Способы заработка на сайте Twitter

SclerOzz

Оптимизирует
29 Сен 2013
90
169
11
34
Не логично получается, у меня акк на новостную тематику -40-60 твиттов в сутки, "меня читают" люди - я "популярный"... Я зарабатываю на своем акке размещая рекламные твитты , за что банить ?
если акк действительно ведешь ты, без всяких прог и т.д, то конечно они на тебя посмотрят и забьют, а как у нас, прогами накручиваем, посты парсим, банан обеспечен
 

Ariox

Ищет темы
19 Дек 2013
25
12
1
30
модерацию не прошел( 20 кликов не набрал, надеюсь у вас получится!) Удачи)
 

n1nethou

Ищет темы
4 Янв 2014
1
0
1
43
Народ, я так понимаю, сначала надо лишь накидать заявок рекламодателям, а те уже позже дадут рекламу. Так ведь?
 

nadoname

Ищет темы
16 Сен 2013
36
7
1
31
Народ, я так понимаю, сначала надо лишь накидать заявок рекламодателям, а те уже позже дадут рекламу. Так ведь?
По идеи да.Я каждый день массово отправляю заявки,но ответов никаких нет.Никто не отклоняет и не принимает.До минималки 15р не дают набрать)Не понятно,что с сервисом твориться?Уже больше недели так.Может праздничные дни так реагируют?
 

SclerOzz

Оптимизирует
29 Сен 2013
90
169
11
34
По идеи да.Я каждый день массово отправляю заявки,но ответов никаких нет.Никто не отклоняет и не принимает.До минималки 15р не дают набрать)Не понятно,что с сервисом твориться?Уже больше недели так.Может праздничные дни так реагируют?
Не у тебя одного, уже массово на 3акка отправляю толку 0, вчера пришли 12 заявок от pr.sape.ru типо и сегодня еще 2[DOUBLEPOST=1389066602,1388885519][/DOUBLEPOST]Печаль, заблокировали все мои аккаунты в твиттере
 

NikelFost

Рубит бабло лопатой
15 Ноя 2013
320
915
1
Канада
Не у тебя одного, уже массово на 3акка отправляю толку 0, вчера пришли 12 заявок от pr.sape.ru типо и сегодня еще 2[DOUBLEPOST=1389066602,1388885519][/DOUBLEPOST]Печаль, заблокировали все мои аккаунты в твиттере
https://twitter.com/qwertykarpov свой кручу, не жалею, и не банят)) может от тематики зависит тоже)
 

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32
У вас новый читатель "Самые нелепые законы" втопе делает своё дело)) а по теме,у кого какие достижения? поделитесь.Вот мой скрин.
 

file_1

Работает по жести
18 Дек 2013
270
338
21
А подскажите - когда вы делаете массовую заявку на рекламы, это где-нибудь отображается? Вот смотрю на скрины выше и вижу, что там ожидает одобрения рекламодателей на одном скрине 626 предложений, а на другом 239 предложений. У меня там отображаются только те предложения, которые я вручную предлагаю - 3-6. А когда делаю массовую рассылку, то это нигде не видно. Может я что-то не так делаю?[DOUBLEPOST=1389095760,1389095285][/DOUBLEPOST]
А подскажите - когда вы делаете массовую заявку на рекламы, это где-нибудь отображается? Вот смотрю на скрины выше и вижу, что там ожидает одобрения рекламодателей на одном скрине 626 предложений, а на другом 239 предложений. У меня там отображаются только те предложения, которые я вручную предлагаю - 3-6. А когда делаю массовую рассылку, то это нигде не видно. Может я что-то не так делаю?
Вот скрин: Это я вручную предлагала, после массовой рассылки
загруженное.png
 

nadoname

Ищет темы
16 Сен 2013
36
7
1
31
У меня почему то массово пишет,что отправилось,а на самом деле цифра не меняется.То что сказал выше file_1 "У меня там отображаются только те предложения, которые я вручную предлагаю" аналогично и у меня.
 

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32
Я на 3 свои акка вручную по максимуму давал(это 100 предложений в день),а массовый у меня тоже так работает вроде нажал,а оно нигде не отображается.Так что в ручную попрактичнее будет.
 

Toouristik

Ищет темы
7 Янв 2014
14
3
1
У меня почему-то уже четвёртый день, нет никакого движения. Ни отклоняют и не одобряют заявки(
 

nadoname

Ищет темы
16 Сен 2013
36
7
1
31
Цитирую из itwip : "Сервис столкнулся с проблемами которые нам подкинул сам twitter. По неизвестной для нас причине со вчерашнего дня банятся все приложения по API, которые имеют доступ к размещению твитов. Наши приложения расположены на разных серверах, и логически не были связаны. Как мы заметили проблема наблюдается не только у нас." Поэтому не хочет авторизовываться на некоторых биржах.
 

Toouristik

Ищет темы
7 Янв 2014
14
3
1
Цитирую из itwip : "Сервис столкнулся с проблемами которые нам подкинул сам twitter. По неизвестной для нас причине со вчерашнего дня банятся все приложения по API, которые имеют доступ к размещению твитов. Наши приложения расположены на разных серверах, и логически не были связаны. Как мы заметили проблема наблюдается не только у нас." Поэтому не хочет авторизовываться на некоторых биржах.
Согласен, у меня со вчерашнего дня Prospero не авторизуется через twitter.[DOUBLEPOST=1389211902,1389173040][/DOUBLEPOST]Появилась проблема. Купил акки вконтакте для Vtope, но они российские, а сам я не из России. Поэтому пишет "вход из необычного места". Так вот собственно, вопрос: работает ли Vtope через прокси и если работает, то как настроить?
 

12se

Ищет темы
2 Окт 2013
14
14
1
а кто-нибудь пользовался сервисом Triti.net? Каковы впечатления и стоит ли с ним заморачиваться?
 

SclerOzz

Оптимизирует
29 Сен 2013
90
169
11
34
а кто-нибудь пользовался сервисом Triti.net? Каковы впечатления и стоит ли с ним заморачиваться?
по моим предположениям из-за него и забанили мои акки, т.к пришло письмо от них на почту, что их приложения заблокировали и все акки которые были на автопостинге у них тоже заблокировали
 

MisterDi

Работает по жести
3 Сен 2013
114
300
21
36
по моим предположениям из-за него и забанили мои акки, т.к пришло письмо от них на почту, что их приложения заблокировали и все акки которые были на автопостинге у них тоже заблокировали
Поддерживаю мои аки так же были заблокированы