Накрутка СРА: вопросы и ответы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kastor

Манимэйкер
28 Янв 2014
377
2.678
21
33
Ребята, нашел еще одну СРА, в которой есть парочка нормальных офферов. Минималка всего 30 руб. Можно запросить досрочную выплату, если наберется 500 руб.
Короче, тестируем: http://www.monsterleads.pro
 
  • Like
Реакции: troter и angel737

pavkalenik

Ищет темы
24 Мар 2014
122
45
11
34
Ребята, нашел еще одну СРА, в которой есть парочка нормальных офферов. Минималка всего 30 руб. Можно запросить досрочную выплату, если наберется 500 руб.
Короче, тестируем: http://www.monsterleads.pro
http://www.monsterleads.pro Хорошая CPA. Начал тестировать. Кстати, очень понравилось, что холд очень маленький на офферах.
 
  • Like
Реакции: troter и angel737

adamabakumov

Ищет темы
9 Ноя 2014
11
4
1
44
Задался вопросом: Можно ли подделать REFERER? Ведь если сайт на своем сервере, то думаю что можно вставлять свой реферер на уровне веб-сервера или php. Точно знаю что это реализуемо, но не знаю как. Что удалось найти по этой теме:
http://freesap.ru/AutoSurfing.aspx
http://stackoverflow.com/questions/2342430/xmlhttprequest-to-spoof-referer-then-redirect-to-another-page#2342430
Для чего нужно: берем свой сайт на Wordpress вставляем в нужное место PHP, который выбирает рендомный реферер из базы. Гоним трафик с попандер и меняем реферер на наш реферер из БД. БД реферов можно собрать с реальных рефереров.
 
  • Like
Реакции: troter

forexcion

Ищет темы
22 Сен 2014
66
25
1
43
Привет, такие вопросы:
1. Как можно скрыть свой реальный ДНС? Proxifier палится - может что то не так делаю!
2. На сколько я знаю в VPN есть свои ДНС, но если в течении какого-то времени ДНС не отвечает, то по умолчанию используются ДНС провайдера, т.е. те которые ближе всего, как это обойти?
 
  • Like
Реакции: troter

Osiris

Работает по жести
13 Фев 2014
479
210
26
Привет, такие вопросы:
1. Как можно скрыть свой реальный ДНС? Proxifier палится - может что то не так делаю!
2. На сколько я знаю в VPN есть свои ДНС, но если в течении какого-то времени ДНС не отвечает, то по умолчанию используются ДНС провайдера, т.е. те которые ближе всего, как это обойти?
Установи в свойствах подключения не существующий dns сервер, тогда будет использован только dns vpn'a...
Чтобы проверить какой dns используется набери в консоле nslookup
Так же лучше постоянно менять dns, например этой программой: intelloware.com
 
  • Like
Реакции: angel737

forexcion

Ищет темы
22 Сен 2014
66
25
1
43
Установи в свойствах подключения не существующий dns сервер, тогда будет использован только dns vpn'a...
Чтобы проверить какой dns используется набери в консоле nslookup
Так же лучше постоянно менять dns, например этой программой: intelloware.com
А если не через VPN то как?
 
  • Like
Реакции: troter

merio2203

Манимэйкер
26 Май 2014
281
1.313
21
31
___________________________J7_______________________________
Кто поймет в лс)))
 

Michael_777

Ищет темы
12 Ноя 2014
37
31
11
30
1. Каким способом определяется чистота трафика?
2. ПП способна отследить откуда были совершенны переходы. Но до какого уровня это возможно сделать? Т.е. если я даю задания на буксе зайти ко мне на страницу вконтакте и оттуда нажать на ссылку. То сможет ли пп или оффер уйти дальшей этой ссылки в вк?
3. Многие игровые партнерки типа ad1game предлагают скачать игру, запустить и авторизоваться в ней. Так вот вопрос. Отслеживается ли сам факт скачивания? Т.е. если я скачаю клиент для накрутки, и потом буду попросту менять все данные но авторизовываться уже через скачанный заранее клиент, это как то отследится?
4. Как выводить деньги с 7search гражданину РФ?
5. Что значит создать сайт на дропе (как я понял на домене ранее занятом). Какие профиты это принесет?
6. Аналоги Анонимокса для русских айпи адрессов имеются? (платные)
7. Если разместить на одном сайте баннеры от нескольких ПП, может ли это как то негативно сказаться?
 

