Обучение Заработку на ставках 25000 в неделю

sergey85

Тестит темы
2 Янв 2014
133
57
11
38
Приветcтвую Вас!

Вы готовы начать зарабатывать в ставках на спорт от 15 долларов в час? Тогда вы оказались на верном пути!

Меня зовут Олег и я Профессионально Занимаюсь Ставками на Спорт и обучаю заработку 25000 р в неделю!


Вы готовы научиться получать на футболе каждые 5 минут доллар, без риска? Я научу вас. И эта кормушка, будет кормить Вас -всю жизнь!

И так, как же будет происходить ваше обучения?

1. Обучение проходит по скайпу первую неделю, я помогаю как найти ставку нам нужную, как найти коэффициент и на какие матчи ставить.

2. Вы получаете все видеоруки по настройке быстрой системы для заработка на ставках.

3. В комплект обучения входят самые современные стратегии и системы в текстовом и пдф формате, ктому же я вам дам доступ скачать лучшие

курсы и видеокурсы по спортивным ставкам для домашнего изучения на своем ПК.

4. Плюс Вы получите от меня все программы для анализа ставок на футбол,хокей, тенис, баскетбол ( поэтому вам их ненужно покупать, я их вам дам для

обучения). С помощью этих программ вы автоматизируете свой бизнес на ставках. Вы сможете быстро определить верный исход матча.

Главный вопрос в данный момент для ВАС?


А какая цена входа в обучения? Цена - для первых 25 человек будет всего 3000 р.

(ОЙ! Как много скажут многие. Кормушка, которая будет вас кормить всю жизнь, я думаю - это копейки за мой труд. Это сущая малость по сравнению со

стоимостью курсов от глопарта. Поэтому не теряйте время на инфокурсы)


А Первым кто подаст заявку на обучение ко мне получит в подарок 2 недели прогнозов с моей платной закрытой

группы в контакте: https://vk.com/elitechampion2015


Ну как Вам такое, теперь предложение? Так что связывайтесь со мной по моим ниже контактным данным

По всем Подробностям пишите: email: byshukoleg@mail.ru skype: Byshuk.oleg вконтакте: https://vk.com/idromantic85

И НАЧНЁМ ОБУЧЕНИЯ ПОД КЛЮЧ!
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Я крайне негативно отношусь ко всяким ставкам, а особенно к доморощенным капперам которые пишут не roi а % дохода в месяц.
Любой школьник можешь скачать кучу курсов и видео по ставкам, прочитать их, а потом по скайпу неделю их пересказывать, поэтому:
Такие сделки, проводим только через гаранта, с минимальным холдом на время обучения.
Рекламу магазина я убрал, для него надо создать отдельную тему и пройти отдельную проверку.
 

kondor

Ищет темы
30 Янв 2014
76
43
11
37
trafa.net
ТС, судя по твоей странице в ВК, ты прям мастер на все руки, и обучаешь зарабатывать на ставках по 25к в неделю, и предоставляешь услуги продвижения бизнеса и товаров, и создаешь лендинги и сайты. Когда ты только все успеваешь? :D:D:D:D:D:D
 
  • Like
Реакции: Profitunity и Nick1972

sergey85

Тестит темы
2 Янв 2014
133
57
11
38
жизнь заставила всему обучиться. могу обучить как создать свой сервис для емэил рассылок привязать домен к серверу и на сервер установить скрипт профессиональный для рассылок и все это настроить.
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Что то у него
ТС, судя по твоей странице в ВК, ты прям мастер на все руки, и обучаешь зарабатывать на ставках по 25к в неделю, и предоставляешь услуги продвижения бизнеса и товаров, и создаешь лендинги и сайты. Когда ты только все успеваешь? :D:D:D:D:D:D
Что то у него и с репой :D Похоже ТС, не адекват:D
 

Profitunity

ПОВЕЛИТЕЛЬ ВОЗНЕМОЖНОГО
11 Фев 2014
288
617
21
34
Belorus