твиттера :)

Оптимальные параметры аккаунтов

  • Я думаю у каждого свои оптимальные параметры для сети аккаунтов, но как по мне, так надо, что бы у аккаунтов был возраст, не менее 2-3 месяцев для осуществления какой-либо серьёзной деятельности, причём, чем больше возраст, тем лучше.
  • Правда, не надо себя обманывать, если к вам каким-то образом попали многолетние аккаунты, или у вас с годик отлёживалась сетка, то это не значит, что они не уязвимы!
  • Немаловажно, при работе с сетью твиттер аккаунтов это обеспечить максимальный уровень естественности, поэтому создавая свою сеть, наполняйте и развивайте её постепенно в течение всего срока её существования.
  • Если у вас на руках многолетняя сеть, то есть вы её, допустим, купили, то начинайте с ней работать постепенно. Будьте нежны с ней, и постепенно наращивайте своё присутствие, но не злоупотребляйте. Берите пример со знаменитостей (не тви)…
  • Далее, что касается наполнения, то думаю 100+ твитов, будет вполне достаточно, что бы начать уже хотя бы думать о более серьёзной работе с сетью.
  • Помните, что важна естественность, поэтому кроме твитов, публикуйте ещё и ретвиты, и реплаи, желательно в рамках своей сети аккаунтов, чтобы не привлекать лишнего внимания :).
  • Постепенно раскручивайте свою сеть, подписывайтесь на безотказников и автофолловеров, либо же прикупите фолловеров с чьей-то нормальной сети активных аккаунтов.
  • Если есть возможность, то сделайте упор на покупных фолловерах, либо на комплексе «массфолловинг + покупные фолловеры». Наполнить сеть чисто покупными фолловерами будет достаточно дорогим удовольствием, особенно если вы их будете брать у новичков и барыг.
  • В зависимости от своих целей, вам нужно определиться с границей раскрутки аккаунтов. Допустим, если ваша цель трафик, то вам не обязательно преодолевать планку в 50 фолловингов (кого вы читаете), хотя тут снова всё зависит от метода получения трафика. Так или иначе, количество фолловингов всегда можно уменьшить.
Оптимально: плавно изменённый аватар, фон, хедер, BIO, местоположение, а так же 100+ твитов (ретвиты, твиты, реплаи), 100+ фолловеров, и не менее 2-х месяцев с момента начала активности (не регистрации).

Делаем выбор цели!

Определиться в разнообразии направлений не так легко, как может показаться. Вероятно, вы загубите не одну сеть твиттер аккаунтов, прежде чем вычислите золотую середину для себя и своих целей.

Давайте рассмотрим несколько примеров использования твиттер аккаунтов, причём как поодиночке, так и в составе сети аккаунтов.

Пример №1. Продажа аккаунтов.

Это очень не просто, особенно если вас интересуют настоящие деньги, а не копейки. Стоимость твиттер аккаунтов начинается от 1 рубля и заканчивая бесконечностью, в зависимости от типа и прокаченности аккаунта.

Можно продавать аккаунты по 10-100 рублей прокачивая их с помощью безбашенного массфолловинга или с помощью своих сетей нулевых или таким же методом прокаченных аккаунтов. Такая торговля обречена на провал, так как толку от этих аккаунтов чуть больше чем нифига, и покупатели быстро это просекают.

Как сделать? Легко! Ставите групповой массфолловинг по базе безотказных фолловеров, автофолловеров и ботов. Для раскрутки группы аккаунтов используйте Twidium Inviter и их базу безотказников. За месяц прокачиваете свои аккаунты до 5-6 тысяч фолловеров, после чего эти аккаунты можно продавать.

© Максим Шихаль
Важно! Если вы будете просто массфолловить с аккаунтов, на которых вообще никакой иной активности не происходит, то они быстро получат свой персональный банан, как раз в тот момент, когда покупатель попытается залогиниться в них. Вы хотите свою банановую сеть :) ?

