Накрутка СРА: вопросы и ответы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denis Monn

Ищет темы
11 Апр 2015
2
1
1
50
Брянск
Если так, то извиняюсь, но в первом посте пишут: задавайте здесь любые вопросы по поводу СРА...
 

asfxgroup

Ищет темы
12 Апр 2015
43
20
1
31
ТС, если можешь провести какой нибудь платный курс по обучению накрутки, буду рад. Стукни в лс если есть время
 

Esper

Ищет темы
9 Янв 2015
38
15
1
31
ТС, если можешь провести какой нибудь платный курс по обучению накрутки, буду рад. Стукни в лс если есть время
провожу платные курсы, по ходу показывая возможный доход с применением собственных техник на своем примере

цена знаний эквивалента двадцати литрам подлинного Джека
 

Vadim17

Ищет темы
10 Авг 2014
33
9
1
28
А возможно ли как-то сделать так что бы самому накручивать там по 15 регистраций в день без участия других людей ?
 

asfxgroup

Ищет темы
12 Апр 2015
43
20
1
31
провожу платные курсы, по ходу показывая возможный доход с применением собственных техник на своем примере

цена знаний эквивалента двадцати литрам подлинного Джека
Если есть топик с отзывами, то возможно погляжу.
 

Esper

Ищет темы
9 Янв 2015
38
15
1
31
Если есть топик с отзывами, то возможно погляжу.
я скажу коротко, откровенно и прямо: в продаже знаний должны быть заинтересованы Вы, но не я

некоторое время посредством одних тестов мой доход переваливал 3к в сутки, пока сам я не стопнул все к чертям из-за наличия по настоящему серьезных и перспективных проектов, оставив опыт для участия но уже со стороны рекла - уязвимости бОльшей части сетей на рынке давно познал
 

Esper

Ищет темы
9 Янв 2015
38
15
1
31
товарищ, если Вы меня с инфобизнесменом путаете, которому кров износу надо продать говно а то кайфа и икру с хлебом не получит, уймитесь

я бегло прочел с несколько десятков топиков в данном разделе и увидел парочку стоящих но всеми забытыми тем. инфа разбросана, но если склеить образуется некий пазл, который не все увидят но за который вы и заплатите
 

cwasar

Рубит бабло чайной ложечкой
1 Дек 2014
383
204
11
29
linkum.ru
Есть один вопросик. Ну в общем я совсем не разбираюсь так что отнеситесь терпимо к сообщению) Если у оффера запрещен трафик с соц сетей то можно ли сделать ссылку с вк на промежуточный сайт а потом уже на оффер? Или это палевно?
 

Esper

Ищет темы
9 Янв 2015
38
15
1
31
Есть один вопросик. Ну в общем я совсем не разбираюсь так что отнеситесь терпимо к сообщению) Если у оффера запрещен трафик с соц сетей то можно ли сделать ссылку с вк на промежуточный сайт а потом уже на оффер? Или это палевно?
палевность и тупость заключена в следующем: при сливе трафа говорить пп что траф идет действительно из соц сеточки при том что траф из соц сеточек реклом намеренно блокируются

если включить мозк, то можно сделать обоснованный и правдивый вывод - данные по переходам на сайт-транзитку ПП доступны не будут, пока они сами вас об этом не попросят под предлогам блокировки акка

а в теории, в моей теории - если купить домен и гнать траф на этот домен с последующим редиректом намеренно не поставив какие-либо матрики, ну тогда запросят инфу по первоначальному генератору, так что долой.
 
  • Like
Реакции: Alex-Ustosu

Dira

Ищет темы
21 Окт 2014
30
33
11
34
Подскажите, пожалуйста, партнерку, которая не банит за накрутку регистраций или иных действий через Джетсвап.
 

prolisk

Ищет темы
14 Апр 2015
94
7
1
31
bdseo.ru
Какие партнерки могут не выплатить средства и закрыть доступ в ПП, аргументируя "плохим качеством траффика"? То есть все четко с нашей стороны, не подкопаться, но малый процент выкупа.
 

Esper

Ищет темы
9 Янв 2015
38
15
1
31
Какие партнерки могут не выплатить средства и закрыть доступ в ПП, аргументируя "плохим качеством траффика"? То есть все четко с нашей стороны, не подкопаться, но малый процент выкупа.
абсолютно любая по стуку рекламодателя т.к. оный куда ценнее
 

bashmet6

Ищет темы
23 Май 2015
18
6
1
43
Подскажите новичку, требуется направлять трафик на свой сайт, а затем на сайт ПП, без каких-либо действий на том. Каким инструментом это лучше сделать чтобы не палевно и не затратно?
 

bashmet6

Ищет темы
23 Май 2015
18
6
1
43
Пока склоняюсь к JetSwap. Прочитал у них на сайте есть функция заказ реферера, кто пользуется данной услугой дайте отзыв.
Может лучше со скриптом работать. И на сколько надежен данный вид трафика для разбаки, не палится ли он по поведенческим факторам.
 

Esper

Ищет темы
9 Янв 2015
38
15
1
31
Пока склоняюсь к JetSwap. Прочитал у них на сайте есть функция заказ реферера, кто пользуется данной услугой дайте отзыв
функция заказа реферреров - не уникальность никакая и технология подмены доступна каждому

И на сколько надежен данный вид трафика для разбаки, не палится ли он по поведенческим факторам.
если посмотреть на местный форум, то там туча тем про наличие говно-трафа в системе, там же представитель предлагает пользователям писать свои идеи для внедрения функционала с целью отсечения говна, ну или хотя бы сегментации его чтоб рекламодатели имели возможность откручивать показы по определенным параметрам (исключение виртуалок к примеру, так как тема занятная)

Подскажите новичку, требуется направлять трафик на свой сайт, а затем на сайт ПП, без каких-либо действий на том. Каким инструментом это лучше сделать чтобы не палевно и не затратно?
я бы для начала разобрался, откуда направлять трафик
 

Бухарест

Ищет темы
20 Май 2015
61
7
1
37
Ребят,у кого вообще какие есть результаты в цифрах? Что сейчас лучше всего крутить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.