Массовый, целевой и "тёплый" трафик - за копейки! (Или же вообще бесплатно)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

blood and sand

Ищет темы
30 Янв 2015
39
25
1
Дописал мануал по монетизации трафика для схемы.

И прикрепляю его в виде бонуса.

Также хочу сообщить, что стоимость будет увеличиваться.
Сейчас = 6500р. несколько копий.
 

wcat8

Ищет темы
19 Фев 2015
25
21
1
Кстати в буржунэте работы по этой теме - море).
за сколько можно отбить вложения? Просто сейчас курс скачет настолько, что не знаешь, что будет завтра. Остается только работа именно на буржунете - чтобы хоть как-то прикрыть мягкое место.
 

blood and sand

Ищет темы
30 Янв 2015
39
25
1
за сколько можно отбить вложения? Просто сейчас курс скачет настолько, что не знаешь, что будет завтра. Остается только работа именно на буржунете - чтобы хоть как-то прикрыть мягкое место.
Смотря куда и как Вы будете лить трафик, но моя тема не связана с буржунетом.
Если Вы плотно займётесь темой, то отбить сможете и за 3-5 дней.

Зависит от приложенных Вами усилий и выбранной схеме монетизации.
 

wcat8

Ищет темы
19 Фев 2015
25
21
1
По скрину видно, что кабинет джастклика - т.е. свой одностраничник под подписную с дальнейшей монетизацией.
Пригодна ли данная схема для СРА? С какими сервисами ее можно интегрировать?
 

blood and sand

Ищет темы
30 Янв 2015
39
25
1
По скрину видно, что кабинет джастклика - т.е. свой одностраничник под подписную с дальнейшей монетизацией.
Пригодна ли данная схема для СРА? С какими сервисами ее можно интегрировать?
Да, я собираю свою базу подписчиков на сервисе джастклик с последующей монетизацией из рассылки.

Схема очень не плохо пригодна и для СРА сетей.
Практически все партнёрки будут рады такому трафику.
 
  • Like
Реакции: wcat8

morozoff0683

Рубит бабло лопатой
22 Янв 2014
313
760
21
40
ТС мне только не ясен один момент, проверяющий mr_bjorn написал такой пункт в отзыве "Боится ли паблика? при попадании в паблик действительно затруднит работу, но не остановит." Я увидел продажи уже на 2-х форумах, здесь и на сливапе. И зедесь и там, ты продаешь по 20 копий уже 40. И что то мне подсказывает, если порыться то найдется еще не один форум, где ты усердно продаешь данную тему. Вывод напрашивается сам собой, в погоней за деньгами ты сам же убиваешь тему. Можно сказать делаешь ее пабликом. Я как бы не против продавай сколько хочешь, "хозяин-барин" но зачем тогда были поставлены эти условные рамки в 20 копий? Для меня например это, как для потенциального покупателя, это уже бы было веской причиной не покупать данный мануал. Надеюсь на конструктивный ответ.
 
  • Like
Реакции: AgentDota и angel737

blood and sand

Ищет темы
30 Янв 2015
39
25
1
ТС мне только не ясен один момент, проверяющий mr_bjorn написал такой пункт в отзыве "Боится ли паблика? при попадании в паблик действительно затруднит работу, но не остановит." Я увидел продажи уже на 2-х форумах, здесь и на сливапе. И зедесь и там, ты продаешь по 20 копий уже 40. И что то мне подсказывает, если порыться то найдется еще не один форум, где ты усердно продаешь данную тему. Вывод напрашивается сам собой, в погоней за деньгами ты сам же убиваешь тему. Можно сказать делаешь ее пабликом. Я как бы не против продавай сколько хочешь, "хозяин-барин" но зачем тогда были поставлены эти условные рамки в 20 копий? Для меня например это, как для потенциального покупателя, это уже бы было веской причиной не покупать данный мануал. Надеюсь на конструктивный ответ.
Я продаю только на 2 форумах и общее количество 20 копий.
И я не писал, что продам по 20 копий на каждом форуме, это общее количество.

И если даже по теме будет работать 100 человек, ничего страшного не произойдёт, но если 1000 или 10000 это уже другой вопрос...
 

morozoff0683

Рубит бабло лопатой
22 Янв 2014
313
760
21
40
Я продаю только на 2 форумах и общее количество 20 копий.
И я не писал, что продам по 20 копий на каждом форуме, это общее количество.

