Создание, раскрутка и монетизация сайтов под контекст

Alcoseo

Ищет темы
20 Мар 2014
25
13
1
Я хотел бы сказать следующее:
  1. Данных по РСЯ в сети достаточно. Тот, кто хочет научиться - научится;
  2. Вывод сайтов под РСЯ в топ? Оптимизация, качественное СЯ и качественные вечные ссылки помогают на ура;
  3. Платить деньги за обучение создания сайтов под РСЯ в настоящее время неосмысленно. Нужно просто делать качественные ресурсы.
  4. В развитии таких сайтов важны денежные вложения. Просто стоимостью обучения не обойдешься. Вкладывайте хотя бы 3 - 4 тыр в сайт и работайте по методикам, близким к марафонам Smart и Пузата. Вот и весь секрет. Потом у вебмастера формируется собственное мышление в этом направлении. В результате появляется собственная методика. Даже если ей научить, новичку это ничего не даст.
Везде нужно работать, друзья. Не ведитесь на обещания золотых гор после обучения. Что-то новое в этой нише открыть сложно.
 

montyk3d

Манимэйкер
15 Май 2014
170
1.777
1
Я хотел бы сказать следующее:
Данных по РСЯ в сети достаточно. Тот, кто хочет научиться - научится;
Вывод сайтов под РСЯ в топ? Оптимизация, качественное СЯ и качественные вечные ссылки помогают на ура;
Платить деньги за обучение создания сайтов под РСЯ в настоящее время неосмысленно. Нужно просто делать качественные ресурсы.
В развитии таких сайтов важны денежные вложения. Просто стоимостью обучения не обойдешься. Вкладывайте хотя бы 3 - 4 тыр в сайт и работайте по методикам, близким к марафонам Smart и Пузата. Вот и весь секрет. Потом у вебмастера формируется собственное мышление в этом направлении. В результате появляется собственная методика. Даже если ей научить, новичку это ничего не даст.
Везде нужно работать, друзья. Не ведитесь на обещания золотых гор после обучения. Что-то новое в этой нише открыть сложно.
Отличный развернутый ответ. Лайк !!
 

Alcoseo

Ищет темы
20 Мар 2014
25
13
1
Если хотите, могу бесплатно провести такой мини-марафончик =) Но я не буду писать тучи текста. Только основные вехи. Помогу выбрать нишу. Но это только для тех, кто хочет этим заниматься серьезно, не на 1-2 недели.
Поделюсь кое-какими наработками.
 
  • Like
Реакции: angel737 и Johnnycus

Johnnycus

Ищет темы
2 Май 2014
57
44
11
29
Если хотите, могу бесплатно провести такой мини-марафончик =) Но я не буду писать тучи текста. Только основные вехи. Помогу выбрать нишу. Но это только для тех, кто хочет этим заниматься серьезно, не на 1-2 недели.
Поделюсь кое-какими наработками.
Давай!
 

Alcoseo

Ищет темы
20 Мар 2014
25
13
1
Из моих сайтов сейчас новый только 1... Посещалка 50+ в сутки, возраст в индексе 2 недели. Поэтому свой сайт буду вести отдельно, под общий строй подводить не буду в любом случае. Для начала определитесь с нишей. После этого с темой. По нише: берите то, что нравится Вам, проверяйте цену клика в директе (можно с помощью кей коллектора).
А вот тему выбрать можно так: идете в Liveinternet каталог. Выбираете сайт. Копируете его адрес и заносите в xtool.ru

Помимо характеристик сайта появится еще и список основных запросов. Сортируйте по частотности в директе и выбирает мини-тему под себя. После этого нужно проверить конкурентность и расширяемость. Ну и цену клика уже по теме.

Можно пойти в общепринятые темы: строительство, медицина. Но никак не сайты типа "все в куче".
Конкретизируйте вопросами сюда или в личку.
 
  • Like
Реакции: demonjek13 и angel737

ТехникПТО

Работает по жести
27 Мар 2014
186
387
21
оффтоп ))) с форума одной из бирж ))
Один из вебмастеров, делал, что то типа "рерайта" ))) видимо одна из многочисленных статей на сайте ))

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

Alcoseo

Ищет темы
20 Мар 2014
25
13
1
Оно и понятно... К сожалению сайт первоисточник не нашел, на котором используется этот текст =)
 

vershik

Рубит бабло лопатой
16 Июл 2014
239
568
21
Если хотите, могу бесплатно провести такой мини-марафончик =) Но я не буду писать тучи текста. Только основные вехи. Помогу выбрать нишу. Но это только для тех, кто хочет этим заниматься серьезно, не на 1-2 недели.
Поделюсь кое-какими наработками.
А еще кое-какие-нибудь "фишки".
Проложите дорогу.... Ну или подсказ...........
 

Кир

Ищет темы
19 Янв 2014
90
45
1
К ТС просьба выложить скриншоты его собственных выплат в Адсенсе или Бегуне как подтверждение его квалификации.
 

Alcoseo

Ищет темы
20 Мар 2014
25
13
1
К ТС просьба выложить скриншоты его собственных выплат в Адсенсе или Бегуне как подтверждение его квалификации.
Да ладно вам. ТС уже не будет этим заниматься.
Ну и если кто-то хочет заниматься этим углубленно, нужно минимум 3000 - 4000 рублей вложений каждый месяц.[DOUBLEPOST=1405483560,1405481999][/DOUBLEPOST]
А еще кое-какие-нибудь "фишки".
Проложите дорогу.... Ну или подсказ...........
Фишек много. Но я обдумал, время все таки для меня дорогого стоит. Если я буду делиться наработками просто так, это просто напросто снизит мои доходы и наплодит конкурентов. Зачем мне это ) Если есть конкретные вопросы - задавайте.
 