Для наполнения группы аккаунтов подойдёт Twidium Accounter, который надо выставить на «постинг твитов» и «постинг реплаев + ретвиты», чередуя задания. Кроме массфолловинга, который обязательно надо растягивать на весь день, выполняйте не более 1 задания в 2-3 часа.

Ваша целевая аудитория для продажи этих аккаунтов: лохи, новички, умники, и

Пример №2. Продажа проиндексированных аккаунтов.

Для подготовки такой сетки вам не потребуется тратить месяц, фолловить тысячи автофолловеров, а затем искать на них покупателей, ведь проиндексированные аккаунты долго не залёживаются на прилавке, они уходят почти сразу.

  • И так, тут вам в первую очередь надо работать последовательно, наполняя аккаунту всем, кроме ссылок! Публикуйте твиты, реплаи, ретвиты, используйте #хештеги, но не перегружайте аккаунты.
  • Выполняйте не более 1 действия в 2-3 часа на каждом аккаунте, при этом разделяйте сетку на части, и, конечно же, не забываем про индивидуальные proxy-сервера для каждого аккаунта (+ главный прокси для сбойных ситуаций).
  • Редактировать сразу профили не нужно – делайте это постепенно, начиная с аватаров. Растяните процесс редактирования аккаунтов на месяц или хотя бы на две недели…
  • После того, как вы опубликуете 10-20 твитов, можете скормить аккаунты Яндексу, используя Twidium Keeper, который имеет подобный инструментарий, или же любой бесплатный аналог.
  • После скормки продолжайте наполнять аккаунты в том же ритме, возможно лишь увеличивая количество ретвитов звёзд, которые так же способствуют индексации ваших аккаунтов.
  • Для приличия в течение наполнения своей сетки можете массфолловить по 5-10 безотказных аккаунтов в день для каждого аккаунта, используя Twidium Inviter. Помните, сами по себе фолловеры на индексацию не влияют…
Средняя скорость индексации всей твиттер сети составляет 2-3 недели, так что делайте выводы, планируйте и…

Ваша целевая аудитория для продажи этих аккаунтов: оптимизаторы, вебмастера, дорвейщики, прогонщики и другие.

Пример №3. Продажа трафиковых аккаунтов.

Как таковых «трафиковых аккаунтов для продажи» не существует! Трафик можно прогонять через аккаунт, добывать этим аккаунтом трафик, используя различные белые, серые и чёрные методы, но на самом аккаунте трафика быть не может, иначе нет смысла такой аккаунт продавать!

Кто-то возразит, что можно заточить аккаунт под ту или иную тематику, публикуя интересный тематический материал, нагоняя на него ЦА, тематических фолловеров и пиаря его всюду, где только есть «наш народ». А вот теперь ответьте на вопрос, а продали бы вы такой аккаунт с зализанной тематической аудиторией? Я бы нет, ибо и сам мог бы его прекрасно использовать, не продавая…

© Максим Шихаль
Поэтому уясните, что врятли вам кто-то будет предлагать реально трафиковые аккаунты, скорее это будут аккаунты используемые в методах «заряженных хештегов» или нечто подобного, что даёт трафик.

Заряженные хештеги, так же как и любые события или тренды, явление временное, отсюда следует, что если сегодня такие аккаунты на вес золота, то завтра они будут не дороже обычных проиндексированных аккаунтов, или даже дешевле…

Ваша целевая аудитория для продажи этих аккаунтов: адверты, маркетологи, пиарщики, блоггеры, новостные издания, лохи и другие.

Пример №4. Продажа трафика.

Думаю из первых трёх примеров, вы поняли, что на самом деле вариантов для продажи аккаунтов очень-очень много, куда больше, нежели три. Кроме того, вы можете использовать аккаунты, не продавая их, а продавая трафик с твиттера, используя эти аккаунты:) .

