Только для пользователей Megatop $$$

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Да, кстати, забыл добавить: по Буржу коллективная работа будет производится в закрытой группе вк, которую я создам и только для тех, кто оплатил !!! Для всех других участников форума вход в закрытую группу вк по Буржу будет ПЛАТНЫМ. Критику к этому моменту не принимаю в абсолюте.
 
  • Like
Реакции: angel737, ash и Nick1972

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Да, кстати, забыл добавить: по Буржу коллективная работа будет производится в закрытой группе вк, которую я создам и только для тех, кто оплатил !!! Для всех других участников форума вход в закрытую группу вк по Буржу будет ПЛАТНЫМ. Критику к этому моменту не принимаю в абсолюте.
Я на чеку:)
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Nick1972 конечно бро. Ты по любому в команде !!!

Остальные, кто участвовал в покупке мана и плюшек в этой теме:
ПРОСЬБА подготовить тех.базу, то-есть, подъучить следующие моменты:
-Покупка хостинга+домена
-Связка хостинга с доменом
-Прописывание Ns Серверов + делигирование
-Установка Вордпресс ( Eng Version )
-Настройка Вордпресс Eng Version
-Установка необходимых плагинов
-Вспоминаем навыки сео+оптимизицию
-Подборка ключ-х слов по частотности для Буржа
-Изучаем Все под рукой у Веб-Мастера раздел для Буржа
-Учим маны по Адсенсу из манов и заработку в Бурже
И так далее. Короче готовим мозг заранее. Я же то себя еще скину ман по настройке Вордпресс, кеширование ревизию постов и так далее.

Также в команду потребуются спецы по настройке шаблонов Вордпресс, графики и еще всякие мелочи в чем я откровенно говоря не спец.

Также я напишу методичку по Буржу - это будет сборник моих мыслей, в которых я освещу все свои воспоминания по белой раскрутке сайтов - надеюсь фильтра не словим + я буду вести переписку на ру и бурж форумах по теме правильного поднятия позиции блогов по буржу в топ выдачи гугла и яху. Да кстати гугл и яху это два основных поисковика в бурже. Остальные постольку поскольку. В общем планируется колосальная работа. Уйдут месяцы коллективной работы. Я уже составляю план работы. Старые избитые темы для буржа оставим на потом. Будем пробовать новые ниши. По поводу копирайтеров будет решаться вопрос на всеобщем собрании команды. Я выслушаю каждого кто, что предложит. РЕРАЙТ ИСКЛЮЧЕН полностью Господа. Думаюь Гугл легко спалит сравнив содержание текста с оригиналом, даже если это будет качественный рерайт. Темы для буржа не должны повторяться у команды. Каждый предоставит свою позицию в закрытой группе. Приветствуется знание английского языка. Дополнительно я проведу беседу с саппортом Гугла и американских хостингов. В общем готовиися к настоящему аду. Жуть . . . . .
 
  • Like
Реакции: Nick1972

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Да, действительно, жуть, в Вордпрес самое главное не перегрузить плагинами, иначе начинается, жопа, кое какие навыки имеются! К стати можно два Денвера и Вордпреса воткнуть на свой комп один на инглише, второй на русском, для лучьшей ориентации:)
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Ник бро, давай лучше на реал хосте все делать. Денвер штука хорошая, но с ней геммора много да и структура внутреннего каталога оставляет желать лучшего. А для чего лепить ру и бурж блоги, что ты там хочешь сравнить? я тебе честно скажу я када то залепил тупо блог на бегет.ру . Блог был про болезни собак. Это был чисто голимый копипаст статей в блог по мануалу. Я просто влепил две статьи и добавил в гугл + карту. Даже не делал прогоны и ничего абсолютно. И через неделю уже два коммента пришло из за бугра. Но все эти движения были до фильтров. Ща много чего изменилось. Кстати ингл.версия вордпресс на автомате русифицируется при просмотре через гугл хром, поэтому внутри разделов вордпресса разобраться не составит труда. Я не говорю сразу купить хост американский. В течении первого месяца мы будем рассматривать тех.часть.Я разбавлю посты роликами из ютуба по установке вордпресса, а также есть сайт и тут я выкладывал тоже ингл и ру хостинги видеокурс. Работать нужно будет в команде.
 
