Новый источник трафика + Софт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

soziyasa

Ищет темы
29 Авг 2016
6
4
1
Здравствуйте, меня зовут Павел и я занимаюсь добычей трафика.
Как по мне, заработок на трафике является одним из самых эффективных способов заработка в интернете.
Ранее я как и большинство лил трафик с соц. сетей, но постоянное появление новых фильтров делают тот заработок не стабильным и я начал искать новые источники трафика, не заспамленных и без десятков сложных фильтров.
В конце июня я таки нашёл несколько источников и принялся за автоматизацию одного из них, который в дальнейшем за июль принёс мне почти 700$
отчёт 1.png

И вот свежий скрин за последние 2 недели
отчёт 2.png

Впереди у меня ещё 3 более крупных источника, но одних рук не достаточно для теста.
Потому я решил набросать короткий но понятный мануал и приложив к нему софт продать 5 копий.
В течении 2 следующих недель из этой пятёрки выберу 2-3 лучших, которые получат обновление к софту, а так же право быть тестером новых источников трафика.
Вложения для старта: 500-600р
Цена чисто символическая: 3000р
Связь: ЛС на форуме, скайп f898d31d55460ff7
 
  • Like
Реакции: Арамис

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Доброго времени суток, итак по проверке.
Открыл для себя очередной источник бурж трафика и он оказался довольно не плохим если работать в этом направлении.
За 2 дня слил тестовую ~1000 уников, и почти половину было сделано в ручную, люблю с начала разобрать дело руками, сам, что бы всё увидеть, всё пощупать.

По материалу, 1 страница, всё коротко и ясно.
Я бы рекомендовал ТСу не продавать по такой символической цене и очень тщательно относиться к выбору покупателей.
Тема открыта. Не забывайте про гарант форума.
 
  • Like
Реакции: Арамис и angel737

soziyasa

Ищет темы
29 Авг 2016
6
4
1
Доброго времени суток, итак по проверке.
Открыл для себя очередной источник бурж трафика и он оказался довольно не плохим если работать в этом направлении.
За 2 дня слил тестовую ~1000 уников, и почти половину было сделано в ручную, люблю с начала разобрать дело руками, сам, что бы всё увидеть, всё пощупать.

По материалу, 1 страница, всё коротко и ясно.
Я бы рекомендовал ТСу не продавать по такой символической цене и очень тщательно относиться к выбору покупателей.
Тема открыта. Не забывайте про гарант форума.
Спасибо за отзыв.
Не забронировали ещё 2 копии.
 
  • Like
Реакции: Арамис

berserk

Оптимизирует
13 Авг 2014
47
108
11
47
софт самопис?
на чем реализован?
есть возможность масштабировать и ставить софт на пару машин?
какая тематика трафа получается?
 
  • Like
Реакции: Арамис

soziyasa

Ищет темы
29 Авг 2016
6
4
1
софт самопис?
на чем реализован?
есть возможность масштабировать и ставить софт на пару машин?
какая тематика трафа получается?
Да, на заказ, хз надо спрашиватьу разраба.
Есть.
Какая хочешь, всё зависит от подхода, я рекомендую дейтинг.
 
  • Like
Реакции: Арамис

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Что то слабовато, я в день удаляю по 2 косых друзей и столько же принимаю, и это ещё не предел:) Скорее всего обычная тема слива трафа на http://lospollos.biz/
 
  • Like
Реакции: Арамис

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Согласен с Бёрном, такие темы стоят от 5 косых, слив трафа не обязательно дейтинг, если приложить голову, можно в других направлениях даже больше заработать:) Но сейчас усложняется лютостью ФБ, но есть обходы, не думаю, что они озвучены в мануале:D
 
  • Like
Реакции: Арамис

berserk

Оптимизирует
13 Авг 2014
47
108
11
47
я в личку и скайп стукнул, готов купить, но автор молчит
 
  • Like
Реакции: Арамис

soziyasa

Ищет темы
29 Авг 2016
6
4
1
Кто бронировал пишите, в течении дня, или отдам тему другим желающим, кто хочет работать.
 
  • Like
Реакции: Арамис

777

Манимэйкер
 
4 Сен 2013
1.100
2.529
36
  • Like
Реакции: Арамис

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Сделка успешно проведена через гарант.
Партнёрка платит 2.5$ за лид без подтверждения e-mail!
Я всегда в таких случаях говорил, берите ТОР и Базы и вперёд:)
Мне бы что нибудь бы поинтереснее, скучаю я, без норм тем:(
[DOUBLEPOST=1473087031][/DOUBLEPOST]Под эту тему лучше буксы подпрягать, Тор палится, давно на Линуксе:)
 
  • Like
Реакции: angel737 и Арамис

Kravsit

Ищет темы
29 Мар 2015
42
31
11
31
Купил у ТС даную схему. ТС предоставил схему и софт. Но при первой же попытке запуска софт работал некорректно. Отписал ТСу. И понеслась. Для ясности времени, в прошлый четверг купил схему, сразу же отписал ТСу о проблеме, он ответил аж в воскресенье, но толку от ответа не было. Ответ в стиле запустить от имени администратора, установи фреймворк и т.д. Все эти варианты были опробованы в первый же день покупки, а так же запускал софт на 3 машинах с разными ос (дедик, комп, ноут). Сразу же пишу ему что это все было испробовано, он спросил на какой винде я это запускал, написал ему на каких. После чего он ответил что напишет кодеру что б узнать в чем проблема. На дальнейшие вопросы уже не отвечал.
В понедельник утром написал что бы я попробовал вручную через браузер на своих исходных данных все попробовал. Я естественно за все эти дни это уже опробовал, о чем сразу же ему ответил. И опять тс пропал. Во вторник в обед он написал что проблема все таки в софте, новый билд уже готов и он скинет. После чего пропал и не отвечает на сообщения до сих пор.
 
  • Like
Реакции: Арамис

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Купил у ТС даную схему. ТС предоставил схему и софт. Но при первой же попытке запуска софт работал некорректно. Отписал ТСу. И понеслась. Для ясности времени, в прошлый четверг купил схему, сразу же отписал ТСу о проблеме, он ответил аж в воскресенье, но толку от ответа не было. Ответ в стиле запустить от имени администратора, установи фреймворк и т.д. Все эти варианты были опробованы в первый же день покупки, а так же запускал софт на 3 машинах с разными ос (дедик, комп, ноут). Сразу же пишу ему что это все было испробовано, он спросил на какой винде я это запускал, написал ему на каких. После чего он ответил что напишет кодеру что б узнать в чем проблема. На дальнейшие вопросы уже не отвечал.
В понедельник утром написал что бы я попробовал вручную через браузер на своих исходных данных все попробовал. Я естественно за все эти дни это уже опробовал, о чем сразу же ему ответил. И опять тс пропал. Во вторник в обед он написал что проблема все таки в софте, новый билд уже готов и он скинет. После чего пропал и не отвечает на сообщения до сих пор.
Возникает тогда не навязчивый вопрос, чем у нас занимается Бёрн?:) А на этого кадра, я тоже не могу выйти, хоть ничего у него и не покупал :) Бёрн вроде писал, что можно и вручную работать?:)
 

gelu4

Оптимизирует
3 Янв 2014
291
132
11
Подтверждаю, софт корявый, да и сделан в стиле 2008 года. ТС говорил что у него есть многопоточный софт, но даст он только тем у кого будут лучшие результаты? Это вообще нормально?
Не знаю как у Бёрна получилось что-то заработать, написал ему вчера в скайп, жду ответа.
 
  • Like
Реакции: Alecsandr и Арамис
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.