Проблемой является получение трафика, причём не на внутренние страницы твиттера, а именно на внешние ресурсы…

Я не являюсь большим специалистом получения трафика с твиттера, но, тем не менее, я его получаю, и самое главное регулярно, используя различный софт и приёмы, в том числе и методы «заряженных хештегов» и “паразитов“.

Для продажи трафика вам обязательно потребуется:

  • Целая сеть твиттер аккаунтов;
  • Тысячи твитов и реплаев;
  • Технология получения трафика;
  • Хорошая TDS с интегрированным API сервиса сокращения ссылок (напр. bit.ly).
Причём обратите внимание на весь перечень, в котором нет лишних элементов, и особенно нужно уделить внимание «TDS», которая не позволит обманывать вас, получать низкий ctr, и посылать трафик именно туда, куда вам выгоднее всего (CPA, прямые рекламодатели, и тд.).

Расценки так же разнятся, начиная от 10 рублей за 1000 переходов, и заканчивая 10-ю рублями за 1 переход. Меньшие или большие расценки мне не доводилось видеть, и уж тем более работать с ними.

© Максим Шихаль
Кроме того, не нужно забывать, что есть переходы, а есть уникальные переходы, есть переход отказника, а есть переход ЦА. Исходя из расценок и перспектив, нет никакого смысла работать с мусорным трафиком, предлагая его кому-то…

Ваша целевая аудитория для продажи этих аккаунтов: адверты, продавцы, пиарщики, блоггеры, лохи и другие.

Пример №5. Поддержка других сетей.

В данном варианте предполагается не только поддержка множества других аккаунтов, но и пиар одного отдельно взятого твиттер аккаунта.

В поддержку входит одно или несколько действий, таких как:

  • Ретвит одного или нескольких твитов одного или нескольких аккаунтов, один раз или на постоянной основе.
  • Фолловинг одного или нескольких аккаунтов в короткие или продолжительные сроки.
  • Реплаинг для одного или нескольких сообщений, одного или нескольких аккаунтов, в поддержку или инициируя диалог.
  • Другие приватные и не менее интересные действия.
Ваша прибыль будет зависеть от регулярности и вида выполняемых действий, прокаченности и типа ваших твиттер аккаунтов, а так же ряда других менее важных факторов.

Ваша целевая аудитория для продажи этих аккаунтов: трендеры, блоггеры, вебмастера, продавцы, пиарщики, лохи и другие.

Ну и в завершение о выборе цели создания сети аккаунтов хотелось бы отметить, что для получения хороших денег не обязательно вкладывать 100% своего свободного ото сна времени,достаточно лишь начать работать на качество

Конец первой части мануала.

Думаю, что я уже достаточно полил воды, которая многим и не нужна, но всё же для понимания всех, вводная часть, которая подошла к завершению, тоже необходима!

Все мы были когда-то новичками, и никто не рождался профессиональным вебмастером, оптимизатором или адвертом – все учились! Этот мануал рассчитан на всех, и в первую очередь на новичков!

В общем, первая часть моего бесплатного мануала подошла к концу и можно приступить к его обсуждению. В следующей части я ещё немного рассмотрю способы использования своей сети твиттер аккаунтов, но основной акцент сделаю на конкретных данных и техническом аспекте работы с софтом, скриптами и алгоритмами.

П.с. все кто меня знает, может и вычислить примерные сроки выхода следующей части этого мануала :)…»

На этом автор свой мануал закончил. Пока. Продолжение ищите ЗДЕСЬ.

PS от Irokess:
Мануал лично не проверял. Если у кого-то заработает – пишите в тему, порадуемся вместе!:)

Понравилась опубликованная информация? Нажимай «Мне нравится», и у меня появится мотивация опубликовать что-нибудь еще!
 

♔B3ST_M4N♔

Работает по жести
20 Сен 2013
55
303
21
36
На первый взгляд довольно-таки трудный способ, хотя чем труднее, тем меньше конкуренция.
 
