Система привлечения копеечного трафика - Дмитрий Барс.

vershik

Рубит бабло лопатой
16 Июл 2014
239
568
21
Система привлечения копеечного трафика.




Продажник:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!


Скачать:Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
475OFD
 

vershik

Рубит бабло лопатой
16 Июл 2014
239
568
21
Мануал такой, что сводится к созданию 20 и более групп в соц.сетях и их дальнейшее продвижение.
 
  • Like
Реакции: Natalka

5555

Тестит темы
3 Ноя 2014
114
77
11
33
Хочу ой как хочу эту тему.
Зарегистрируйся на сайте https://urlwave.ru
После регистрации в центре экрана увидишь -
"Важная информация
Обязательно к прочтению
Инструкция по работе с сервисом по этой ссылке."
Вот по этой ссылке и лежит этот мануал.
 

mlmseti

Ищет темы
2 Дек 2014
26
35
11
49
Век живи - век учись ! Спасибо таким форумам.Здорово выручают,инфа быстро устаревает в инет и надо постоянно держать нос по ветру.
 
  • Like
Реакции: pixelmovier и MR007

MaxFreeman

Тестит темы
2 Сен 2013
78
96
11
41
Зарегистрируйся на сайте https://urlwave.ru
После регистрации в центре экрана увидишь -
"Важная информация
Обязательно к прочтению
Инструкция по работе с сервисом по этой ссылке."
Вот по этой ссылке и лежит этот мануал.
Спасибо, товарищ Летов!
Видимо "автор" мануала хотел срубить вдвойне бабла и наверняка срубил :)
 
  • Like
Реакции: pixelmovier

ksu777

Оптимизирует
8 Окт 2014
170
137
11
42
ڿڰڿ☸ڿڿSAMARAڿڰڿ☸ڿڿ
Видимо "автор" мануала хотел срубить вдвойне бабла и наверняка срубил
Ха-ха-х, хорошо если мануальчик от самого сервиса и пошёл в продажу ( так сказать немного затраты на создание и т.д окупились), а так какой то новоявленный инфошник тогда не растерялся - у меня было , вернее есть free версия этого продукта - это типа бесплатность на подписку, а в конце неё тоже ссылка на платный типа мануал - а по факту вот он этот платный - и просто инструкция скопирована дальше :D а в free версии только до инфографики с ранжированием
 
  • Like
Реакции: mlmseti

stribog101

Ищет темы
14 Дек 2014
3
5
1
31
Что тут говорить, если он даже рерайтить нормально не умеет?
Вся представленная информация в "мануале" - это рерайт инструкции сервиса UrlWave https://urlwave.ru/r/1403 КОТОРУЮ ПИСАЛ ЛИЧНО Я!
Еще информация была размещена здесь: http://forum.admitad.com/index.php?/topic/4622-копеечный-и-постоянный-трафик-в-вк/
И здесь: http://www.seocafe.info/seo-servisy/44552-servis-urlwave-dlya-prodvizheniya-v-poiske-google.html
Это все писал я и скрины мои.
Я занимаюсь созданием этих проектов "под ключ" и индексацией с гарантией.

Воровать и продавать то, что и так бесплатно - это не круто!
 

ksu777

Оптимизирует
8 Окт 2014
170
137
11
42
ڿڰڿ☸ڿڿSAMARAڿڰڿ☸ڿڿ
Воровать и продавать то, что и так бесплатно - это не круто!
Я об этом и написала
какой то новоявленный инфошник тогда не растерялся
В Глопарде и Кверти особенно много таких супер-пупер умников. Вот тебе и бесплатный товар и платный.. Прям наладил всю систему методом копипасте. Всё не читала - но не заметила что это рерайт, даже подумала, что реально чисто КОПИПАСТЕ :D
 

ksu777

Оптимизирует
8 Окт 2014
170
137
11
42
ڿڰڿ☸ڿڿSAMARAڿڰڿ☸ڿڿ
За это предупреждают а то и бан влепят)) Вы бы тему прочитали - выше
Зарегистрируйся на сайте https://urlwave.ru
После регистрации в центре экрана увидишь -
"Важная информация
Обязательно к прочтению
Инструкция по работе с сервисом по этой ссылке."
Вот по этой ссылке и лежит этот мануал.
Вот и всё, а дальше я комментировала про то что текст полностью скопирован прям с сайта и даже реальный автор текста тут :)
Это все писал я и скрины мои.
Я занимаюсь созданием этих проектов "под ключ" и индексацией с гарантией.
Вот так то :)
 

Natalka

Оптимизирует
1 Июл 2014
279
140
11
Ukraine
usadbaplus.ru
Опять симпатии нужны, скоро нужно будет новый форум создавать где с мегатопа будут хайды открывать.
Держите симпатию, мне не жалко. Вообще чего-чего, а симпатиями поделиться - всегда пожалуйста. Обращайтесь!
 
  • Like
Реакции: sapun, kulik и mlmseti

kulik

Ищет темы
20 Янв 2014
13
5
1
Я так понял, сервис взимает плату за массовое создание групп, тогда откуда цена от копейки до рубля за посетителя?
 

klips

Работает по жести
15 Окт 2013
149
224
11
33
Я так понял, сервис взимает плату за массовое создание групп, тогда откуда цена от копейки до рубля за посетителя?
Как я понимаю считается количество людей к затратам на создание (то есть отдал ты 50 рублей за создание этих групп , пришло тебе 1 000 человек , от сюда 50 рублей/10 000 человек = 0,05 копеек за посетителя ).
Но у меня возникает другой вопрос, по сути это дорвеи и с учетом того , что создание группы стоит 5 рублей , более того рекомендация от сервиса делать перелинковку между группами (что может повлечь бан всей сети если кто то пожалуется) и их нужно создавать на постоянной основе. Не дешевле ли заказать шаблон на занопосторе ? Или группы не так часто банят созданные через этот сервис ?
 

stixtlt

Ищет темы
14 Дек 2014
1
0
1
Как я понимаю считается количество людей к затратам на создание (то есть отдал ты 50 рублей за создание этих групп , пришло тебе 1 000 человек , от сюда 50 рублей/10 000 человек = 0,05 копеек за посетителя ).
Но у меня возникает другой вопрос, по сути это дорвеи и с учетом того , что создание группы стоит 5 рублей , более того рекомендация от сервиса делать перелинковку между группами (что может повлечь бан всей сети если кто то пожалуется) и их нужно создавать на постоянной основе. Не дешевле ли заказать шаблон на занопосторе ? Или группы не так часто банят созданные через этот сервис ?
Если проект с группами не нарушают правил по тематикам (адалт, мошенничество), то группы могут жить условно вечно.
На зенопостере процент пробивки 10-20% на живые группы которые будут работать пару месяцев. У нас процент пробивки 99%, если не учитывать проблемные аккаунты и блокировки за черные тематики.

Если бы за перелинковку блокировали сетку, то этого функционала давно бы небыло в сервисе :) А перелинковкой пользуются подчти все.
[DOUBLEPOST=1422258754,1422258531][/DOUBLEPOST]
Я так понял, сервис взимает плату за массовое создание групп, тогда откуда цена от копейки до рубля за посетителя?
создали 100 групп, примерные затраты 500р, через месяц Вы привлекли 5000 трафика в группы. Итого получается 500р/5000 =10 копеек за посетиля. Через 10 месяцев Вы привлекли ~50.000 трафика, стоимость одно посетителя будет 1 копейка, т.к. манипуляций связанных с тратой на группы больше не будет.

А ведь группа может стоить не 5р, а 3р, если получить максимальный тариф в сервисе.