skladchik.com «Школа блоггеров — С нуля до результата» Александра Борисова

madina01012001

Рубит бабло лопатой
21 Дек 2014
304
592
21
Поддерживаю, здравая мысль, сам недавно пришел к такому выводу =) А еще лучше - покупать и обучаться, а то с торрентов гора лежит а изучил и внедрил 5% от силы.
"Эт-та точно!" (тов. Сухов)
 
  • Like
Реакции: Арамис

Yufor

Оптимизирует
11 Дек 2014
265
138
11
Слейте )) что сливать то. У него обучение еще идет пока. Вот если мышь в его команде заведется мож она и сольет инфу. А я туда ни ногой. Слово дал себе НИЧЕГО БОЛЬШЕ КАЧАТЬ НЕ БУДУ. Включу мозги и сам стану учиться.
Никогда не говори никогда. Держу пари, чего-нибудь да скачаешь. Это наркотик.:)
 
  • Like
Реакции: Арамис

info-hunter

Работает по жести
22 Окт 2014
213
204
11
Друзья! У кого есть новый курс от А. Борисова
«Практика монетизации блога: от раскрутки до реальных денег»
Продажник
skladchik.com
Данный курс давно на торрентах лежит!
Держи!
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

[DOUBLEPOST=1450375020][/DOUBLEPOST]
Данный курс давно на торрентах лежит!
Держи!
А нет сорри! тут косяк везде, оказывается там демо версии Борисов специально слил, только 2 урока и все остальные покупать надо!
 

info-hunter

Работает по жести
22 Окт 2014
213
204
11
Оказывается этот курс тоже самое, что и кибер блоггер! просто Борисов запартнерился с webformyself
[DOUBLEPOST=1450380856][/DOUBLEPOST]Да красавчик Борисов, один и тоже курс смог впарить людям 2 раза, только обложку поменял и меню курса! Еще и всунул туда свои старые курсы!:eek:
 

madina01012001

Рубит бабло лопатой
21 Дек 2014
304
592
21
Оказывается этот курс тоже самое, что и кибер блоггер! просто Борисов запартнерился с webformyself
[DOUBLEPOST=1450380856][/DOUBLEPOST]Да красавчик Борисов, один и тоже курс смог впарить людям 2 раза, только обложку поменял и меню курса! Еще и всунул туда свои старые курсы!:eek:
"Эт-та точно!" (тов. Сухов)
Тот ещё фраерок)) Но.. есть желающие - отчего бы не втюхать?
Есть ещё Саша Балыков такой: как-то скачала бесплатную книжку и указала сдуру рабочий ящик(( Закидал призывами скачать его платные курсы - прям, как муха осенняя, ужас, какой назойливый:eek:
 

ZHAROV

Ищет темы
14 Июн 2014
1
1
1
37
Друзья! Может кто подскажет. Борисов у себя на блоге рекламирует Сергея Иванисова с его курсом УНИКАЛИЗАЦИЯ ШАБЛОНА БОРИСОВА от шапки до футера - своими руками. Ни у кого случайно нет? На складчике вроде была скадладчина.
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Друзья! Может кто подскажет. Борисов у себя на блоге рекламирует Сергея Иванисова с его курсом УНИКАЛИЗАЦИЯ ШАБЛОНА БОРИСОВА от шапки до футера - своими руками. Ни у кого случайно нет? На складчике вроде была складчина.
да думаю про уникализацию в ютубе нарыть можно
 

chloeman

Делает деньги из воздуха
22 Окт 2015
125
103
11
Я боюсь представить скок он бабла на этом срубит. УУУуууууууу...
А так не вижу толку обучатся и качать данный курс, он расскажет как он поднимался, но алгоритмы уже тех лет сменились, аудиторию он набрал, а о том что творится сейчас у новичков он и не понятия не имеет. Это 100 % информация, если не так поправьте )
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Я боюсь представить скок он бабла на этом срубит. УУУуууууууу...
А так не вижу толку обучатся и качать данный курс, он расскажет как он поднимался, но алгоритмы уже тех лет сменились, аудиторию он набрал, а о том что творится сейчас у новичков он и не понятия не имеет. Это 100 % информация, если не так поправьте )
Обучаться можно было бы если бы приемлемый потолок был, а то цены такие, что в одну зп не укладываешься, чтоб оплатить курс или курсы. А по идее при желании, как я уже писал выше, всё можно нарыть в инете на просторах.
 
