Схема заработка от mr_bjorn

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
По мануалу можно работать в любой ПП
А вы знаете, что даже мои извращённые действия можно проследить и по крайней мере догадаться! И если не быть осторожным и немного извращённым, и мне можно бан впаять:)[DOUBLEPOST=1417798389,1417797741][/DOUBLEPOST]
А вы знаете, что даже мои извращённые действия можно проследить и по крайней мере догадаться! И если не быть осторожным и немного извращённым, и мне можно бан впаять:)
В любой ПП это ещё громко сказано, посмотрим что с этой будет :)[DOUBLEPOST=1417798810][/DOUBLEPOST]
А вы знаете, что даже мои извращённые действия можно проследить и по крайней мере догадаться! И если не быть осторожным и немного извращённым, и мне можно бан впаять:)[DOUBLEPOST=1417798389,1417797741][/DOUBLEPOST]
В любой ПП это ещё громко сказано, посмотрим что с этой будет :)
И у нас почему то получается не прогресс, а возвращение к классике:)
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Меня забанили на первой же выплате по 2 ману, надо пробовать другую спа
С другой будет тоже, меняйте схему работы! Мануалов по работе с СРА достаточно!:)[DOUBLEPOST=1418061044,1417928274][/DOUBLEPOST]
Меня забанили на первой же выплате по 2 ману, надо пробовать другую спа
Читайте правила этой партнёрки! Из правил ясно вытекает, что денег работая по схеме явно не видать :) Даже не по схеме, читайте последний пункт, деньгами и выплатами там и не пахнет:)

1) запрещено использование сервисов размещения заданий (систем активной рекламы);

2) полностью запрещено самостоятельно выполнять задания на сайтах рекламодателей, если оплачивается регистрация;

3) если существует необходимость проверки учета (регистрация по своей ссылке), то следует сообщить об этом через тикет-систему;

4) запрещено вознаграждение или просьбы к пользователям сайта (публично на сайте или приватно) пройти регистрацию на сайтах рекламодателей, равно как и введение в заблуждение о вознаграждениях, которые пользователи могут получить, пройдя регистрацию на сайтах рекламодателей;

5) запрещено создание более 1 аккаунта на одного пользователя. В случае выявления дублирующих аккаунтов, все аккаунты полностью блокируются, а сумма из холда возвращается на счета рекламодателей;

6) если существует необходимость создания нескольких аккаунтов, необходимо согласовать это через тикет-систему;

Расчеты с партнерами, задержка выплат и ограничения по выплатам:

1) партнерская сеть не оплачивает аккаунты на которых было совершено 2 или менее действий и при этом все вознаграждения были за регистрацию;

2) партнерская сеть может задержать выплаты на срок до 10 рабочих дней, в случае подозрения на фрод (накрутку) для анализа принятых регистраций;

3) минимальная сумма к выплате составляет 100 рублей (деньги удерживаются в холде, до того момента, пока не будет набрано 100 рублей или более);

Администрация оставляет за собой право в любой момент, без предварительного оповещения изменить данные правила.[DOUBLEPOST=1418061676][/DOUBLEPOST]Да и вообще я боюсь, что понапрасну трачу время на эту СРА, неделя прошла, наработки больше 1000 рублей, а доступных средств для вывода я не вижу:(
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
С другой будет тоже, меняйте схему работы! Мануалов по работе с СРА достаточно!:)[DOUBLEPOST=1418061044,1417928274][/DOUBLEPOST]
Читайте правила этой партнёрки! Из правил ясно вытекает, что денег работая по схеме явно не видать :) Даже не по схеме, читайте последний пункт, деньгами и выплатами там и не пахнет:)

1) запрещено использование сервисов размещения заданий (систем активной рекламы);

2) полностью запрещено самостоятельно выполнять задания на сайтах рекламодателей, если оплачивается регистрация;

3) если существует необходимость проверки учета (регистрация по своей ссылке), то следует сообщить об этом через тикет-систему;

