Пошаговая схема хорошего заработка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Merfi

Ищет темы
30 Июл 2015
18
12
1
Здравствуйте!
Продаю собственную схему по онлайн заработку.
Сверхсложных действий не требуется, всё расписано от А до Я, что нужно делать.
Цвет темы - серый, так как присутствует обман, но к уголовной ответственности не привлекут.

Доходность зависит от различных факторов, и может составлять, как 20к руб. в месяц, так 50к и более.

Для реализации потребуются небольшие вложения, для старта хватит и 3-5$.
И любое мобильное устройство (андроид или IOS).

Временные затраты не большие, достаточно несколько часов в день.

Схема не имеет отношения к партнёркам, СРА, накруткам, установкам приложений и прочему.

Мануал написан предельно просто и понятно, и справится даже новичок.
Тема будет жить долго и даже попадание в массы, не затруднит работу.


Ценник для первого: 2000 рублей.
Для второго: 3000 рублей.
Для третьего: 3500 рублей.
Для последующих будет выше.

Отправляю на проверку Mr.Bjorn

Для связи пишите в ЛС.
 
  • Like
Реакции: loopoo

pankov

Оптимизирует
30 Ноя 2014
150
138
11
33
ТС предоставил мне данную тему за отзыв! Чтож первоначально прочитав ее, в одном месте пробило на смех (в хорошем смысле), все гениальное просто как говориться! Однозначно опробую ее в работе (как минимум на одном андроид устройстве), как только выпустят с больнички. Тема серовата с небольшими оттенками черного, но если не забывать про анонимность то бояться особо нечего, заявлять явно ни кто не будет. Профит может быть огромным, это как повезет, в любом случае выход в плюс обязан быть! Ждем проверки Бьерна!
 
  • Like
Реакции: investor

SacredWolf

Ищет темы
24 Июл 2015
3
1
1
29
Забрал за 2000 по скидке и без подтверждения Бьерна :) Согласен с "Тема будет жить долго...", но думаю, что если попадет в массы, то все же затруднит работу. На днях буду тестировать. Отзыв подробнее будет позже.
 

maximus77

Оптимизирует
9 Янв 2014
95
154
11
34
Забрал за 2000 по скидке и без подтверждения Бьерна :) Согласен с "Тема будет жить долго...", но думаю, что если попадет в массы, то все же затруднит работу. На днях буду тестировать. Отзыв подробнее будет позже.
Только видно зарегался. И уже купил тему, которая только появилась в продаже. Ее толком и не проверили.
Как то странно все это!!!
 

SacredWolf

Ищет темы
24 Июл 2015
3
1
1
29
Да, я здесь недавно, но с серым заработком в интернете знаком уже лет 5-6 как :) начинал с AdSense ) Попусту писать сообщений нет привычки, а купил польстившись на высокий профит и скидку первому покупателю, так как по мне чего-то получше на продаже с такой ценой на форуме нету (да простят меня старожилы). Подробный отчет сделаю позже. Других покупать я же не призываю :) Ждите Бьерна и удачного вам профита :)
 
  • Like
Реакции: investor

MST

Оптимизирует
30 Янв 2014
316
184
11
45
Люди! Покупка схем ведет вас в тупик!!! Думайте сами. Если кто-то смог придумать что-то, то почему бы вам не сделать тоже самое.
 
  • Like
Реакции: kondor и Natalka

investor

Biznezzzz....
30 Ноя 2014
40
28
1
43
РФ
Приобрёл сегодня схему. Выражу небольшие впечатления.
Исходя из своего опыта, могу сказать, что метод однозначно работает и может приносить действительно солидный доход. И денег своих стоит.
После применения постараюсь отписать о своих результатах.

А по комметарию выше, хочу сказать, что темы покупаются для получения нужной идеи и направления, которое можно развивать. И уже в этом направлении я думаю самостоятельно, улучшаю, переделываю схему под себя.
Думать однозначно нужно, я и сам писал ранее темы, но и покупаю достаточно, чтобы получать хорошие идеи, из которых, лично я смогу выжать достаточно много денег.
И считаю, что люди покупают готовые схемы, потому что нужно новое направление, а придумать самостоятельно не получается по каким либо причинам.
И в покупке нет ничего плохого, потому что можно поиметь намного больше, тем более эта схема недорогая.
 
  • Like
Реакции: SHUTERR и ebs

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
  • Like
Реакции: angel737

DrunkDeath

Надзиратель!!!
 
29 Июл 2014
733
1.059
36
Тс любезно предоставил мне мануал. Работа не сложная, по времени первый деньги можно получить через 2 - 3 дня. Профит рандомный, может быть как 100 рублей, так и 10000. В любом случае остаёмся только в плюсе. Чтоб не париться с устройствами, поможет виртуалка и пара приложений. Если покупать схему, то лучше сразу, так как со временем работать будет сложнее (если улетит в паблик).
 
  • Like
Реакции: investor и angel737

Profitunity

ПОВЕЛИТЕЛЬ ВОЗНЕМОЖНОГО
11 Фев 2014
288
617
21
34
Belorus
ТС мне тоже дал мануал за два отзыва. Первый после того, как прочитаю. Второй - после какого-либо результата. Скажу честно, половину прочёл и немножко начал расстраиваться. Но вконце я просто офигел от удивления. Это действительно просто и круто. У меня эйфория, я пишу это с улыбкой на лице и удивляюсь, как я до такого не додумался :)
По поводу серости: обман присутствует, но очень такой "скользкий". Тот, кто нарушает закон не скажет и ни слова Вам.
P.S: Я поражён. Много тем видал, много продавцов видал, но этот движняк меня реально порадовал :)
 
  • Like
Реакции: investor

investor

Biznezzzz....
30 Ноя 2014
40
28
1
43
РФ
Получил первый денежный результат по схеме.
Как я уже писал, тема работает и достаточно проста в реализации.
Также есть крутая идея по масштабированию, продолжу работать в этом направлении.
Скрин заработка:


ТС-у, порекомендовал бы поднять стоимость.
И удачи в продажах!
 

Merfi

Ищет темы
30 Июл 2015
18
12
1
Благодарю за отзывы!

Для следующего покупателя стоимость: 3500 рублей.
Затем ценник будет 5000 рублей.

Обращаемся в ЛС.
 
  • Like
Реакции: loopoo

Эри

Тестит темы
3 Апр 2014
111
94
11
39
Навыки социальной инженерии, важны при работе с темой, нужно вести общение?
 

Bizlikiy

Рубит бабло лопатой
12 Янв 2014
144
552
21
Приобрёл только что схему, удивился прочитав.
Могу сказать, что метод реально рабочий и выхлоп будет хороший. Денег, я думаю своих стоит.
После постараюсь отписаться о результатах.
 

Rocky Balboa

Ищет темы
14 Май 2015
10
1
1
44
Интересует схема. Есть несколько вопросов.
ТС отпишите мне в аську: шесть семь 664 шесть 610
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.