Онлайн магазин аккаунтов Вконтакте и Одноклассники

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ker_laedra

MegaSell
4 Фев 2015
303
235
11
38
Такой вопрос к покупателям, честно ли продают в одни руки?
Никак не найду нормальный магазин. Где ни беру - очень часто банят не за мои действия.

Оффтопик: dxm-shop раньше случайно не другим торговал? А то акки соц. сетей и декстрометорфан как-то не вяжутся ;)
 

vadim1281

Оптимизирует
17 Апр 2014
584
170
26
35
Купил 5 шт, 1 заморожен, 1 удален, 1 уже сменили пароль. Невалид 65%
 

Profitunity

ПОВЕЛИТЕЛЬ ВОЗНЕМОЖНОГО
11 Фев 2014
288
617
21
34
Belorus
Последнее редактирование:
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
не знаю,беру именно на этом сайте dxm-shop акки.был один не валид,отписал в вк,сменили за минуту где-то...акки что покупал неделю назад еще живы,пользую до сих пор.если брать статистику допустим купленных 10 акков,то из них только 3 по-моему вроде сменило пароли,а так те что покупал еще живы,пользую по настоящий момент,вобщем доволен.еще этот понравился http://goroda.deer.io/ правда не знаю чей он,но порадовал тоже.
Кстати,ТС,у вас киви появится оплата еще?
 

Pavel59

Ищет темы
31 Май 2015
1
0
1
34
Отличный магазин! Покупал несколько раз, все честно! Отзывчивый администратор!) все на высшем уровне!))​
 

mrdxm

Ищет темы
18 Авг 2014
50
48
11
dxm-shop.com
ТС, когда самореги появятся?
а много нужно?
[DOUBLEPOST=1433090151][/DOUBLEPOST]
Такой вопрос к покупателям, честно ли продают в одни руки?
Никак не найду нормальный магазин. Где ни беру - очень часто банят не за мои действия.

Оффтопик: dxm-shop раньше случайно не другим торговал? А то акки соц. сетей и декстрометорфан как-то не вяжутся ;)
ахах. все вяжется)
[DOUBLEPOST=1433090213][/DOUBLEPOST]
Я уверен, что ТС исправит эту проблему ;)

P.S: забанил мультиакки.
нужно писать в контакт саппорту. если невалид. Делаем замену
[DOUBLEPOST=1433090341][/DOUBLEPOST]
не знаю,беру именно на этом сайте dxm-shop акки.был один не валид,отписал в вк,сменили за минуту где-то...акки что покупал неделю назад еще живы,пользую до сих пор.если брать статистику допустим купленных 10 акков,то из них только 3 по-моему вроде сменило пароли,а так те что покупал еще живы,пользую по настоящий момент,вобщем доволен.еще этот понравился http://goroda.deer.io/ правда не знаю чей он,но порадовал тоже.
Кстати,ТС,у вас киви появится оплата еще?
а киви оплата на другой платформе доступна http://dxm-shop.com
 

Andron

Ищет темы
31 Май 2015
2
0
1
33
Покупал аккаунты, остался доволен!
До этого повёлся где предлагают пару десятков аккаунтов за 20 рублей, оказался разводняк
Пользуйтесь проверенным ресурсом типа этого и в итоге сэкономите деньги, поверьте!!!!
 

Antondolmatov

Ищет темы
1 Июн 2015
1
0
1
33
В сети, сейчас, существует много развода, но здесь все по честному, покупал, пользовался, никаких нареканий нет, меня все устроило, и вас устроит, потому что здесь нет кидалова!
 

MST

Оптимизирует
30 Янв 2014
316
184
11
45
зачем столько спама от людей с одним сообщением
 

Вадим432

Ищет темы
19 Авг 2015
1
0
1
49
Как хорошо что наткнулся на этот сайт.Раньше покупал аккаунт по 20 руб.Уже заказал 10 акк.Все работает , советую всем.
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Брут акки вк - вчера купил 10 штук- создал группу под платник - сегодня глянул группа уже исчезла. Выводы: либо хозяин акка спалил группу и взлом и удалил группу либо модерация вк сработала. НО почему же тогда если допустим спалил группу вк он не сменил пароль своего личного акка после взлома. Значит всё таки модерация вк сработала?
 

Walter White

Ищет темы
20 Авг 2015
1
0
1
27
Все отлично купил аккаунт и пришел сразу же!
Покупал вот это VK - Россия актив 8000-9000 друзей (логин=телефон) 80.00 р.
Теперь сижу тут довольный с 8356 Друзьями!
Мои друзья завидуют мне :D И все ради каких то 80 рублей! В общем люди покупать или нет решать вам, а мне магазин реально помог. Кстати продавали бы тут типо информацию как взламывать так аккаунты и вообще как так все делать бруить их что ли.. в общем люди бы наверно покупали, если кто знает как так делать пишите в лс :rolleyes:
 

ash

Мегатопер LVL 777
17 Фев 2015
84
93
11
Брал авторег по 15 рублей. Дешевле видел только в "подозрительных" магазинах.
Попался один невалидный акк - быстренько заменили.
Покупкой доволен)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.