Создание, раскрутка и монетизация сайтов под контекст

Кир

Ищет темы
19 Янв 2014
90
45
1
Для начала определитесь с нишей. После этого с темой. По нише: берите то, что нравится Вам, проверяйте цену клика в директе (можно с помощью кей коллектора).
Ты отстал лет на 10 наверно. Так делали еще наши деды =)

Помимо характеристик сайта появится еще и список основных запросов. Сортируйте по частотности в директе и выбирает мини-тему под себя. После этого нужно проверить конкурентность и расширяемость. Ну и цену клика уже по теме.
Такие мелконишевые сплоги ни одна приличная PPC не примет (ГуглАдсенс или даже Бегун), при этом на создание таких мелких сплогов ты потратишь не один месяц: ты же в ручную их делаешь бедняжка и не слышал про сплогогенераторы типа Зеброида; не слышал про отложенный постинг (Zerber и Textkit) и кросс постинг - для тебя это все пустой звук =) поэтому ты все делаешь в ручную, по дедовски =)

Такие мелконишевые говносайты как у тебя подойдут ТОЛЬКО для тизерной рекламы потому что там качество сайта и тематика не важна, но много на тизерах ты тоже не заработаешь, потому что в ручную созданные 100 страничек дают тебе 50+ вшивых хостов (ты сам написал об этом) =)

Подотрись своей схемой и не отнимай у людей время; в интернете ты ничего не понимаешь =)
 
  • Like
Реакции: Alcoseo

Alcoseo

Ищет темы
20 Мар 2014
25
13
1
Ты уже зарвался, что уж сказать, если, тыкая мне такими банальными вещами и понятиями, считаешь себя победителем в споре...
Умно сказано, да только смысла 0, потому что:
  1. "в ручную созданные 100 страничек дают тебе 50+ вшивых хостов" - где ты читал про 100 страниц? Сейчас на этом сайте их всего 42, трафик поднялся до 385 (вчерашний показатель);
  2. средняя цена клика на этом сайте в Adsense - 40 центов;
  3. CTR за последнюю неделю - 8.7%.
Этого достаточно, чтобы оценить, стоит ли работать с узкими, но неконкурентными нишами. Важно их правильно выбирать. Если ты этого не делаешь, не говори другим, что это бессмысленно. Предлагаю закончить этот глупый и никому не нужный спор, это отнимает мое и твое время. Если тебе своего не жалко, можешь продолжать.
Удачи тебе в начинаниях.
 

Кир

Ищет темы
19 Янв 2014
90
45
1
Ну до пенсии может 10$ заработаешь =) Дерзай =) Скрины потом тока не забудь выложить, а то на словах все крутые =)
 

Alcoseo

Ищет темы
20 Мар 2014
25
13
1
Ну до пенсии может 10$ заработаешь =) Дерзай =) Скрины потом тока не забудь выложить, а то на словах все крутые =)
Ты классно посчитал =) На настоящий момент только с этого нового сайта приходит 12-14$ в сутки. Я не считаю уже состоявшиеся проекты. Скринов не будет. Принципиально =) Все, закрываем тему. Устал я с тобой спорить.
 
  • Like
Реакции: Кир

Кир

Ищет темы
19 Янв 2014
90
45
1
А ты свою собственную тему открой и там пиши о своих успехах - буду с огромным интересом следить за ними =) Финстрип называется - знаешь что такое ? =)
 

Alcoseo

Ищет темы
20 Мар 2014
25
13
1
Я против финстрипов, никому не нужно знать, сколько приносят мне сайты. Может я параноик, но все же.
Ну а здесь я только отвечаю на твой "требования", вопросы и нападки.[DOUBLEPOST=1405524891,1405524846][/DOUBLEPOST]На самом деле на форуме мало стоящих дискуссий, к сожалению. В основном такие, как выше в этой ветке =) Я не нашел здесь коллектива, который бы обсуждал действующие тенденции в сети.
 

Кир

Ищет темы
19 Янв 2014
90
45
1
Ты не прав, на этом форуме обсуждаются все самые перспективные способы заработка в сети на сегодня. Каждый вносит в данный форум посильную помощь.

Основную работу по поиску тем ведут администраторы и отлично справляются с этим. Опытные пользователи также создают отдельные темы и ведут их, отвечая на вопросы.

У меня например нет времени что бы набрать рефералов и вести их от нуля и до прибыли, поэтому я могу тока на основе своего опыта сказать: где какая тема сработает или нет; как ее можно максимально монетизировать и сколько в итоге она принесет прибыли.

Почему я так пристрастно комментирую твои посты; потому что периодически на этом форуме появляются халявщики, либо шарлатаны и пытаются либо пропиариться, либо облапошить юзеров данного форума. И от этого страдает репутация форума, а я пытаюсь (как могу) этого не допустить =) Я уже кстати так забраковал один сервис накрутки фоловеров (тоже всем тут сказки рассказывали) и одного умника поймал (но не тока я один - все вместе его поймали) =) Ходил тут и у всех схемы выспрашивал, да выведывал, а сам в ответ лапшу вешал на уши =) И еще кстати на этом форуме есть один очень авторитетный юзер, который дезинформацией занимается по ВКонтакту (но я не могу сказать его имени) - он старожил =)

А скриншоты выплат - наилучшее подтверждение, что ты отвечаешь за свои слова, а не придумываешь сказки =) И еще ни один юзер данного форума не отказался их предоставить как подтверждение своей квалификации. Как правило тема с этого и начинается: выкладывают свои скрины, а потом начинают рассказывать как их заработали =) Вот как тут: http://megatop.biz/threads/zarabotok-na-svoej-gruppe-vkontakte.1454/