  • Like
Реакции: Nick1972

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Ник бро, давай лучше на реал хосте все делать. Денвер штука хорошая, но с ней геммора много да и структура внутреннего каталога оставляет желать лучшего. А для чего лепить ру и бурж блоги, что ты там хочешь сравнить? я тебе честно скажу я када то залепил тупо блог на бегет.ру . Блог был про болезни собак. Это был чисто голимый копипаст статей в блог по мануалу. Я просто влепил две статьи и добавил в гугл + карту. Даже не делал прогоны и ничего абсолютно. И через неделю уже два коммента пришло из за бугра. Но все эти движения были до фильтров. Ща много чего изменилось. Кстати ингл.версия вордпресс на автомате русифицируется при просмотре через гугл хром, поэтому внутри разделов вордпресса разобраться не составит труда. Я не говорю сразу купить хост американский. В течении первого месяца мы будем рассматривать тех.часть.Я разбавлю посты роликами из ютуба по установке вордпресса, а также есть сайт и тут я выкладывал тоже ингл и ру хостинги видеокурс. Работать нужно будет в команде.
Рамис я всегда с тобой и хочу научиться реалу, будем в команде всё разгребать:) Я многое почерпнул и из мегатопа , я много что знаю и умею, но мне что то кажется, что не очень, учиться всегда хочется:)
[DOUBLEPOST=1445631117][/DOUBLEPOST]К стати в команде иногда всё веселее и эффективнее получается, чем по одиночке, ты наверное это заметил?:) То есть нет атаковать нужно в коллективе:)
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
Как же давно я сюда не писал коллеги! Всем доброго здравия! Итак, о чем же будет сегодняшний пост?! Не знаю, удивлю ли Вас или огорчу, но все равно есть с чего начать. Итак поехали !!!

® Хотелось бы упомянуть еще раз о том, что жду подключения к инету. Город в, который я переехал, как то странно оказывает услуги подключения к инету. Сначала пришли протяжку кабеля сделали до точки подключения (моего якобы бессмертного бука), а чуть позже сказали ждать мастера-настройщика (И.Д.И.О.Т.И.З.М). Но суть главного не в этом, хотя и это тоже является частью главного, так, как отсутствие инета стопорит всю мою работу. В моих планах уже осуществленно следующее:

Обновлены некоторые разделы текстовой инфы платного раздела продукта ( для купивших бесплатно обновления, как я и обещал ), ведутся работы по форумам, в частности поиск полезных ру и бурж форумов ( сделано уже ), собраны около 100 или 200 новых ссылок с полезной инфой, которые я также включу бесплатно в обновление отдельным файлом, изучены методички по заработку и сделаны выводы о заработке в бурже - будем пробовать НОВИНКА !!! Также будет вестись переписка с известными блоггерами на тему создания блогов для буржунета + работа с бурж форумами. Следим за темой. В перспективе скоро начну работать с Буржунетом. В планах: создание трех блогов (спалю фишку, как заинтересовать западного читателя) + монетизация. Сайты со статьями про бурж заработок также приложу Вам. Всем успехов. Как подключу инет все быстро проработаю и начнем работать в западном сегменте. Жду Ваши предложения мысли, можете покритиковать, но без фанатизма !!!
ждемсссс:rolleyes:
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Ко
Ник бро, давай лучше на реал хосте все делать. Денвер штука хорошая, но с ней геммора много да и структура внутреннего каталога оставляет желать лучшего. А для чего лепить ру и бурж блоги, что ты там хочешь сравнить? я тебе честно скажу я када то залепил тупо блог на бегет.ру . Блог был про болезни собак. Это был чисто голимый копипаст статей в блог по мануалу. Я просто влепил две статьи и добавил в гугл + карту. Даже не делал прогоны и ничего абсолютно. И через неделю уже два коммента пришло из за бугра. Но все эти движения были до фильтров. Ща много чего изменилось. Кстати ингл.версия вордпресс на автомате русифицируется при просмотре через гугл хром, поэтому внутри разделов вордпресса разобраться не составит труда. Я не говорю сразу купить хост американский. В течении первого месяца мы будем рассматривать тех.часть.Я разбавлю посты роликами из ютуба по установке вордпресса, а также есть сайт и тут я выкладывал тоже ингл и ру хостинги видеокурс. Работать нужно будет в команде.
Когда у дураков мысли сходятся, их ничто не сможет остановить:D
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Nick1972 / razzroman163 все будем вместе осваивать. Главное заднюю не включать.

Nick1972 ты в натуре, как чо нить ляпнешь. Я полчаса смеялся не мог остановиться ))
 
  • Like
Реакции: Nick1972

ash

Мегатопер LVL 777
17 Фев 2015
84
93
11
Nick1972 / razzroman163 все будем вместе осваивать. Главное заднюю не включать.

Nick1972 ты в натуре, как чо нить ляпнешь. Я полчаса смеялся не мог остановиться ))
А когда старт то примерно?) Неделя, месяц?)
Кстати, если кабель уже кинули, то сеть может можно и самостоятельно настроить?
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
А когда старт то примерно?) Неделя, месяц?)
Кстати, если кабель уже кинули, то сеть может можно и самостоятельно настроить?
Старт я объявлю бро. Я этого настройщика тока жду. Фуцина проклятого. А сам увы не могу настроить. Там у каждого провайдера свои каналы подключения сети. Постараюсь все побыстрее сделать. Просто спешить особо тож не к чему. Над создать группу вк настроить влепить авик подобающий и еще много чего. Ждемс !!!
 

