Накрутка СРА: вопросы и ответы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ker_laedra

MegaSell
4 Фев 2015
303
235
11
38
амм, Так по накрутке) пп видят откуда трафик пришел
Я думаю логично было бы направлять траффик туда ,откуда, по мнению ПП идет траффик. Вот как-то так. Если вы указываете, что траффик идет с прокладки - тогда на прокладку. Если с группы ВК - тогда на группу ВК.
 

kastor

Манимэйкер
28 Янв 2014
377
2.678
21
33
Всем привет! Я вернулся и готов продолжать с вами делиться новыми материалами. Если есть кто живой в теме и кому интересно, отписывайтесь или ставьте лайки!
 

kastor

Манимэйкер
28 Янв 2014
377
2.678
21
33
Спасибо, что интересуетесь темой и проявляете активность! Сегодня поговорим о тестировании офферов для накрутки!
Нельзя просто зайти в ПП, взять первый попавшийся оффер и крутить его! Естественно офферы нужно отбирать и тестировать. Расскажу как это делаю я (ничего нового, но некоторые этого вообще не делают).
Все очень просто, ищем подходящий нам оффер, смотрим на процент подтверждения по офферу, чем он выше, тем лучше.
Потом берем ссылку на оффер и кидаем ее нескольким своим друзьям, с просьбой регнуться или что-то скачать. Друзья выполняют, а мы смотрим на статистику СРА. Если идут зачисления денег сразу, то с оффером можно работать.

У меня было так, что деньги зачислялись через сутки, а потом то зачислялись, то нет. С таким оффером не нужно работать.
А было так, что все условия выполнены, а денег нет.
И еще на один и тот же оффер у разных СРА, разная реакция.

Все, пока!
Завтра выложу пост, о одном буксе, с которым я работаю и расскажу почему работаю с ним!!!!
 
  • Like
Реакции: angel737 и cwasar

cwasar

Рубит бабло чайной ложечкой
1 Дек 2014
383
204
11
29
linkum.ru
через буксы же палевно. я в группе на фейсбуке пост с рекламой делал. на буксе писал что нужно войти в фейсбук, найту такую то группу такой то пост, пройти по ссылке и зарегаться. получил бан за накрутку через cpa
 

kastor

Манимэйкер
28 Янв 2014
377
2.678
21
33
через буксы же палевно. я в группе на фейсбуке пост с рекламой делал. на буксе писал что нужно войти в фейсбук, найту такую то группу такой то пост, пройти по ссылке и зарегаться. получил бан за накрутку через cpa
Этот букс не сеоспринт и не вммайл и не им подобные, он позволяет так крутить, что палева не будет!
 

cwasar

Рубит бабло чайной ложечкой
1 Дек 2014
383
204
11
29
linkum.ru
крутил через fastprom.net
 

ker_laedra

MegaSell
4 Фев 2015
303
235
11
38
У меня вот есть несколько вопросов. К примеру, если есть сайт и через него крутить(прокладка), на сайт накручивать просмотры, исходя из этого накручивать конверсию, скажите, как часто и вообще просят ли источники траффика на сам сайт?
Еще вопрос по регистрациям и играм, обязательно ли потом проявлять активность?
 

KpoT

Работает по жести
30 Окт 2014
199
277
11
39
У меня вот есть несколько вопросов. К примеру, если есть сайт и через него крутить(прокладка), на сайт накручивать просмотры, исходя из этого накручивать конверсию, скажите, как часто и вообще просят ли источники траффика на сам сайт?
Еще вопрос по регистрациям и играм, обязательно ли потом проявлять активность?
1) Просят ли источники трафика на сам сайт? - Иногда просят, достаточно установить статистику Li и в случае когда вас попросят ее предоставить, даем проверяющим гостевой доступ в ранее накрученную статистику.
2) Обязательно ли потом проявлять активность? - Не обязательно.
 