  • Like
Реакции: Irokess и Henuz

Irokess

Работает по жести
На первый взгляд довольно-таки трудный способ, хотя чем труднее, тем меньше конкуренция.
Давно известно, что не Боги горшки обжигают:)
Из личного опыта – примитивные схемы из паблика, работающие по формуле «вложил 100 рублей утром, получил 1000 рублей вечером» либо не работают вовсе из-за своей древности и растиражированности, либо за ними на самом деле скрывается огромное море монотонной и унылой работы, которая быстро охлаждает желание эту 1000 рублей получить. С другой стороны, если упорно работать в одном направлении, не отвлекаясь на ежедневно появляющиеся новые мануалы, то, скорее всего, профит когда-нибудь появится.
 

frater

Ищет темы
4 Янв 2014
1
1
1
42
Несмотря на "пророчества", что твиттер скоро сдуется, он продолжает развиваться. Сейчас все чаще в плане заработка смотрю в его сторону. Тем более количество бирж растет, уже не едиными твайтом и просперо.
 
  • Like
Реакции: Irokess

just

Тестит темы
8 Дек 2013
30
53
11
http://vk.com/id359404896
vk.com
воды действительно много написано, и в основном реклама этих платных программ, есть альтернативные и практически бесплатные методы. Каждый выбирает что ему лучше.
 

Irokess

Работает по жести
альтернативные и практически бесплатные методы
Например, есть сервисы, в которых продвижение 200 аккаунтов стоит 3$ в месяц. При этом вся работа ведется через API Твиттера: никаких заморочек с прокси. Еще один плюс – я, например, в дороге, а работа в Твиттере ведется!
 

altermit

Ищет темы
7 Окт 2013
10
1
1
49
Например, есть сервисы, в которых продвижение 200 аккаунтов стоит 3$ в месяц. При этом вся работа ведется через API Твиттера: никаких заморочек с прокси. Еще один плюс – я, например, в дороге, а работа в Твиттере ведется!
Спасибо за мануал, всё прочитал, но хотелось бы начать с более доступного старта. Не подскажите, пожалуйста, что это за сервис такой, позволяющий за 3 доллара двигать 200 аккаунтов? Был бы благодарен за эту информацию, так как сам такого не нашёл пока.
 

JIexa

Работает по жести
6 Янв 2014
284
298
21
Так толком и не расписано от куда траф возмется на аке... Живой народ очень вяло подписывается на фейковые аки.

Как выводить и загонять сайты под агс твитером тоже не ясно - может кто то умеет?

А то что аки можно продавать то это и дурачкам понятно. Всё что существует можно продавать))))
 

kote2015

Ищет темы
10 Янв 2014
1
2
1
34
мануал достоин внимания хоть и написан в общих чертах, только слишком смахивает на завуалированную рекламу от разработчиков Twidium
 
  • Like
Реакции: Кир и Irokess

Irokess

Работает по жести
Вот из-за этого сервиса все мои акки недавно полетели в бан
Да, слышал об этой беде прошлых выходных. Что-то они там сейчас меняют. Я не успел воспользоваться: купил аккаунты, потихоньку начал гонять Твидиумом, зарегистрировался в triti, и... Через пару дней у них начался «банный» день. Сейчас наблюдаю...
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Интересный мануал, был бы ещё интереснее, если бы (как уже говорили выше) это не была столь навязчивая реклама говнотвидиума, который не стоит своих денег. Писал я как-то ман, и там вёл речь о получении трафа и несколько раз повторил название софта, за что получил пожизненные бесплатные обновления), собственно я считаю это и двигало автора сего бесплатного мануала.
По поводу тонкостей работы с твиттер аккаунтами абсолютно соглашусь, но при чтении сложилось такое впечатление, что автор, извините, подр*чивает на твиттер) работа с акками кропотливая, но достаточно немного мозга и автоматизировать любую систему можно.
В любом случае каллории затраченные на раскрутку твиттер аккаунтов и выхлом с них, по-моему мнению не совместимы.
Мир!
 