ash

Мегатопер LVL 777
17 Фев 2015
84
93
11
Старт я объявлю бро. Я этого настройщика тока жду. Фуцина проклятого. А сам увы не могу настроить. Там у каждого провайдера свои каналы подключения сети. Постараюсь все побыстрее сделать. Просто спешить особо тож не к чему. Над создать группу вк настроить влепить авик подобающий и еще много чего. Ждемс !!!
Да не в спешке дело:)
Просто хотелось бы знать за недельку-две до начала, чтобы подтянуть матчасть по буржу и т.д) А то прям щас некогда этим заниматься)
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Да не в спешке дело:)
Просто хотелось бы знать за недельку-две до начала, чтобы подтянуть матчасть по буржу и т.д) А то прям щас некогда этим заниматься)
Я все объявлю и тебя оповещу тоже ))
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Итак Господа Аллилуя, как говорится !!! Подключил я наконец таки инет. Пришел специалист настроил все, как надо - теперь можно начать работать.

Начну пожалуй со следующего:

- Кое где сделал подборку по заработку --- загоню это все на яндекс диск и скину ссылочку оплатившим + скину изменения в текстовом плане.

Далее: буду заниматься созданием закрытой группы о чем я говорил уже ранее и приглашать команду единомышленников. Начнем учиться пробовать ошибаться - в конце концов не арбитражем мир един.

Сегодня узрел еще одну идейку - прям на ходу кейс в голове родился. Пальну его Вам, а дальше можете крнативить, как хотите:

Итак: прочитал сегодня в газете, что в Италии стали наносить фото Рамзана Кадырова на чехлы для айфона!!! Уловили фишку???

Я думаю, что да. А еще решил, что пора перестать бояться экспериментировать и, как долго не храни деньги на вебмани кошельке - им суждено рано или поздно закончиться. Поэтому всем рекомендую - кому не жалко слить раз или два в месяц для теста 300р - делайте это. Можно спокойно купить рекламу в двух пабликах с аудиторией в 300000 людей по 150р в каждой из них. Это был очередной небольшой пост в этой ветке. Скооотначинаем работать. Долой страх коллеги !!!
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Пардон за ошибки мобила глючит.
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
Итак Господа Аллилуя, как говорится !!! Подключил я наконец таки инет. Пришел специалист настроил все, как надо - теперь можно начать работать.

Начну пожалуй со следующего:

- Кое где сделал подборку по заработку --- загоню это все на яндекс диск и скину ссылочку оплатившим + скину изменения в текстовом плане.

Далее: буду заниматься созданием закрытой группы о чем я говорил уже ранее и приглашать команду единомышленников. Начнем учиться пробовать ошибаться - в конце концов не арбитражем мир един.

Сегодня узрел еще одну идейку - прям на ходу кейс в голове родился. Пальну его Вам, а дальше можете крнативить, как хотите:

Итак: прочитал сегодня в газете, что в Италии стали наносить фото Рамзана Кадырова на чехлы для айфона!!! Уловили фишку???

Я думаю, что да. А еще решил, что пора перестать бояться экспериментировать и, как долго не храни деньги на вебмани кошельке - им суждено рано или поздно закончиться. Поэтому всем рекомендую - кому не жалко слить раз или два в месяц для теста 300р - делайте это. Можно спокойно купить рекламу в двух пабликах с аудиторией в 300000 людей по 150р в каждой из них. Это был очередной небольшой пост в этой ветке. Скооотначинаем работать. Долой страх коллеги !!!
ждемс с нетерпением:rolleyes::D
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Продолжа. ветку!!! Задаю вопрос команде единомышленников !
Коллеги, кто из Вас граммотен в какой-либо области фриланса?! Есть ли среди Вас дизайнеры, директологи яндекса и гугл эдвордса, технари по вордпресс, в общем кто, что умеет? отписываемся в следующем порядке: ставим тире и пишем: умею то и это, силен в том и этом, опыта столько то лет и.т.д. Жду Ваши признания в профессиональных областях фриланса! С уважением Рамис.
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
Продолжа. ветку!!! Задаю вопрос команде единомышленников !
Коллеги, кто из Вас граммотен в какой-либо области фриланса?! Есть ли среди Вас дизайнеры, директологи яндекса и гугл эдвордса, технари по вордпресс, в общем кто, что умеет? отписываемся в следующем порядке: ставим тире и пишем: умею то и это, силен в том и этом, опыта столько то лет и.т.д. Жду Ваши признания в профессиональных областях фриланса! С уважением Рамис.
хм...в основном с опен карт работал.
-продажи в соц.сетях.
-создание wiki меню (мини-сайта)
-начал вести свои группы вк и од.вк уже приносит от 300р каждый день с кол-ом подписчиков в 5к+

кстати не знаешь где норм шабы для WP русские можно взять под тему заработок в сети?:)
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Послезавтра буду дома скину обновленный Все под рукой у Вебмастера 5.0. Там есть инфа по вордпресс темам. )) а зачем шаблоны под тему заработка? впринципе бро можно самый простенький шаб для этой темы подобрать. Там же их куча. Твои навыки несомненно пригодятся. Вики меню очень даже сгодится !!!