  • Like
Реакции: ker_laedra

cwasar

Рубит бабло чайной ложечкой
1 Дек 2014
383
204
11
29
linkum.ru
1) Просят ли источники трафика на сам сайт? - Иногда просят, достаточно установить статистику Li и в случае когда вас попросят ее предоставить, даем проверяющим гостевой доступ в ранее накрученную статистику.
2) Обязательно ли потом проявлять активность? - Не обязательно.
то есть можно создать одностраничник и крутить туда посетителей через джет? а насчет активности в играх... некоторые офферы выставляют тип предупреждение что при некачественном трафике оффер отключат
 

kastor

Манимэйкер
28 Янв 2014
377
2.678
21
33
со своим сайтом все сложновато, вычеслить накручена ли на нем посещаемость, это как 2 пальца... нужно очень грамотно к этому подходить!
[DOUBLEPOST=1425671552][/DOUBLEPOST]
то есть можно создать одностраничник и крутить туда посетителей через джет? а насчет активности в играх... некоторые офферы выставляют тип предупреждение что при некачественном трафике оффер отключат
На счет игор, активность надо проявлять, но не всегда. можно и просто отработать и оффер закинуть. А оффер за некачественный траф могут отключить, могут деньги заморозить, могут дать БАН!
 

ker_laedra

MegaSell
4 Фев 2015
303
235
11
38
Еще такие вот вопросы. Слышал, что лучше первое время показывать активность до 1500р в месяц, насколько это актуально и верно?
Откуда посоветуете лить трафф? Можно в личку.
Насколько подходит метод отписанный выше с активностью? Типа закинуть на форум логины, пароли и т.д.? Можно туда же :)
 

kastor

Манимэйкер
28 Янв 2014
377
2.678
21
33
ну на счет первого вопроса скажу так, 1500 это не предел, можно просто плавно накручивать партнерку, то 150 руб в день, то 300, то 200, 300, и т.п. Ног лучше понемногу, но с разными. На счет траффа, я лил с ВК, имитировал емайл рассылки, имитировал таргет Фотостраны, постил по форумам.
 

ker_laedra

MegaSell
4 Фев 2015
303
235
11
38
Ну, в принципе, эти вопросы понятно, спасибо за ответы.
А что все же посоветуете делать с активностью?
Я думал было бы неплохо мешать со спамом в соц сетях, чтобы были и реальные регистрации, но все равно траффик будет довольно некачественным.
 

kastor

Манимэйкер
28 Янв 2014
377
2.678
21
33
на счет активности я бы посоветовал не крутить вообще игровые офферы
 
  • Like
Реакции: ker_laedra

ker_laedra

MegaSell
4 Фев 2015
303
235
11
38
Но ведь с регистрациями то же самое, активности же не будет.
 

FrodYesOd

Работает по жести
7 Мар 2015
123
203
11
44
Народ. В ситиадс есть глюк. Многие офферы заброшены. Я тут подумал,а если создать сотню акков в сити под каждый гейм оффер. И разом прокрутить все скриптом на несколько тысяч баксов ( с драконами прокатило) 99% офферовв вас сразу выкинут, но один какей нибудь полюбас оставит. Надо всего лишь крутить один день и все. а после оставлять. через 2 недели входите во все подряд акки и собирайте профит на тех где прокатило, конечно ето для тру программистов и займет много времени, но на которых прокатило моно крутить и дальше.
 

ker_laedra

MegaSell
4 Фев 2015
303
235
11
38
Не сочтите за грубость, но если посчитать. На одни прокси уйдет долларов 10-20, минимум, чтобы прокрутить все офферы. А то и 50.
После всего этого мытарства с акками и т.д. мы заходим в акки и видим не 99% выкинутых офферов, а 100% забаненых акков, потому что банят акки не офферы, а СРА-сеть.
В итоге, расходы на прокси - и это минимум. А прибыли нет.
Но, Ваше право, можете попробовать, потом тут отпишитесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.