ВК Спам Вконтакте. (Мой опыт) Быть или не быть?

ridli84

Рубит бабло лопатой
12 Мар 2014
865
902
36
39
Вопрос ? Какой траф на партнёрки удаётся реально выжимать ?:)
Зависит от актуальности предложения. Я вам даю инструмент, а как вы его примените, это уже ваше дело. Но, скажу честно, еще год назад, трафик из вк был почти в 2 раза больше.
 
  • Like
Реакции: kichkin38 и vitrion

ridli84

Рубит бабло лопатой
12 Мар 2014
865
902
36
39
Приветствую всех! Записал очередной урок по спаму.

Урок 4

Спам вконтакте. Редирект, смена ip, куки


Со следующих уроков начнется только практика. Их осталось 3.

Собираем группы с открытой стеной
Чистка групп
Спам


Сегодня, по возможности выложу еще урок.
Всем спасибо за внимание!
 

Docent

Ищет темы
21 Сен 2013
60
16
1
30
Огромное спасибо. Ждем следующих видео)
 

Daimir

Ищет темы
31 Янв 2015
30
15
1
32
какие программы используешь для смены айпи?
 

ridli84

Рубит бабло лопатой
12 Мар 2014
865
902
36
39
Не на тему же спама в вк в самом вк)))
Я обязательно создам группу, скорее всего закрытую. Буду в ней размешать свои наработки и делиться опытом по разным направлениям. Вас всех приглашу обязательно!;)
[DOUBLEPOST=1430835783][/DOUBLEPOST]Выкладываю очередной урок, в котором покажу вам, как за максимально короткое время собрать несколько тысяч групп с открытой стеной для дальнейшего спама. Программа, которой я собираю группы, может так же и спамить, но не советую этого делать именно в ней. Она ломанная и аккаунты, почему то, шустро улетают в бан! Пробовал использовать и прокси и антигейт, экспериментировал с настройками, все одно, БАН!

Урок 5

Спам вконтакте. Собираем группы с открытой стеной.


Скачать прогу можно тут: Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Сегодня, думаю, успею выложить завершающие 2 урока и на этом мой видеокурс будет закончен.

Всем спасибо за проявленный интерес к моим урокам!
[DOUBLEPOST=1430835873][/DOUBLEPOST]Прошу прощения, вот ссылка на скачиваниеДля просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 

borka777

Ищет темы
5 Май 2015
12
3
1
33
Я пробовал спамить с помощью крякнутой прогой постингер, норм спамит но сейчас версия обновилась и кряк не пашит.
[DOUBLEPOST=1430836307][/DOUBLEPOST]При спаме нужно не одну ссылку кидать а делать хотя бы на редиректном домене уникальный хвост ссылки с помощью скрипта или по началу можно вручную и разный текст, при такой схеме я за один раз с одного аккаунта постил по 40 ссылок подряд без бана акка. Некоторые ворчат что дескать заспамил мол 5 сообщений и заморозили страницу. Лол)))
[DOUBLEPOST=1430836438][/DOUBLEPOST]А так контакт подзатягивает уже пояса, скоро будет очень сложно спамить там
 
  • Like
Реакции: bircore

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Я обязательно создам группу, скорее всего закрытую. Буду в ней размешать свои наработки и делиться опытом по разным направлениям. Вас всех приглашу обязательно!;)
[DOUBLEPOST=1430835783][/DOUBLEPOST]Выкладываю очередной урок, в котором покажу вам, как за максимально короткое время собрать несколько тысяч групп с открытой стеной для дальнейшего спама. Программа, которой я собираю группы, может так же и спамить, но не советую этого делать именно в ней. Она ломанная и аккаунты, почему то, шустро улетают в бан! Пробовал использовать и прокси и антигейт, экспериментировал с настройками, все одно, БАН!

Урок 5

Спам вконтакте. Собираем группы с открытой стеной.


Скачать прогу можно тут:

Сегодня, думаю, успею выложить завершающие 2 урока и на этом мой видеокурс будет закончен.

Всем спасибо за проявленный интерес к моим урокам!
[DOUBLEPOST=1430835873][/DOUBLEPOST]Прошу прощения, вот ссылка на скачивание
Как бы ещё научиться официальные группы удалять автоматически:) Вреда от них много бан акка моментальный:)
 

Владимир90

Оптимизирует
27 Авг 2014
129
129
11
33
ridli84, а будет ли урок по чистке этих баз, оставляя живые группы? Например группы, в которых была жизнь не более двух - трех дней назад.
 
  • Like
Реакции: ridli84

ridli84

Рубит бабло лопатой
12 Мар 2014
865
902
36
39

ridli84

Рубит бабло лопатой
12 Мар 2014
865
902
36
39
Итак, выкладываю предпоследний урок. В нем покажу, как я чищу группы от ненужных, что увеличивает эффективность спама. Предупреждаю сразу, метод ручной, но немного облегчен прогой. То есть не надо каждую ссылку на группу копировать и открывать отдельно. Это самый долгий и нудный этап спама. Делать его или нет, решать только вам. Смотрите урок и все поймете.

Урок 6

Спам вконтакте. Чистим список групп.


Скачать программу для чистки тут: Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Займусь подготовкой последнего урока. Завтра выложу его.
 

borka777

Ищет темы
5 Май 2015
12
3
1
33
Итак, выкладываю предпоследний урок. В нем покажу, как я чищу группы от ненужных, что увеличивает эффективность спама. Предупреждаю сразу, метод ручной, но немного облегчен прогой. То есть не надо каждую ссылку на группу копировать и открывать отдельно. Это самый долгий и нудный этап спама. Делать его или нет, решать только вам. Смотрите урок и все поймете.

Урок 6

Спам вконтакте. Чистим список групп.


Скачать программу для чистки тут:

Займусь подготовкой последнего урока. Завтра выложу его.
Ты примерно по сколько сообщений в день спамишь со всех акков?
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Итак, выкладываю предпоследний урок. В нем покажу, как я чищу группы от ненужных, что увеличивает эффективность спама. Предупреждаю сразу, метод ручной, но немного облегчен прогой. То есть не надо каждую ссылку на группу копировать и открывать отдельно. Это самый долгий и нудный этап спама. Делать его или нет, решать только вам. Смотрите урок и все поймете.

Урок 6

Спам вконтакте. Чистим список групп.


Скачать программу для чистки тут:

Займусь подготовкой последнего урока. Завтра выложу его.
Прога может оказаться полезной:) Хоть это конечно не полный автомат, ну хоть что то :)
 
  • Like
Реакции: ridli84