Полноценный аккаунт на animoto.com бесплатно.

denis2363

Рубит бабло лопатой
2 Апр 2014
198
559
21
35
Сегодня, видео в интернете имеет серьезное влияние на продажи товаров, а также на продвижение сайтов в интернете, видеоролики обеспечивают рост выдачи сайта в рейтинге поисковых систем. Animoto Proпозволяет создавать коммерческие видео, на заданную тему, используя всего лишь набор фотографий. Используя этот сервис, вы сможете добавить профессионального качества видео на ваш сайт, канал на YouTube или социальные страницы.

Animoto Pro имеет в своем арсенале с более чем 1000 коммерческих лицензированных песен в различных жанрах. Сервис заботится о лицензировании и у вас не будет лишних проблем с лицензиями.
В общем, Animoto – полезный инструмент в руках интернет-маркетолога.

Итак, как же получить доступ ко всему функционалу сервиса бесплатно?

[HIDE-THANKS]
step 1: Для этого нам нужно будет перейти на сайт animoto.com и нажать на кнопку “Sign Up”





step 2: введите любую информацию, какая придет в голову, нам не потребуется после подтверждать регистрацию используя почтовый ящик.


step 3: после успешной регистрации, нужно прокрутить страницу вниз и перейти по ссылке “Education”


step 4: в новом окне нажать на “Apply Now”


step 5: снова заполнить регистрационные поля любыми данными


step 6: после нажатия кнопки “Sign Up” вы перейдете на новую страницу, где будет расположен код, он-то нам и нужен, сохраните его где-нибудь, чуть позже он нам понадобится


step 7: выйдите из аккаунта и после снова начните регистрацию нового аккаунта Anomoto


step 8: Вновь введите произвольную информацию, но на этот раз нужно ввести еще код, который мы сохранили ранее


step 9: после вышеописанных действий, вы увидите следующую страницу:





Все, наслаждайтесь своим полноценным аккаунтом animoto и создавайте видеоролики.


[/HIDE-THANKS]
 

Geloktion

Манимэйкер
10 Авг 2014
142
2.063
21
На "...step 4: в новом окне нажать на "Apply Now" - облом. Нет такой кнопки в новом окне...[DOUBLEPOST=1414302125,1414301754][/DOUBLEPOST]Походу вообще информация устарела. Там даже интерфейс немного другой...
 
  • Like
Реакции: Xanders

7Assassin7

Хранитель
2 Янв 2014
913
1.296
36
29
imagee.pp.ua
На "...step 4: в новом окне нажать на "Apply Now" - облом. Нет такой кнопки в новом окне...[DOUBLEPOST=1414302125,1414301754][/DOUBLEPOST]Походу вообще информация устарела. Там даже интерфейс немного другой...
печально(
 

denis2363

Рубит бабло лопатой
2 Апр 2014
198
559
21
35
На "...step 4: в новом окне нажать на "Apply Now" - облом. Нет такой кнопки в новом окне...[DOUBLEPOST=1414302125,1414301754][/DOUBLEPOST]Походу вообще информация устарела. Там даже интерфейс немного другой...
Только что получил a4edeni7f6bd5[DOUBLEPOST=1414308854][/DOUBLEPOST]
На "...step 4: в новом окне нажать на "Apply Now" - облом. Нет такой кнопки в новом окне...[DOUBLEPOST=1414302125,1414301754][/DOUBLEPOST]Походу вообще информация устарела. Там даже интерфейс немного другой...
Там в колонке WHAT CAN WE HELP YOU MAKE VIDEOS FOR?
Надо выбрать Education.
И тогда будет кнопка.
 

