Набираю команду , которая будет спамить стилер

MisterDi

Работает по жести
3 Сен 2013
114
300
21
36
Всем привет .
Набираю команду , которая будет спамить стилер в формате .scr (картинка)
30% мне 70% вам.
Мои контактные данные -
Skype - MisterDi2009
Qiwi - 9634049816
WM - 255037654258
Согласен на гаранта!

Что у меня есть:
1: Steam Steller в формате: exe and scr
2: Стиллер не палится антивирусами.

Что нужно от вас:
1: Разводить людей на стиллер(Обязательно ручной спам!).
2: 1-3 часа свободного времени.
3: Желание зарабатывать деньги.
4: Быть адекватным.
5: Мозг

Правила:
1. Нужно разводить людей с инвентарями стоимостью 300р+
2. Никого спама различными спаммерами/в группах вк/ и т.д (Что бы узнать чей оффер мне нужно знать ник).
3. Если на аккаунт кинут кт/меня кинет скупщик(Это врятли, я общаюсь с проверенными людьми). Выплаты не будет, прошу понять.(Такого еще не было).

Как я узнаю откого пришел оффер: Приходит оффер "Dark_Boy", я пишу первые буквы ника "Da...", тот кто называет правильный ник, того и оффер.
Кому интересно писать в skype: MisterDi2009 (При дабавление писать "Привет, я насчет спама")

Если вы мне пишите в скайп, значит вы ознакомились с этой темой и согласны с правилами. В скайпе, все объясню(если что то не понятно).

На спаме можно заработать от 1к+ в день, все зависит от вас и от вашего желания!
 
  • Like
Реакции: AgentDota

AgentDota

Работает по жести
13 Окт 2013
486
269
11
44
Подскажу одну идею,идёте на англ форумы про доту,регаетесь там под видом девушки и пишите в чаты или темы "Есть вот такой курьер не могу определить стоимость помогите пожалуйста"И кидаете в тему картинк(не знаю как но подумаете).
 

Osiris

Работает по жести
13 Фев 2014
479
210
26
Подскажу одну идею,идёте на англ форумы про доту,регаетесь там под видом девушки и пишите в чаты или темы "Есть вот такой курьер не могу определить стоимость помогите пожалуйста"И кидаете в тему картинк(не знаю как но подумаете).
Развиваю тему: идёте на форум, прикидываетесь девушкой, пишите "отдамся за шмотку" :)
Не говорите что тупость, сначала проверьте...
 

Богдан

Ищет темы
8 Сен 2013
22
17
1
32
А другой стилер склеить не можешь ? Есть бесконечый дешевый доунлоад\инстал трафик. Монетизацию нормальную найти не могу.
 

Profitunity

ПОВЕЛИТЕЛЬ ВОЗНЕМОЖНОГО
11 Фев 2014
288
617
21
34
Belorus