ventik

Тестит темы
31 Окт 2013
74
50
11
33
1. Каким способом определяется чистота трафика?
2. ПП способна отследить откуда были совершенны переходы. Но до какого уровня это возможно сделать? Т.е. если я даю задания на буксе зайти ко мне на страницу вконтакте и оттуда нажать на ссылку. То сможет ли пп или оффер уйти дальшей этой ссылки в вк?
3. Многие игровые партнерки типа ad1game предлагают скачать игру, запустить и авторизоваться в ней. Так вот вопрос. Отслеживается ли сам факт скачивания? Т.е. если я скачаю клиент для накрутки, и потом буду попросту менять все данные но авторизовываться уже через скачанный заранее клиент, это как то отследится?
4. Как выводить деньги с 7search гражданину РФ?
5. Что значит создать сайт на дропе (как я понял на домене ранее занятом). Какие профиты это принесет?
6. Аналоги Анонимокса для русских айпи адрессов имеются? (платные)
7. Если разместить на одном сайте баннеры от нескольких ПП, может ли это как то негативно сказаться?
1. Сложно сказать, знает только отдел проверки траффика в каждой отдельной ПП, чем больше - тем более там прошаренные люди) ну и опять же в зависимости от того какой используется движок партнерки - такая и система статистики у них.
2. Читай выше, то есть грубо говоря нужно тестировать и смотреть, в любом случае до первой выплаты ты не можешь быть ни в чем уверен
3. хз, мало ли, что они зашивают в клиент
4. читай выше
5. да, дроп это домен с историей
6. хз
7. главное не перегружать рекламой страницу, ну и не вешать запрещенного ничего
 
  • Like
Реакции: Michael_777

tema28

Ищет темы
22 Ноя 2014
42
22
1
28
Хотелось бы спросить про анонимность при накрутке. При регистрации в партнерской сети вы указываете свои реальные данные ( ip, кошельки, данные)?
 

Michael_777

Ищет темы
12 Ноя 2014
37
31
11
30
Хотелось бы спросить про анонимность при накрутке. При регистрации в партнерской сети вы указываете свои реальные данные ( ip, кошельки, данные)?
В первую очередь зависит от ПП. Я в большинстве указываю либо свои данные либо дропов которых ирл знаю. На случай если вдруг придется документы фотать и что то там доказывать.[DOUBLEPOST=1417259361,1417259208][/DOUBLEPOST]Еще вопрос у меня. Допустим создал я сайт в зоне com на европейском хостинге. Нагружаю его ориджинал контентом (сам пишу). Не вызовет ли подозрений, то что буквально сразу после создания я подключаю партнерку и лью на молодой сайт по 600-800 уников в день? ПП отслеживает это?
 
  • Like
Реакции: c1000206

Osiris

Работает по жести
13 Фев 2014
479
210
26
В первую очередь зависит от ПП. Я в большинстве указываю либо свои данные либо дропов которых ирл знаю. На случай если вдруг придется документы фотать и что то там доказывать.[DOUBLEPOST=1417259361,1417259208][/DOUBLEPOST]Еще вопрос у меня. Допустим создал я сайт в зоне com на европейском хостинге. Нагружаю его ориджинал контентом (сам пишу). Не вызовет ли подозрений, то что буквально сразу после создания я подключаю партнерку и лью на молодой сайт по 600-800 уников в день? ПП отслеживает это?
Отследит, но какие проблемы? Скажешь что сайт так раскручваешь или арбитражешь...
 
  • Like
Реакции: troter и Michael_777

tema28

Ищет темы
22 Ноя 2014
42
22
1
28
а как насчет количества конверсий? не более 2% - это я понял. а конкретно? что бы не забанили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.