Geloktion

Манимэйкер
10 Авг 2014
142
2.063
21
Выбрал в "выпадающем списке" - WHAT CAN WE HELP YOU MAKE VIDEOS FOR? - "Education". Всё-равно ничего не получается. Кнопка как на скрине не появилась. Триальный аккаунт получается...
 

denis2363

Рубит бабло лопатой
2 Апр 2014
198
559
21
35
Выбрал в "выпадающем списке" - WHAT CAN WE HELP YOU MAKE VIDEOS FOR? - "Education". Всё-равно ничего не получается. Кнопка как на скрине не появилась. Триальный аккаунт получается...
Регестрируешься, идешь на главную страницу выбираешь classroom там на картинкой будет вопрос are you a teacher? Нажимаешь learn more и видишь тоже что и на скрине. Просто дизайн поменялся но принцип остался тот же. Мне новые скриншоты делать лень.[DOUBLEPOST=1414312651,1414312530][/DOUBLEPOST]Вот еще ключ если кому нужно
a4edeni0e7eb1
 
  • Like
Реакции: Geloktion

Geloktion

Манимэйкер
10 Авг 2014
142
2.063
21
Регестрируешься, идешь на главную страницу выбираешь classroom там на картинкой будет вопрос are you a teacher? Нажимаешь learn more и видишь тоже что и на скрине. Просто дизайн поменялся но принцип остался тот же. Мне новые скриншоты делать лень.[DOUBLEPOST=1414312651,1414312530][/DOUBLEPOST]Вот еще ключ если кому нужно
a4edeni0e7eb1
o_O Создавать тему, которая не работает, или работает неправильно, или вроде-бы работает, но по другому - не лень? И потом объяснять как и что нужно делать в новом интерфейсе - не лень? А новые скрины делать лень? Зачем тогда вообще тему создавать? :(
:eek: Попробую разобраться... :) Но там для раздела "Education" по моему функционал тоже довольно сильно ограничен? Или можно любые полноценные ролики делать?[DOUBLEPOST=1414318839][/DOUBLEPOST]
Регестрируешься, идешь на главную страницу выбираешь classroom там на картинкой будет вопрос are you a teacher? Нажимаешь learn more и видишь тоже что и на скрине. Просто дизайн поменялся но принцип остался тот же. Мне новые скриншоты делать лень.[DOUBLEPOST=1414312651,1414312530][/DOUBLEPOST]Вот еще ключ если кому нужно
a4edeni0e7eb1
Давайте-уж тогда объясняйте всё до конца... o_O
Первый раз зарегался. До получения кода дошёл. Промо-код получил. Вышел из аккаунта. Начал новую регистрацию - но поля, куда нужно промо-код вводить - нет такого... :( Как-то может опять нужно по хитрому заходить?
 
  • Like
Реакции: pankov

denis2363

Рубит бабло лопатой
2 Апр 2014
198
559
21
35
o_O Создавать тему, которая не работает, или работает неправильно, или вроде-бы работает, но по другому - не лень? И потом объяснять как и что нужно делать в новом интерфейсе - не лень? А новые скрины делать лень? Зачем тогда вообще тему создавать? :(
:eek: Попробую разобраться... :) Но там для раздела "Education" по моему функционал тоже довольно сильно ограничен? Или можно любые полноценные ролики делать?[DOUBLEPOST=1414318839][/DOUBLEPOST]
Давайте-уж тогда объясняйте всё до конца... o_O
Первый раз зарегался. До получения кода дошёл. Промо-код получил. Вышел из аккаунта. Начал новую регистрацию - но поля, куда нужно промо-код вводить - нет такого... :( Как-то может опять нужно по хитрому заходить?
Регистрируешься и заходишь в https://animoto.com/account и вводишь промокод инструкция дествительно не совсем верная.[DOUBLEPOST=1414321084,1414319402][/DOUBLEPOST]
Регистрируешься и заходишь в https://animoto.com/account и вводишь промокод инструкция дествительно не совсем верная.
Записал видео
 

Geloktion

Манимэйкер
10 Авг 2014
142
2.063
21

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36
Записал видео
[/quote]
Круто. сам снимал наркошу ?
 
