Рабочая схема заработка от 2000 рублей в день

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Не связывайтесь с этой темой, репутация честного арбитражника дороже, а по данному манулу баны сыплются только в путь.
На общем фоне накрутка не видна, бан исключён!:) Если конечно не злоупотреблять:)
 

denis2363

Рубит бабло лопатой
2 Апр 2014
198
559
21
35
Вот мой озыв. Автор пишет чтобы исполнители давали офферу свои данные а потом отказывались от покупки при повторном прозвоне. Но зачем так? Во первых мало кто согласится палить свой реальный адрес неизвестно кому, побоятся, а вдруг им потом счёт выставят. Во вторых оффер сразу лишится клиента и может не выплатить. Не проще сделать по-другому. Просить исполнителя сделать заказ на фейковый адрес как можно дальше от Москвы и не отказываться от него. Пока товар дойдёт до адресата (спасибо почте России:D), пока он там полежит дожидаясь не существующего покупателя, пока вернётся обратно, уже и холд прошёл и вы вывели бабло. Например у kma.biz холд около двух недель.
Это моя теория так что какашками не кидаться:)
Видел в паблике тему похожую.
 
  • Like
Реакции: Feik

Natalka

Оптимизирует
1 Июл 2014
279
140
11
Ukraine
usadbaplus.ru
что то я не понял как с этими новыми симпатиями получать курс?
Судя по дате, Вы скорее всего уже и так знаете как тут и что, а вот новичкам расскажу, может полезно будет. Симпатии начисляются когда на ваше сообщение пользователи форума ставят или лайки, или "полезная информация, спасибо", или "реально повеселил, спасибо" - в общем отметки, которые характеризуют вас позитивно. А минусы ставятся тогда, когда на ваши сообщения реагируют негативно, т.е. вам ставят что-то типа "нужно быть позитивнее", "пишите грамотно" и т.п. Вот кому-то моя мысль какая-то не понравилась и мне 1 минус пошел, а кто-то поблагодарил или отметил лайком - пошел плюс. Если что написала неправильно, прошу меня поправить. Я просто все по наблюдениям поняла именно так.
 

gotti1345

Манимэйкер
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
53
Короче - развели здесь демагогию - чтоб сообщений поднабрать - а материал Г не тратьте время...... :D
 
  • Like
Реакции: allore

FrodYesOd

Работает по жести
7 Мар 2015
123
203
11
44
Special for you, [visitor][/visitor]!

Кусок описания ;)

Ещё кусок описания :rolleyes:

Ссылка:


P.S: на мегатопе не нашёл :confused:
Открыл хайд на сливапе человечек с BSS форума, за что ему благодарствую.
Моё мнение - тема стоющая и работать будет. Хочется уфигачить хайд под косарь прям. Но хватит и 20 :cool:
Блин, люблю я эти смайлики :eek:
[POSTS1]Тема действительно рабочая. Но накручивать покупки можно самому замаскировав комп. Кстати адмитад вроде следит за буксами. Я сам не пробовал сам накурчивать, но если подключить сразу 20-30 магазинов на один акк и совершить по одной покупке в каждом из 30 магазинов, тысяч на 20, с другого компа, например в компьютерном клубе. В адмитаде реклы сами должны првоерять траффик, поставтье место получения захолупинск, болото номер 7 и ждите доставки. А если заказывать почтой России, можно и не такой холд выдержать)[/POSTS1] А теперь анекдот: Внук решил отправить деду в деревню коньяк 5-летней выдержки, поэтому купил 3-летний и отправил "Почтой России".
 
  • Like
Реакции: dorian

Костя111

Ищет темы
6 Окт 2014
40
6
1
37
Тема норм, подобным образом начал работать. Честным способом ничего не добьешься в арбитраже. Фрод красавец, я бы у тебя поучился, если б взял.