Кир

Ищет темы
19 Янв 2014
90
45
1
Ты его адвокат )) ? Может дашь ТС самому ответить )) ? А то много таких умников сейчас: деньги соберут, а потом рассказывают либо копи-пейстовые статьи либо книжки Ашмановские цитируют.

Скриншоты выплат за последние 2 месяца самого ТС - самые убедительные рекомендации его квалификации.[DOUBLEPOST=1405488786,1405488646][/DOUBLEPOST]
Если есть конкретные вопросы - задавайте.
Если считаешь себя умником, то свои скриншоты выплат тоже прилагай сюда ПЕРЕД началом разговора ))
 

Alcoseo

Ищет темы
20 Мар 2014
25
13
1
Зато ты показываешь себя далеко не умником и даже не настолько эрудированным, чтобы прочитать 2 странички темы.
ТС уже писал:
1. Записывались 2-3 человека. Смысла не вижу обучать пару человек.
2. А смысл мне палить фишки пару человек? Чтобы потом эти фишки были в паблике и мои уроки уже не кому не нужны будут.
Посмотри на даты и тебе многое станет ясно.

И ребята, примите вы уже во внимание тот факт, что пока вы не платите человеку, он вам НИЧЕМ не обязан. Кто-то что-то мне заплатил? Я просил денег? Кажется, нет. ТСу тоже ничего не было оплачено.
Проходите мимо этой темы. Здесь никто не обучает за деньги в настоящее время. Помочь советом я могу, но обучать не буду. Поэтому оставляю за собой право отправлять в сад всех, кто что-то от меня требует.

Удачи в любых начинаниях тебе! =)
 

Кир

Ищет темы
19 Янв 2014
90
45
1
Да кто ты такой что бы обучать кого-то тут или давать советы =) ? И почему ты отвечаешь за ТС ? Ты тока отписками занимаешься. Для меня ты вообще салага, которого я даже слушать не буду =) Не можешь скрины показать, а только пустозвонишь ? Тогда "давай, до свиданья" =)
 

Alcoseo

Ищет темы
20 Мар 2014
25
13
1
Да кто ты такой что бы обучать кого-то тут или давать советы =) ? И почему ты отвечаешь за ТС ? Ты тока отписками занимаешься. Для меня ты вообще салага, которого я даже слушать не буду =) Не можешь скрины показать, а только пустозвонишь ? Тогда "давай, до свиданья" =)
Уважаемый, в сад! =) Если ты опускаешься до такого поведения, значит либо еще не дорос, либо дорос, но в развитии отстал. Доказывать что-то тебе я не буду уже принципиально. Денег я с тебя не брал, ответственности перед тобой у меня никакой нет.
Школьные каникулы очень сильно бьют по российскому интернету.
 

Easy

Ищет темы
13 Июн 2014
69
10
1
28
Уважаемый, в сад! =) Если ты опускаешься до такого поведения, значит либо еще не дорос, либо дорос, но в развитии отстал. Доказывать что-то тебе я не буду уже принципиально. Денег я с тебя не брал, ответственности перед тобой у меня никакой нет.
Школьные каникулы очень сильно бьют по российскому интернету.
ясн
 
  • Like
Реакции: Кир

Кир

Ищет темы
19 Янв 2014
90
45
1
Уважаемый, в сад! =) Если ты опускаешься до такого поведения, значит либо еще не дорос, либо дорос, но в развитии отстал. Доказывать что-то тебе я не буду уже принципиально. Денег я с тебя не брал, ответственности перед тобой у меня никакой нет.
Школьные каникулы очень сильно бьют по российскому интернету.
Хватит флудить, модераторы забаньте его плиз - надоел флудить и тролить. Всю тему загадил своим флудом.[DOUBLEPOST=1405519558,1405518909][/DOUBLEPOST]
Посещалка 50+ в сутки
Ты сам школота, научишься поднимать хотя бы 10 000 уников в сутки тогда будешь советы давать, чайник =)
 

Alcoseo

Ищет темы
20 Мар 2014
25
13
1
Согласен с оппонентом, стоит удалить пользователя, разводящего здесь флуд и НЕ читающего то, что написано в топике до него.

К твоему сведению, если перечитаешь сообщение, из контекста коего ты вырвал фразу про 50 уников, то узнаешь, что речь идет про НОВЫЙ сайт, который я мог бы изначально провести, как изначальный пример для интересующихся людей. В БЕСПЛАТНОЙ консультации.

Проекты с посещалкой от 15 тыс в сутки у меня есть, но показывать их я не буду, так как на любой скриншот ты будешь плеваться и кричать, что это подделка.
Еще раз повторю: удачи в любых начинаниях тебе! Не лезь в разговоры, в которых не разбираешься до конца.

Завсегдатаев форума прошу определить виновность любого из нас в засорении темы. Проигравший удаляется с форума =) Как такое предложение? Тотализатор устроим? =)
А если серьезно, товарищ Пауэр, не плюйтесь, пожалуйста.