Рассылка смс.

Baksik

Ищет темы
30 Авг 2015
36
4
1
34
Можно видео обзорчик работы шаблона?
Да там и снимать особо то нечего.
По настройкам : нажать на две кнопки ( указать зенке где брать номера, и текст смс)
По рассылке тоже не чего интересного: в браузерном режиме: авторизовалась, ввела номер нажала кнопку отправить.
Вся соль в инструкции в которой я описал как обойти ограничения, и вообще весь процес настройки.
 
  • Like
Реакции: angel737

Bizlikiy

Рубит бабло лопатой
12 Янв 2014
144
552
21
Есть идея по монетизации, вечером напишу на счет покупки.
 
  • Like
Реакции: angel737

Wawef

Ищет темы
12 Июл 2014
10
1
1
41
Ребят, кто то на практике использует данное предложение? Насколько оно рабочее и затратное по времени или деньгам на реальной практике?
 
  • Like
Реакции: angel737

Baksik

Ищет темы
30 Авг 2015
36
4
1
34
Ребят, кто то на практике использует данное предложение? Насколько оно рабочее и затратное по времени или деньгам на реальной практике?
Продажи пошли, народ работает. СМСки рассылаются, затраты описаны в шапке темы, а также в отзывах соответствуют реальности.
На счот времени то первичная настройка, если Вы вообще не шарите то максимум 4-5 часов.Последующие дни около получаса в день.

А также если кому то нужно, то напишу парсер номеров бесплатно. ( В теме описан парсинг номеров с ВК.)
 

Dr_web

Рубит бабло лопатой
 
20 Янв 2014
383
600
21
37
Можно ли выбирать имя отправителя?
 

Baksik

Ищет темы
30 Авг 2015
36
4
1
34
На прямую на ихнюю прокладку лили?
Да. В личном кабинете выбрал подходящую промо страницу (еротика) взял ссыль, сделал на хостингере домен залил редирект и "вперед на танки":D.В мане я всё подробно описал что делать что б всё получилось.
[DOUBLEPOST=1446242776][/DOUBLEPOST]Редирект делал для экономии места.
 

Google

Ищет темы
10 Май 2015
9
2
1
41
Дело в том, что при таком раскладе, дрочер попадает сначала на прелендинг, и только после клика по нему, его редиректит уже на сам платник :)
а это снижает конверт...

p.s. Но это в том случае, если домен не зааппрувлен и не добавлен у Деда в "систему" + на нем должен быть размещен /message_for_oss.pdf
Если же выполнено условие выше, то в таком случае редирект будет самый что ни на есть "прямой" и профит вырастет в разы! :)


Ну да ладно, шаблоны определенно хороши! и можно поспамить от души

p.p.s Шаблон открытый ???
это я к тому спросил - можно ли на него будет выписать бокс?
 

Baksik

Ищет темы
30 Авг 2015
36
4
1
34
p.p.s Шаблон открытый ???
это я к тому спросил - можно ли на него будет выписать бокс?
Бокс выписать можно, но вам придется заплатить комисию системе 10$, + мои 399.(Если хотите я без проблем, но зачем переплачевать?) Я же описал, что прекрасно можно обойтись и демкой.
 

Google

Ищет темы
10 Май 2015
9
2
1
41
Если хотите я без проблем, но зачем переплачевать?) Я же описал, что прекрасно можно обойтись и демкой.
Дело в том, что у меня зенка лайт, недавно брал... и я с ней еще очень мало знаком...

Скажите тогда, как работая в один поток, она может отправить более 2880 сообов в сутки?
 

Baksik

Ищет темы
30 Авг 2015
36
4
1
34
Дело в том, что у меня зенка лайт, недавно брал... и я с ней очень мало знаком...

Скажите тогда, как работая в один поток, она может отправить более 2880 сообов в сутки?
2*60=120*24=2880 да компу придется работать сутки.
В доп. материалах я написал как можно сделать многопоток на демке + можно взять VDS недорогой 700 рублей с приличными настройками и арбайтен 24/7.
[DOUBLEPOST=1446246413][/DOUBLEPOST]Лайт в данной ситуации не спасает так как нету капчи, и нам не нужны прокси.
 

Baksik

Ищет темы
30 Авг 2015
36
4
1
34
На тарифе за 700 больше двох боксов не ставил, за большее количество сказать не могу,(Пробовать не когда ВДСка другим занята) + за пару рубликов можно накинуть пару гигов оперативки сверху.
Где хорошый ВДС беру скину в лс, при желании.
 

Google

Ищет темы
10 Май 2015
9
2
1
41
Где хорошый ВДС беру скину в лс, при желании.
ок, в принципе серверное железо есть свое, но вдруг ваш вариант меня то же заинтересует..

Вы не ответили про возможное максимальное количество отправленных смс в сутки, с вашего "многопотока" на Лайте? хотя бы приблизительно?

может я еще подумаю на счет бокса...

p.s. 1 смс примерно около 2 коп. получается, верно?
 

DrunkDeath

Надзиратель!!!
 
29 Июл 2014
733
1.059
36
Дело в том, что у меня зенка лайт, недавно брал... и я с ней еще очень мало знаком...

Скажите тогда, как работая в один поток, она может отправить более 2880 сообов в сутки?
Виртуалка + несколько копий зенки. Если комп потянет, то можно много поставить)
 

gelu4

Оптимизирует
3 Янв 2014
291
132
11
Можно переделать на human emulator если что, его можна хоть 10 раз запустиь без виртуалок (сам так делал :))
 

Wawef

Ищет темы
12 Июл 2014
10
1
1
41
будет ли поддержка по вопросам после покупки до настройки реальной рассылки хотя бы до 10 000 смс в сутки?
 

Google

Ищет темы
10 Май 2015
9
2
1
41
Виртуалка + несколько копий зенки
мне кажется, что такое вариант будет нагружать железо сильнее, чем просто - 1 бокс...


Можно переделать на human emulator
ну для этого надо иметь этот софт и еще вникать в него..
[DOUBLEPOST=1446294303][/DOUBLEPOST]
p.p.s Шаблон открытый ???
я это спрашивал для того, что бы узнать - будут ли шабы как то защищены от слива в паблик ???

p.s. мне не особо нравиться, когда я что то покупаю, и потом это оказывается на просторах интернета!
 

gelu4

Оптимизирует
3 Янв 2014
291
132
11
ну для этого надо иметь этот софт и еще вникать в него..
human emulator можно скачать бесплатно, есть ломаная версия которая нормально работает, к тому же ничего сложного в ней нет + сложности в написании скрипта быть не должно, ведь шаблон для зенки не сложный и запустить это скрипт можно будет хоть 10 раз одновременно. Но тут другой нюанс, слить в паблки могут, в отличии от зенки