  • Like
Реакции: Helekopter

volira

Ищет темы
24 Сен 2014
1
0
1
Спасибо, класс! аккаунт до 26 апреля 2015 г.
Как Вас (ключ) найти через полгода:rolleyes:?
 

altermit

Ищет темы
7 Окт 2013
10
1
1
49
Кто зарегистрировался по данной схеме, посмотрите - в каком разрешении сервис позволяет скачать полученное видео? У меня вот только 360p, но может я где-то с регистрацией ошибся.
 

lingvarik

Работает по жести
28 Мар 2014
252
314
21
Кто зарегистрировался по данной схеме, посмотрите - в каком разрешении сервис позволяет скачать полученное видео? У меня вот только 360p, но может я где-то с регистрацией ошибся.
аналогично, скачать получается только в 360p, для HD 720p предлагает проапгрейдить аккаунт и доплатить 10 вечнозеленых

п.с. а вообще ТС спасибо за подсказку про регистрацию, зарегился, ввел промо код, в сообщении отобразилась инфа, что до 25 октября 2015 года мона пользоваться))
 

Milachka

Ищет темы
4 Окт 2014
40
33
11
Супер! Спасибо.Неужели Вы сами догадались? а в других сервисах можно так интересно: видоскрайб, goanimate, powtoon&
 
  • Like
Реакции: Totenkopf

Дмитрий1976

Ищет темы
12 Дек 2014
1
0
1
46
На видео невидно курсора , непонятно на какие ссылки нажимать. Помогите разобраться[DOUBLEPOST=1418744068,1418412904][/DOUBLEPOST]
аналогично, скачать получается только в 360p, для HD 720p предлагает проапгрейдить аккаунт и доплатить 10 вечнозеленых


п.с. а вообще ТС спасибо за подсказку про регистрацию, зарегился, ввел промо код, в сообщении отобразилась инфа, что до 25 октября 2015 года мона пользоваться))
Неееее, не переабгрейдить аккаунт, а перевести ОДНО!!!!!!! единственное видео за 10$
 

Pachito

Оптимизирует
17 Июл 2014
235
133
11
43
Ребята может я не очень в тему, подскажите плиз а вот не лучше ли все эти ролики и видеопрезентации делать в Adobe After Effects там вроде реально круто получается? Или это совсем разные вещи? Спасибо.
 

Geloktion

Манимэйкер
10 Авг 2014
142
2.063
21
Ребята может я не очень в тему, подскажите плиз а вот не лучше ли все эти ролики и видеопрезентации делать в Adobe After Effects там вроде реально круто получается? Или это совсем разные вещи? Спасибо.
В Adobe After Effects конечно лучше. Вообще такие вещи можно в любом приличном видео-редакторе состряпать, или в ProShow Producer, или даже в BluffTitler, или в Aurora 3D Animation Maker и так далее, намного круче получится, если умеешь конечно... Но только ведь в программах ручками работать нужно и голову включать, хотя конечно там тоже можно на шаблонах всё сделать, а на Анимото - всё для лентяев и дилетантов, не хрен чего, но зато ничего самому делать не нужно... правда вот за качество придётся денюжку заплатить...
 
  • Like
Реакции: Xanders

dimmarrio

Ищет темы
2 Янв 2015
22
14
1
www.youtube.com
Привет. Я пользуюсь данным сервисом (animoto) уже много лет.
Имею аккаунт по линии "образования" достаточно давно. Но качество 360р не есть гуд (разве что для побаловаться)
Сервис ни когда не давал халявы и это печально.
Но вот недавно пришло от них письмо - все кто зарегистрируется в период с 19 по 24 декабря 2014 года (только для новых пользователей) то одно видео в 720р получают в подарок. В письме промокод GIFTAVIDEO - код уже не работает.

Но самый смак вот в чем - если после ввода кода сбросить (отказаться от него) и перейти назад в тариф лайт то открываются все раннее недоступные функции сервиса. Видимо это баг. А я удачливый багоюзер.

Сделал я себе 80 аккаунтов (теперь я в шыкаладе)
ЗЫ. Доступны все ПРО стили и скачивание видео в ФуллХадэ. Постоянно...

Мои работы:

Я "красаучег" ...[DOUBLEPOST=1420217153,1420217035][/DOUBLEPOST]Если что на канале в описании есть мой скайп - может кому акк понадобится ...[DOUBLEPOST=1420218054][/DOUBLEPOST]Да... сверху по видосам проходил Адоб Премьером - для придания "киношных" оттенков