И если даже по теме будет работать 100 человек, ничего страшного не произойдёт, но если 1000 или 10000 это уже другой вопрос...
Ну если это действительно так, что только 20 копий и на 2-х форумах, то претензий НОЛЬ. Просто сейчас сам видишь, продавцов развелось, говорят одно, а на деле совсем другое.
 

blood and sand

Ищет темы
30 Янв 2015
39
25
1
Ну если это действительно так, что только 20 копий и на 2-х форумах, то претензий НОЛЬ. Просто сейчас сам видишь, продавцов развелось, говорят одно, а на деле совсем другое.
Я говорю как есть. Мне то особо не важно откуда человек приходит, с этого или с другого форума и я не скрываю, что продажи открыты не только здесь. По общему количеству копий я ответил.
 

toff

Ищет темы
31 Июл 2014
88
21
1
Купил тему, ознакомился - покупкой доволен, тема работает и реально стоит своих денег!:) Думаю, быстро отобью сумму, вообще при упорстве и желании за день можно отбить..:D
 
  • Like
Реакции: angel737 и blood and sand

morozoff0683

Рубит бабло лопатой
22 Янв 2014
313
760
21
40
Купил тему, ознакомился - покупкой доволен, тема работает и реально стоит своих денег!:) Думаю, быстро отобью сумму, вообще при упорстве и желании за день можно отбить..:D
Интересно будет понаблюдать. Отпишись о успехах. Я думаю если все работает, то желающих купить прибавится. Так, что ждемссс твоих результатов.
 
  • Like
Реакции: angel737

toff

Ищет темы
31 Июл 2014
88
21
1
Интересно будет понаблюдать. Отпишись о успехах. Я думаю если все работает, то желающих купить прибавится. Так, что ждемссс твоих результатов.
Само собой, будут и скрины потом и всё что нужно. Но всему своё время, начать углублённо работать пока что не могу по обстоятельствам некоторым:confused:
 

blood and sand

Ищет темы
30 Янв 2015
39
25
1
Для следующих 2 клиентов делаю небольшую скидку.

И стоимость будет 5000 рублей, вместо 6500р.

Кого интересует тема и раздумывал, есть возможность сэкономить.
 

blood and sand

Ищет темы
30 Янв 2015
39
25
1
Доходы есть вообще?
Я уже писал об этом, повторюсь.
У меня курс по добыче целевого трафика, куда его посылать это дело каждого.
Есть масса способов монетизации.

Я использую этот трафик для набора своей белой подписной базы с последующей монетизацией из рассылки.
С помощью длинных релизов и т.д. Это наиболее долгий процесс, но для меня это эффективнее.
 

trafic

Ищет темы
14 Фев 2015
2
0
1
36
Лучше конечно еще и монетизацию нормальную там разместить. Продукт интересен для меня, еще интереснее почтить как монетизировать. Поэтому воздержусь от покупки.
 

blood and sand

Ищет темы
30 Янв 2015
39
25
1
Лучше конечно еще и монетизацию нормальную там разместить. Продукт интересен для меня, еще интереснее почтить как монетизировать. Поэтому воздержусь от покупки.
Если читали посты выше, то я писал, что готов мануал по монетизации трафика, и я его даю всем клиентам в виде бонуса.
 
  • Like
Реакции: trafic

blood and sand

Ищет темы
30 Янв 2015
39
25
1
С праздником мужики!




В честь этого праздника стоимость моей темы = 3000 рублей.
Но только сегодня.


Делайте заявки в скайп: spartak11129
или в личные сообщения.

+ к этому руководству прикреплено 2 моих бонуса.

1. Мануал по эффективной монетизации трафика.

2. Мануал по массовым e-mail рассылкам без технических знаний и определённых навыков.
 
  • Like
Реакции: ovv073

ovv073

Ищет темы
6 Авг 2014
14
5
1
35
С праздником мужики!




В честь этого праздника стоимость моей темы = 3000 рублей.
Но только сегодня.


Делайте заявки в скайп: spartak11129
или в личные сообщения.

+ к этому руководству прикреплено 2 моих бонуса.

1. Мануал по эффективной монетизации трафика.

2. Мануал по массовым e-mail рассылкам без технических знаний и определённых навыков.
Оставил заявку в скайп вчера, что-т никакой реакции пока(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.