4) запрещено вознаграждение или просьбы к пользователям сайта (публично на сайте или приватно) пройти регистрацию на сайтах рекламодателей, равно как и введение в заблуждение о вознаграждениях, которые пользователи могут получить, пройдя регистрацию на сайтах рекламодателей;

5) запрещено создание более 1 аккаунта на одного пользователя. В случае выявления дублирующих аккаунтов, все аккаунты полностью блокируются, а сумма из холда возвращается на счета рекламодателей;

6) если существует необходимость создания нескольких аккаунтов, необходимо согласовать это через тикет-систему;

Расчеты с партнерами, задержка выплат и ограничения по выплатам:

1) партнерская сеть не оплачивает аккаунты на которых было совершено 2 или менее действий и при этом все вознаграждения были за регистрацию;

2) партнерская сеть может задержать выплаты на срок до 10 рабочих дней, в случае подозрения на фрод (накрутку) для анализа принятых регистраций;

3) минимальная сумма к выплате составляет 100 рублей (деньги удерживаются в холде, до того момента, пока не будет набрано 100 рублей или более);

Администрация оставляет за собой право в любой момент, без предварительного оповещения изменить данные правила.[DOUBLEPOST=1418061676][/DOUBLEPOST]Да и вообще я боюсь, что понапрасну трачу время на эту СРА, неделя прошла, наработки больше 1000 рублей, а доступных средств для вывода я не вижу:(
все выплаты решаются письмом в саппорт, + если выполнять всё по схеме претензий к трафику не бывает, партнёры получают выплаты, правда не все работают правильно.
 
  • Like
Реакции: angel737

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
все выплаты решаются письмом в саппорт, + если выполнять всё по схеме претензий к трафику не бывает, партнёры получают выплаты, правда не все работают правильно.
Качественный трафик при CTR 100% ? :)
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Качественный трафик при CTR 100% ? :)
где 100% CTR? Зачем работать не правильно а потом писать что мануал не рабочий?
это не есть способ работы в партнёрке, это способ накрутки, достаточно выбрать партнёрку и накручивать.
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
В общем фиаско и мой акк по второй схеме заблочили! Хотя точно по схеме не работал:(
 
  • Like
Реакции: goodban

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32
В общем фиаско и мой акк по второй схеме заблочили! Хотя точно по схеме не работал:(
А вы что думали? то что во второй теме это не способ заработка а лишь 1 из 3 составляющих для правильной накрутки(и то для новичков только).
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
А вы что думали? то что во второй теме это не способ заработка а лишь 1 из 3 составляющих для правильной накрутки(и то для новичков только).
Согласен, сделаю работу над ошибками и накажу эту партнёрку:)[DOUBLEPOST=1419008747,1418310030][/DOUBLEPOST]В общем они мне пока компостируют мозги:) И себе заодно! Очень не хотят деньги отдавать:) Чуяло моё сердце, что с этой партнёркой геморой получиться, они из за рубля любого соловья загоняют:)[DOUBLEPOST=1419153732][/DOUBLEPOST]
Никак не могу найти нужные мне прокси(рабочие), посоветуйте сервис, кроме хайдми, по собственному опыту, можно в ЛС. ЗАранее спасибо!
А зачем? Интересно:) Ну если очень хочется вот тут бесплатные https://fineproxy.org/свежие-прокси/#more-6
 

Jekaboyzz

Тестит темы
1 Апр 2014
108
55
11
36
Привет.
Проверил на практике обе темы - обе рабочие.
По первой схеме правда наломал дров и был забанен, но это чисто мой косяк, так как торопился нарубить бабла побольше, а как дошло, что косячу, тут меня и слила ПП.
По второй схеме все хоккей, партнерка бывает ебет мозг, согласен, но выплачивает таньга все равно.
Рекомендую тему mr_bjorn для тех, кто не знает как зарабатывать деньги онлайн.
Тока не торопитесь, а с трезвой головой приступайте к работе.
 
