Рассылка смс.

Baksik

Ищет темы
30 Авг 2015
36
4
1
34
И так друзья оказывается найти забугорную базу не так уш, и просто перешарил туеву кучу сайтов, америкосы в основном на сайтах в обратной связи ставят почту. Были идеи спарсить с инсты, но там в основном рядовые пользователи не ставят номер телефона, а где он и есть дак только в каких то организациях, и как правило он там служебный.Да и с веб браузера неудобно использовать поиск, нужны имена.
На сайтах объявлений где и можно позаимствовать номер телефона, стоят защити формата копки с надписью "показать номер" и в коде страницы она не видна пока её не кликнешь. Вообще с горем пополам я нашел немецкую автомобильную доску объявлений, написал под неё парсер ( Шаб пришлось розделить на две части) так что если кому нужны немецкие номера шаблон скину.
P.S. Может кто подскажет от куда номеров надергать?
 

Игорян

Ищет темы
3 Ноя 2015
18
0
1
И так друзья оказывается найти забугорную базу не так уш, и просто перешарил туеву кучу сайтов, америкосы в основном на сайтах в обратной связи ставят почту. Были идеи спарсить с инсты, но там в основном рядовые пользователи не ставят номер телефона, а где он и есть дак только в каких то организациях, и как правило он там служебный.Да и с веб браузера неудобно использовать поиск, нужны имена.
На сайтах объявлений где и можно позаимствовать номер телефона, стоят защити формата копки с надписью "показать номер" и в коде страницы она не видна пока её не кликнешь. Вообще с горем пополам я нашел немецкую автомобильную доску объявлений, написал под неё парсер ( Шаб пришлось розделить на две части) так что если кому нужны немецкие номера шаблон скину.
P.S. Может кто подскажет от куда номеров надергать?
Давай мне реквизиты куда оплачивать, буду пока СНГ спамить, а ты со временем найдешь что нибудь, может мне что попадется дельное, или кто другой подскажет.
Поддержка шаба будет? Если будет то где и как?
 

Baksik

Ищет темы
30 Авг 2015
36
4
1
34
Давай мне реквизиты куда оплачивать
В лс.
Поддержка шаба будет? Если будет то где и как?
С всеми кто купил у меня шабы, я общаюсь в асе, и стараюсь оперативно отвечать на все интересующие вопросы.
 

Baksik

Ищет темы
30 Авг 2015
36
4
1
34
И так плохие новости, при массовом наплыве спамеров на сервисы они загибаются один за вторым. По этому продажи ЗАКРЫВАЮ. Всем кто купил деньги верну. (в ЛС кошелек бросайте, или в аське отпишите.)
P.S: Может сервисы отвиснут, тогда будет приятный сюрприз, да и первые шабы шлют на Украину исправно.
 

Baksik

Ищет темы
30 Авг 2015
36
4
1
34
Как я и ожидал сервис отвис СМС отправляются, так что те, кому я вернул деньги за шабы, вы будете приятно удевлены, и можете работать. ;).
 

Игорян

Ищет темы
3 Ноя 2015
18
0
1
Как я и ожидал сервис отвис СМС отправляются, так что те, кому я вернул деньги за шабы, вы будете приятно удевлены, и можете работать. ;).
Если сервис отвис как ты говоришь, активируй шабы для проверки, чтобы не гонять деньги туда-сюда ;)
Оплату после проверки гарантирую!!!!
 

Baksik

Ищет темы
30 Авг 2015
36
4
1
34
У меня пишет не удалось загрузить проект!
Не знаю только, что проверил всё исправно работает. Сбрось мне другое мыло зареганное в зеннолабе, я на него выпишу лицензию, и еще раз сброшу тебе шаб.
(P.S. В одного тебя не работаетo_O)
 

Игорян

Ищет темы
3 Ноя 2015
18
0
1
Не знаю только, что проверил всё исправно работает. Сбрось мне другое мыло зареганное в зеннолабе, я на него выпишу лицензию, и еще раз сброшу тебе шаб.
(P.S. В одного тебя не работаетo_O)
Ты что думаешь у меня 100500 лицух в зенке))
У меня же ни демка, я нашел причину, я удалил твой шаб с рабочего стола а в зенке он остался, поэтому и не работает))
потом как нибудь протестирую, сейчас некогда!
 

Baksik2

Ищет темы
6 Фев 2017
1
2
1
29
Ребята привет. Так получилось, что я пропал, так сложились обстоятельства. Я прошу извинения перед теми кто у меня купил шаблоны. Деньги я всем вернул. Пароль я смог восстановить только от веб мани по этому я не могу посмотреть, что мне писали в скайпе и аське но я могу представить что там. Еще раз извините.
 
  • Like
Реакции: Google и SrepanVasilich

Google

Ищет темы
10 Май 2015
9
2
1
41
Возврат получил тоже!
+ в карму за честность!