  • Like
Реакции: chloeman

chloeman

Делает деньги из воздуха
22 Окт 2015
125
103
11
Обучаться можно было бы если бы приемлемый потолок был, а то цены такие, что в одну зп не укладываешься, чтоб оплатить курс или курсы. А по идее при желании, как я уже писал выше, всё можно нарыть в инете на просторах.
Тут дело вовсе в другом, даже не в деньгах.
Деньги то найдут, а вот отбивать они их будут очень очень долго, при этом люди там в основном уже лет 25-35, что говорит о том, что у них мало времени выбиться куда либо в свет, так сказать найти свою нишу, потратив пол года на блог, который нужно будет еще кормить от 10.000 рублей в месяц. Ах да кстати почему он не описал о том что нужны будут вложения ? Сейчас ты оплатишь 35.000 и + за полгода еще потратить примерно 50.000, в общей сумме получает примерно 100.000 рублей, за такие суммы, я найду способ заработка 50.000 в месяц и не буду обучатся полгода.
Я просто в **уе от цен, примерная стоимость обучения у ZeroCooL, мастера по прокачки бабла с киносайтов стоит 10.000 рублей + вложения 5.000 рублей, заметьте кино всегда было и есть, а блоггеров сейчас пруд пруди, но + к тому там 100 % инфа о том как поднять свой сайт, а тут кот в мешке, потому-что блоггер это не просто повтори за мной, тут каждый человек должен чем-то увидить, задеть свою аудиторию.
Короче моё мнение остаётся прежнее брат, его курс полная ***ня.....
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Тут дело вовсе в другом, даже не в деньгах.
Деньги то найдут, а вот отбивать они их будут очень очень долго, при этом люди там в основном уже лет 25-35, что говорит о том, что у них мало времени выбиться куда либо в свет, так сказать найти свою нишу, потратив пол года на блог, который нужно будет еще кормить от 10.000 рублей в месяц. Ах да кстати почему он не описал о том что нужны будут вложения ? Сейчас ты оплатишь 35.000 и + за полгода еще потратить примерно 50.000, в общей сумме получает примерно 100.000 рублей, за такие суммы, я найду способ заработка 50.000 в месяц и не буду обучатся полгода.
Я просто в **уе от цен, примерная стоимость обучения у ZeroCooL, мастера по прокачки бабла с киносайтов стоит 10.000 рублей + вложения 5.000 рублей, заметьте кино всегда было и есть, а блоггеров сейчас пруд пруди, но + к тому там 100 % инфа о том как поднять свой сайт, а тут кот в мешке, потому-что блоггер это не просто повтори за мной, тут каждый человек должен чем-то увидить, задеть свою аудиторию.
Короче моё мнение остаётся прежнее брат, его курс полная ***ня.....
Ты прав Зэрокул тема. Он адекват полный я с ним общаюсь. Не тесно конечно но в ладах партнерских. Умный человек рассудительный и цену не гнет + знает свое дело на зубок.
 

vershik

Рубит бабло лопатой
16 Июл 2014
239
568
21
Что-то все кто начинал - заканчивают и продолжают на*бывать людишек - а они верят, работают - и ничего - фиг с маслом. Вот о вашем "Нулевом" Зерокуле - полный ноль:
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Что-то все кто начинал - заканчивают и продолжают на*бывать людишек - а они верят, работают - и ничего - фиг с маслом. Вот о вашем "Нулевом" Зерокуле - полный ноль:
А ты качал ман который в конце статьи был? Видел что в том мане было?))
 

FIvYur

Ищет темы
15 Май 2014
64
14
1
43
Москва
apehablog.ru
Друзья! Так в итоге есть ли материал Школа блогеров? Если кто знает или у кого есть - поделитесь пожалуйста.