  • Like
Реакции: angel737 и mr_bjorn

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Привет.
Проверил на практике обе темы - обе рабочие.
По первой схеме правда наломал дров и был забанен, но это чисто мой косяк, так как торопился нарубить бабла побольше, а как дошло, что косячу, тут меня и слила ПП.
По второй схеме все хоккей, партнерка бывает ебет мозг, согласен, но выплачивает таньга все равно.
Рекомендую тему mr_bjorn для тех, кто не знает как зарабатывать деньги онлайн.
Тока не торопитесь, а с трезвой головой приступайте к работе.
По моему вы не в себе:) Первая тема давно сдохла:) Со второй один геморой :)[DOUBLEPOST=1419182138,1419181936][/DOUBLEPOST]Читайте хотя бы самого автора темы:)[DOUBLEPOST=1419182345][/DOUBLEPOST]У меня хоть скрины выплат сдесь висят :) А так просто прийти и сказать можно даже без проксей:)[DOUBLEPOST=1419184897][/DOUBLEPOST]По второй теме ! Поддержка у них там вообще не в адеквате:)[DOUBLEPOST=1419185127][/DOUBLEPOST]Я больше времени потрачу на переписки с ними, чем на работу :) И денег мне кажется с них ни видать:)
 

Jekaboyzz

Тестит темы
1 Апр 2014
108
55
11
36
Написал как есть, все работает, уж не обессудьте.
Хотите верьте, не хотите не верьте.
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Скрины выплат?
А что то Вас удивляет или смущает ?:)[DOUBLEPOST=1419187911,1419187601][/DOUBLEPOST]
Написал как есть, все работает, уж не обессудьте.
Хотите верьте, не хотите не верьте.
К стати да хотелось бы увидеть ваши! Скрины! :) Потому как у меня ушло на Вебтрансфер около 1 месяца работы и ожидания выплат:)
 

Jekaboyzz

Тестит темы
1 Апр 2014
108
55
11
36
А зачем Вам скрины?
Не думаю, что посмотрев на них вас станут меньше банить пп и вы заработайте сто тыщ.
Вы бы лучше рассказали, чего такого вы делайте, что вас банят, может подскажу чего доброго...
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
А зачем Вам скрины?
Не думаю, что посмотрев на них вас станут меньше банить пп и вы заработайте сто тыщ.
Вы бы лучше рассказали, чего такого вы делайте, что вас банят, может подскажу чего доброго...
Если вы посмотрите на пред идущих страницах мои скрины, вы должны понять что меня не банят:) А ваших скринов пока никто не видел;)[DOUBLEPOST=1419276354,1419275584][/DOUBLEPOST]Нормальных мануалов по работе с партнёрками и так навалом:)
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Ну так мануал рабочий[DOUBLEPOST=1419281659,1419281627][/DOUBLEPOST]Или нет?
Я изначально говорил, в том виде в котором он был, он не мог быть рабочим :) Как и каким образом его пропускал проверяющий, тайна покрытая или проксями или мраком:)[DOUBLEPOST=1419282696][/DOUBLEPOST]Берите какой нибудь мануал (нормальный, бесплатный их на этом сайте хватает) и работайте, эффекта больше будет:)[DOUBLEPOST=1419440747][/DOUBLEPOST]
Привет.
Проверил на практике обе темы - обе рабочие.
По первой схеме правда наломал дров и был забанен, но это чисто мой косяк, так как торопился нарубить бабла побольше, а как дошло, что косячу, тут меня и слила ПП.
По второй схеме все хоккей, партнерка бывает ебет мозг, согласен, но выплачивает таньга все равно.
Рекомендую тему mr_bjorn для тех, кто не знает как зарабатывать деньги онлайн.
Тока не торопитесь, а с трезвой головой приступайте к работе.
Если у mr_bjorn такие мануалы, то он тогда и читать вряд ли умеет (другие мануалы):)[DOUBLEPOST=1419441242][/DOUBLEPOST]А со второй темой, партнёрка молчит, как рыб, лишь бы деньги не отдавать:) С начало юлила, косила, проверяла траф, потом дебильная и не адекватная поддержка с "большой кучей их менеджеров" оторвалась похоже от земли и ушла в не бытие или наркотический транс:)
 
  • Like
Реакции: oxion и OXXY