Подключайся если есть что интересного рассказать =)
 

Alcoseo

Ищет темы
20 Мар 2014
25
13
1
Может ты и прав, только я денег за помощь не просил, поэтому проекты свои и не палю. Если бы я требовал оплаты за консультации,то, без сомнения, предоставил не только скриншоты, но и видеозаписи. Я, на самом деле, в основном общаюсь на малоизвестном закрытом форуме с населением в 70 человек. Вот там атмосфера соответствует разрабатываемым схемам. Дружным скопом можно добиться гораздо большего. Прежде чем критиковать чужие предложения помощи (а я все таки предлагал помощь, а не впаривал ее), стоит задуматься, уместно ли это в данном контексте.
По мере возможности буду принимать участия в местных обсуждениях. Кстати, персонаж, которого в связи с продажей чужой темы и выдачей других тем за свои мы тут выводили некоторое время назад на чистую воду, сейчас возродился под новым ником.
 
  • Like
Реакции: Кир

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36
Ты отстал лет на 10 наверно. Так делали еще наши деды =)
Такие мелконишевые сплоги ни одна приличная PPC не примет (ГуглАдсенс или даже Бегун), при этом на создание таких мелких сплогов ты потратишь не один месяц: ...................................................................................................
Ну здесь можно и не согласиться, достаточно посмотреть на Телдери или в др. местах, на то что там продается, и Дату от начала - до конца реализации проекта, монетизацию, а потом на цену и количество ставок ... ИМХО смысл есть. Голова нужна в придачу.

....................................................................................................................................................

  1. "в ручную созданные 100 страничек дают тебе 50+ вшивых хостов" - где ты читал про 100 страниц? Сейчас на этом сайте их всего 42, трафик поднялся до 385 (вчерашний показатель);
    средняя цена клика на этом сайте в Adsense - 40 центов;
    CTR за последнюю неделю - 8.7%.
Этого достаточно, чтобы оценить, стоит ли работать с узкими, но не конкурентными нишами. Важно их правильно выбирать.
................................................
За 2 недели 385 уников с 42 стр..........?! А траф какой? с пс или ...... ?если пс да еще + закладки - Сэр! я готов, грызть гранит вашей науки....... ! :)
 

Alcoseo

Ищет темы
20 Мар 2014
25
13
1
Трафик с ПС, только сайту не 2 недели, а чуток побольше. Люди возвращаются через закладки. Но 90% - ПС. Я не учу, к сожалению, времени нет. На конкретные вопросы могу ответить. Лучше в ЛС.
 

Кир

Ищет темы
19 Янв 2014
90
45
1
Трафик с ПС, только сайту не 2 недели, а чуток побольше. Люди возвращаются через закладки. Но 90% - ПС. Я не учу, к сожалению, времени нет. На конкретные вопросы могу ответить. Лучше в ЛС.
Покажи сайт.
 

Кир

Ищет темы
19 Янв 2014
90
45
1
Ага щас =) Он у меня развивается не просто так, а с перспективой.
Сайт (даже в личке) показать не можешь; статистику Адсенса показать тоже не можешь. Тогда вообще не понятно: что мы тут обсуждаем ? Плоды чьей-то буйной фантазии ? Получается как с российской экономикой: о ней много говорят, но ее никто не видел. Разговор ни о чем. Думаю, тему можно закрывать.
 

Alcoseo

Ищет темы
20 Мар 2014
25
13
1
Да мы ничего не обсуждаем. Мне вообще не нравится это направление разговора. Я же не обучаю и денег не беру за консультации, поэтому не намерен отчитываться, тем более перед человеком, который в ветке пытается "вывести меня на чистую воду", а в личке выпрашивает доступ на закрытый форум =) Ветку можно закрыть.
 

Кир

Ищет темы
19 Янв 2014
90
45
1
Тебя надо забанить за рекламу чужого форума. И за то что ты в личке переманимаешь туда людей отсюда.
 

Alcoseo

Ищет темы
20 Мар 2014
25
13
1
Тебя надо забанить за рекламу чужого форума.
Где ты нашел рекламу? =) Я не указываю ссылки на закрытый форум, в котором мы с друзьями работаем. Я его в принципе не спалю. Ты чего нервный то такой?
Твои реплики необоснованны, а действия непродуктивны. Пустой болтовней не занимаюсь больше. Отписываюсь от темы.
Можешь писать то, что считаешь нужным. Я думаю, любой адекватный человек уже сможет составить мнение о твоей персоне.[DOUBLEPOST=1405606056,1405605834][/DOUBLEPOST]Ну и напоследок:
 
  • Like
Реакции: Кир

Кир

Ищет темы
19 Янв 2014
90
45
1
Ты на том форуме шестерка, который тока по шаблону можешь делать, не понимая: что и для чего делается. Это чувствуется по твоей примитивной писанине. Поэтому я не с тобой на том форуме собрался разговаривать.
 
  • Like
Реакции: Alcoseo

Alcoseo

Ищет темы
20 Мар 2014
25
13
1
Когда нет аргументов - ты начинаешь бросаться оскорблениями, что классно тебя характеризует.
Удачи, мой примитивный друг.
 
  • Like
Реакции: roi

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36
Трафик с ПС, только сайту не 2 недели, а чуток побольше. Люди возвращаются через закладки. Но 90% - ПС. ................................................................................................................. Лучше в ЛС.
Ок. в личку так в личку.., а что случилось с vamshop-free.ru ?