Схема заработка от mr_bjorn

Артур449

Ищет темы
12 Мар 2014
133
34
11
Ну так что? платит или нет?
Я только вот решил поработать, купил мануал, и на тебе тут такое пишут.
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Ну так что? платит или нет?
Я только вот решил поработать, купил мануал, и на тебе тут такое пишут.
все всё платят, работать по мануалу можно, нельзя работать только с вебтрансфером, точнее не выгодно, накручивать остальные ПП всё так же можно
 
  • Like
Реакции: angel737

Neirotoxin

Оптимизирует
30 Май 2014
200
149
11
31
Одесса
все всё платят, работать по мануалу можно, нельзя работать только с вебтрансфером, точнее не выгодно, накручивать остальные ПП всё так же можно
Кинь в лс пожалуйста несколько примеров пп,если не трудно.Выберу что нибудь для себя,спасибо заранее)
 

Артур449

Ищет темы
12 Мар 2014
133
34
11
Кинь в лс пожалуйста несколько примеров пп,если не трудно.Выберу что нибудь для себя,спасибо заранее)
Сам пробовал искать? например в CPA сетях.
Ну рас тут такая просьба прозвучала, я тоже присоединяюсь )) и мне в личку если можно.
 

Эри

Тестит темы
3 Апр 2014
111
94
11
39
Если партнерка не находится в СРА сетях, например как из мануала, то я бы тоже посмотрел. Я вообщее может кто найдет, что нибудь интересное, может будем друг другу помогать в поиске. Например я стоит обратить внимание на зарубежный сегмент, там платят больше.
 

Артур449

Ищет темы
12 Мар 2014
133
34
11
Если партнерка не находится в СРА сетях, например как из мануала, то я бы тоже посмотрел. Я вообщее может кто найдет, что нибудь интересное, может будем друг другу помогать в поиске. Например я стоит обратить внимание на зарубежный сегмент, там платят больше.
хотя бы 1 зарубежный например покажи...

И тут понеслось...
что то маловато попрошаек ))
 

Эри

Тестит темы
3 Апр 2014
111
94
11
39
Я просто сказал что лучше наверное искать там, чем я и занимаюсь сейчас, а именно поиском, хотя ру сегмент тоже идет сейчас накручиваю онлайн игры, печально конечно что наша партнерка закрылась для заработка, я только во шел во вкус))), а тут бац и такой облом.
 

Psy.VorteX

Тестит темы
12 Окт 2014
179
81
11
sale-product.ru
ПечальнО( А я только скрипт сделал для автоматического заработка через вебтрансфер :-(
 

Эри

Тестит темы
3 Апр 2014
111
94
11
39
С одной стороны партнерка вроде набрала уже народу, но мне кажется, что пройдет время и восстановят выплату по рефералам ближе к новому году.
 

oxion

Тестит темы
17 Июн 2014
74
64
11
37
в мануале приведен пример накрутки на одной партнерке, для этой партнерки он уже не актуален, но способ можно адаптировать к другим партнеркам, так что на счет более рабочего метода спрашивайте автора, м.б. он сделает новый мануал на примере новой партнерки
 
  • Like
Реакции: angel737

oxion

Тестит темы
17 Июн 2014
74
64
11
37
завтра буду пытаться выводить, вот и посмотрим
 

Deewer

Ищет темы
28 Июн 2014
15
1
1
34
не успел заработать из за проблем с софтом, как только все заработало вебтрансфер сдулся (((
печаль короче
 

qnin

Ищет темы
1 Окт 2014
56
28
1
32
у меня с вебтрансфера платеж весит с 23 числа) сапорт не отвечает, каждый день им пишу. есть еще у кого такие проблемы?
партнерскую прибыль они выведут 14 ноября, то есть один раз две недели, после 14 они выводят в конце месяца, и причем выводят на платежки payeer, нужен телефон который был при реге, на него придут платежные данные
 

profespartner

Ищет темы
24 Сен 2014
2
0
1
5 ноября я тоже перезаказал себе выплату на Payeer, до этого недели 2 висела заявка на вывод на Яндекс деньги. Но честно говоря, очень слабо вериться, что выплата будет. Но надежда умирает последней. :)