Современный экономичный дом для небольшой семьи (проект коттеджа 403A)

demonjek13

Манимэйкер
15 Мар 2014
506
13.557
36
34
Состав материала:
1. Архитектурно-строительные чертежи (АС).
2. Внутренние инженерные системы (ИС) отопление, водопровод, канализация, электрооборудование.
3. Паспорт проекта.

Подробнее:
ПРОЕКТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (проект коттеджа) состоит из «Строительного паспорта проекта» и «Полного комплекта рабочих чертежей (ПК)».

Вид спереди


Вид справа


Вид спереди


Вид спереди


Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
и кому это нужно ? даже под тематику форума по моему не подходит . . .
 

Totenkopf

Работает по жести
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
Хм, давольно замечательно. Жаль что у меня нет денег строить свой дом. Плюс я бы еще бассейн и бильярд впихнул в проект
 

studentt1

Ищет темы
12 Окт 2014
51
31
11
33
Классный проект. Но меня всегда мучает вопрос - а можно ли строить дом по чужому проекту? вдруг автор проекта наткнется на построенный дом и скажет, что мол - сноси дом, так как ты не платил за проект.. Кто в теме, поделитесь мыслями по этому поводу
 

Profitunity

ПОВЕЛИТЕЛЬ ВОЗНЕМОЖНОГО
11 Фев 2014
288
617
21
34
Belorus
Классный проект. Но меня всегда мучает вопрос - а можно ли строить дом по чужому проекту? вдруг автор проекта наткнется на построенный дом и скажет, что мол - сноси дом, так как ты не платил за проект.. Кто в теме, поделитесь мыслями по этому поводу
Я не в теме, но если бы у меня такое случилось, я бы сказал: "да шел ты нах*р". Я сам придумал проект.
Вот и оспаривают пусть теперь :)

P.s: Ведь нет возле дома даты постройки, как минимум :) Типа ты раньше построил я позже :))
Бред это)
Париться нужно не из-за того, такой же дом или нет, а из-за того, хватит ли у тебя бабла на него.
 

Totenkopf

Работает по жести
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
Я чет не понял что за вопросы. А если я у себя в Челябинске например себе такой дом постою и что будет? Как автор узнает? Приедет ко мне с бульдозером? Сносить все будет?
 
  • Like
Реакции: Profitunity

Healhygold

Тестит темы
12 Мар 2015
140
65
11
31
Как раз сейчас рассматриваем разные проекты, и ТС как раз в тему выложил, интересно.
У меня просто не хватает симпатий, ТС скажи какая итоговая смета?
 

neuron007

Работает по жести
3 Фев 2015
124
213
11
Nomad
Последнее редактирование модератором:

neuron007

Работает по жести
3 Фев 2015
124
213
11
Nomad
Если можно, в предыдущем сообщении удалите картинки что я вставил

Ожидание


Реальность
 
  • Like
Реакции: studentt1

Zula

Ищет темы
29 Янв 2015
31
19
1
39
Обновите, пожалуйста, ссылку на Яндексе. Пишет, что ничего не найдено.
 

dpobocek12

Ищет темы
19 Дек 2015
1
0
1
33
не надо париться - домов по всей России очень много - никто кататься не будет по стране в поисках незаконных владельцев проекта. Причем это еще и доказать надо
 

megabox

Тестит темы
1 Июл 2014
157
83
11
и кому это нужно ? даже под тематику форума по моему не подходит . . .
Как профессионал в строительстве скажу больше - это симпатичная картинка горе-архитектора а не проектанта-практика. Кто надумает построить - намучается при эксплуатации. Мельком взглянув на фасады уже насчитал 3 критичных ошибки, которые не только не позволят дому экономить тепло, но и способствуют быстрому его разрушению.
 
  • Like
Реакции: ildarey и Xanders

Xanders

Гений, миллиардер, плейбой, филантроп.
23 Окт 2014
131
61
11
Как профессионал в строительстве скажу больше - это симпатичная картинка горе-архитектора а не проектанта-практика. Кто надумает построить - намучается при эксплуатации. Мельком взглянув на фасады уже насчитал 3 критичных ошибки, которые не только не позволят дому экономить тепло, но и способствуют быстрому его разрушению.
Напишите подробнее о ошибках в этом проекте и с чем связана сложность в эксплуатации! Думаю, всем будет интересно...
 
  • Like
Реакции: ildarey и dezus

ridli84

Рубит бабло лопатой
12 Мар 2014
865
902
36
39
То что мне сейчас надо! Только ссылку пожалуйста обновите!