  • Like
Реакции: Irokess

Кир

Ищет темы
19 Янв 2014
90
45
1
C твитером можно работать и без Твидиума на 100% - по своему опыту знаю. Твидиум скорее для новичков, кто вообще тока начал твитер осваивать или кто не любит погружаться во все тонкости любого дела - для них на первое время Твидиум - нормально. Во-первых, в Твидиуме неправильная проверка проксей (не проверяют их на поддержку POST; для постинга; то есть как повезет; хотя я писал в сапорт). И массфоловинг у них последовательный (один за одним аккаунты идут); а параллельного фоловинга так и нет по сей день; сколько об этом я не просил сапорт; хотя это сделать не сложно (многопоточность сейчас уже во всех прогах есть). Сами понимаете: когда ты подписываешь 100 аккаунтов на 100 фоловеров - последовательный массфоловинг отнимает тонны времени; в то время как если бы одновременно такой же массфоловинг запустить в 10 потоков, то ушло бы на те же действия в 10 раз меньше времени; до сапорта Твидиума это донести не удалось поэтому пришлось от него отказаться =)
 
  • Like
Реакции: derevo и Irokess

Кир

Ищет темы
19 Янв 2014
90
45
1
Кир,
подтолкните в нужном направлении:
  • Вы работаете с другим софтом;
  • пользуетесь услугами какого-нибудь сервиса;
  • ???
Есть универсальный софт Zenno Poster. У него масса плюсов:
1) им можно работать в любой теме, не только в твитере
2) в нем можно задать огромное количество параллельных потоков (тасков)
3) он полностью эмулирует работу реального человека (и поэтому не палит тебя)
4) он невероятно гибок и прост в освоении
5) не надо покупать 10 программ для 10 задач (в нем можно "сделать" все эти 10 программ - начнете осваивать - поймете, что я имею ввиду)
Освоите Zenno Poster; сможете с помощью него решать ЛЮБУЮ задачу: парсинг, постинг, регистрация аккаунтов и т.д.; я например не помню ни одну задачу, которую не выполнила бы эта прога. На просторах интернета найдете его за бесплатно (вы понимаете, что я имею ввиду).
Так что осваивайте его. Про тонкости работы в твитере рассказать не могу; сами понимаете - это дорогостоящая коммерческая информация. Если вы опытный веб дизайнер - пишите в личку; обменяемся опытом на взаимовыгодной основе; новичков времени учить нет - сори =)
 
  • Like
Реакции: Sotastroy, Villa и Irokess

Triti.net

Ищет темы
27 Янв 2014
3
1
1
33
Приветствую коллеги.
Наш сервис Triti.net пережил волну банов, нас обвиняли но большинство нас поддержали и мы вместе с пользователями нашли способы расширения функционала и повышения безопасности. Мы не ванги и не можем предвидеть следующий шаг твиттера, мы просто стараемся устранить все подозрительные факторы которые могут не понравится твиттеру. Часто нам в этом помогают сами пользователи, советуют рекомендуют на что стоит обратить внимание. Рандомизация в системе максимальная, очеловечивание автоматических действий на высшем уровне. На данный момент рискованный мамент в сервисе это использование его без собственных индивидуальных ПРОКСИ.
Прокси нужен только 1 на один ваш Twitter API, т.е. на одном прокси вы сможете безопасно использовать неограниченное (рекомендуем не больше 25) количество твитер аккаунтов.

Мы предоставляем инструмент на даступных условиях, и как тут писалось выше за 3 бакса у вас есть весь необходимый арсенал для работы с твиттером.

p.s. : Перед тем как начать работать с Triti.net и с твиттером в целом прочтите эту статью Безопасная раскрутка twitter аккаунтов - она вам напомнит ряд правил о которых не стоит забывать.
 
  • Like
Реакции: Irokess