Схема заработка для новичков и не только (500-1000 руб. в день)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

toff

Ищет темы
31 Июл 2014
88
21
1
Здравствуйте, обыватели.
Предлагаю вам способ лёгкого заработка неплохих денег. Подойдёт новичкам, ищущим стабильной прибыли в интернете.
Цвет схемы: серый (в плане анонимности можно ограничиться тором)
Сфера: социальные сети
Требуемые навыки: СИ (совсем капелька)
Затраты: небольшие (по сравнению с выхлопом - тоже капелька :D)
Работа 100% онлайн
Сколько можно заработать: за 2-3 часа 1000 рублей вполне реально заработать, причём работа не такая уж рутинная и сложная.

В ПАБЛИКЕ СПОСОБА НЕТ, ОН БЫЛ ПРИДУМАН ЛИЧНО МНОЮ, БУКВАЛЬНО НА ДНЯХ! В ТЕМЕ В УГАДАЙКИ НЕ ИГРАЕМ! СПОСОБ НЕ СВЯЗАН С ИЗВРАЩЕНЦАМИ, СРА, ШАНТАЖОМ И ПРОЧЕЙ ЛАБУДОЙ.

Продаю схему в 10 пар рук, цена 3500 рублей. За пару дней при желании отобьёте сумму. Первым трём отдам за 2000 р + отзыв.
Через гаранта согласен работать, на проверку отдам.
Схема проста как апельсин.
Всякие хитрые вопросы жду в ЛС!


Продано 1 из 10 - Успей купить..
 
  • Like
Реакции: Арамис

Profitunity

ПОВЕЛИТЕЛЬ ВОЗНЕМОЖНОГО
11 Фев 2014
288
617
21
34
Belorus
ТС дал мне мануал за отзыв ещё ДО того, как опубликовал тему, прочитал, уверен, что она работает. Но я ещё её проверю в действии :) И напишу отзыв. А пока что я рад :)
 
  • Like
Реакции: DrunkDeath и toff

777

Манимэйкер
 
4 Сен 2013
1.100
2.529
36
Изучил схему, рабочая на 100%, очень легкая в реализации. Считаю, что отличный вариант для новичков заработать первичный "капитал"
 
  • Like
Реакции: angel737 и toff

Profitunity

ПОВЕЛИТЕЛЬ ВОЗНЕМОЖНОГО
11 Фев 2014
288
617
21
34
Belorus
Во, ребзя, дописываю отзыв:
Я живу в стране, где тема чуть сложнее реализуется, поэтому немного запарки было. Тем ни менее мне удалось заработать 700 р за 2 часа.
Если честно, то из всех купленных, увиденных тем, эта самая интересная. В теме всё как я люблю: серость и СИ.
 
  • Like
Реакции: toff

toff

Ищет темы
31 Июл 2014
88
21
1
Сори за глупый вопрос, но что такое "СИ" ?
СИ - социальная инженерия. Говоря простым языком - правильный подход в общении с людьми, с целью получения от них чего либо. В моей схеме можно пользоваться готовым шаблоном общения :p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.