Только для пользователей Megatop $$$

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Всё получил, качаю:) Там качать не перекачать, и вроде всё актуальное:) Пробежался по прогам, многие есть в паблике, но многих свежих версий и нет, а про некоторые я и не слышал, чую, что спам с ними будет более эффективным:) Там одни эти проги стоят денег не малых:) Спасибо Рамису работу он проделал колоссальную там одно это, что бы заархивировать и залить нужно много времени:) К стати пару ссылок нашёл почему то уже не действующие:( Таких порядочных людей, как Рамис очень мало даже на этом форуме, буду и дальше его поддерживать и работать с ним:)
 
  • Like
Реакции: Арамис и wrz999

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
"Рубит бабло лопатой" а 15 баксов нет, странно)))
Это был маркетинговый ход, сейчас уже это стоит 5$, ещё через 10-15 человек это будет стоить 50$ :) Кто не успел тот опоздал:D
[DOUBLEPOST=1437666276][/DOUBLEPOST]Там видно не вооружённым взглядом, что многие т проги в паблик не выбрасываются, видимо поэтому они и работают:)
 
  • Like
Реакции: Арамис

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Это я ещё мануальчики не листал:) Любителям халявы меня не беспокоить, слива не будет:)
 
  • Like
Реакции: Арамис

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Смотрите, чтобы в паблике не оказались материалы, а то лишитесь всего((
Я уже писал, что на основе путних мануальчиков рождаются и свои схемы:) Вопрос лишь в том, что знания сервисов (их возможности, актуальность) путних прог, и своих возможностей, позволяют, что то делать в нете:) Ещё Капица говорил "Открытие знаний чудных, и гений парадокся вдруг":D А мануальчики в общем не плохие, правда я два пока прочитал, в паблике вроде не помню, что бы было, что то приближенное, да, но конкретики и актуальности, нет:)
[DOUBLEPOST=1437674424][/DOUBLEPOST]Мне как то покупной мануальчик попался, в паблике его так и нет до сих пор, мануальчик был работоспособный, но дохловатый, а если подумать, бомба, многие спамеры даже по ему пашут:)
 
  • Like
Реакции: Арамис

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Не знаю уж чем вам угодить возьмите вот этот мануальчик http://megatop.biz/threads/realno-rabochaja-sxema-passivnyj-zarabotok.10600/ вполне приличная тема, хоть и паблик :) После всех доработок, получаются и ключивеки на английском и публика по всему миру:D
[DOUBLEPOST=1437675567][/DOUBLEPOST]Только не думайте, что весь мир разговаривает не русском языке:D
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Коллеги друзья братья и так далее: если что кому забыл скинуть пишите. Я весь в делах в реале.
Уже веду переговоры с администрацией ресурса насчёт доступа. По поводу софта в ссылках:
Софт почти весь паблик, да....что-то может не работать или глючить, но тем не менее оно всё же работает.
Мануалы - все рабочие абсолютно !!! Можно модернизировать и дорабатывать.
Ссылки в разделе заработок - пару ссылок заблочили - 2 дня назад еще живы были.
По остальному вроде в стандарте всё.
 
  • Like
Реакции: strong777 и Nick1972

Boomer

Ищет темы
17 Мар 2014
40
11
1
44

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Наша с Вами главная проблема это вложения!!!
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Информирую тех кто вложился:

Саппорт ресурса молчит, только позже заметил, что тема покупки доступа уже не актуальна и закрыта. Финансы под общей отчетностью будут. Ни рубля в сторону. Послезавтра еще раз попробую выйти напрямую на админа, если подтвердит закрытие темы о покупке доступа, тогда будут рассматриваться другие ресурсы с платным доступом.

Я проведу анализ форумов прежде чем будет куплен доступ. Все расходы связанные с покупкой будут сопровождаться скринами.
 
  • Like
Реакции: Nick1972

fallexey

Ищет темы
17 Май 2014
60
22
1
Пять ссылок на пять плюшек уже готовы !!!
Все остальное наверно придется паковать в депозит файлообменник так как яшка диск ругается якобы содержание вирусов в файлах - хотя на самом деле он ругается на файлы кряки. просто не распознает формат файла и бьет тревогу. Решил + еще одну плюшку докинуть к прогам вк. подумал чем больше тем лучше !!!!
Скрытое содержимое для пользователей:
Screenshot_1.png Screenshot_1.png
[DOUBLEPOST=1437745329][/DOUBLEPOST]
как пройдут киви коды закину еще 10 рубликов)))
 

clever

Тестит темы
15 Мар 2015
66
67
11
29
А теперь братцы) Давайте скажем друг другу, какой монуал самый лучший? Хотя я еще не все прочитал))
 
  • Like
Реакции: Nick1972

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Коллеги друзья братья и так далее: если что кому забыл скинуть пишите. Я весь в делах в реале.
Уже веду переговоры с администрацией ресурса насчёт доступа. По поводу софта в ссылках:
Софт почти весь паблик, да....что-то может не работать или глючить, но тем не менее оно всё же работает.
Мануалы - все рабочие абсолютно !!! Можно модернизировать и дорабатывать.
Ссылки в разделе заработок - пару ссылок заблочили - 2 дня назад еще живы были.
По остальному вроде в стандарте всё.
А теперь братцы) Давайте скажем друг другу, какой монуал самый лучший? Хотя я еще не все прочитал))
Я тоже пока не готов на это ответить я не всё скачал:)
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
А теперь братцы) Давайте скажем друг другу, какой монуал самый лучший? Хотя я еще не все прочитал))
А теперь братцы) Давайте скажем друг другу, какой монуал самый лучший? Хотя я еще не все прочитал))
К стати интересная мысль, организовать голосование на эти мануалы:) Я думаю это и Рамиса, взбодрит:D
 
  • Like
Реакции: clever

senpai

Тестит темы
5 Мар 2015
81
55
11
47
Рамис - я все получил, много работы ты проделал, работая над этой коллекцией.
 
  • Like
Реакции: demonjek13

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Вы чо тут базар устроили голосования всякие вы давайте еще на конфетку поспорьте :-D

сказал же НЕ ПАЛИТЕ НИЧЕГО !!!

-------------------------------------------------------------

Сенпай я честно говоря года два угрохал бессонных ночей чтобы эти мануалы собрать и отфильтровать. У меня еще есть гигатонны видосов бодрых по заработку но это увы я вам дать не смогу. не потому что там якобы жалко или что то, нет !!! мне не жалко. просто я реально устану 367гб видеоманов закидывать на яндекс диск. на это вся моя жизнь уйдет )))
А мануалы - ты не поверишь я по одному только сам поработал а до других то времени нет то бабла не хватает то бытовуха. а на данный момент воще увяз в делах.

скоро кину пост по поводу заработка на копирайте - покажу как микс-статьи писать и спвлю фишку как быстро продавать статьи + подгоню целый пак прог для копирайтера.

Завтра еще на работе, послезавтра я дома. Займусь новым постом + как обещал плюха пак программ. Рад был всех видеть и слышать. С уважением Рамис.

P.S Пак программ тоже в личку вам скину. Никакого публичного доступа. Халявщики курят в стороне !!!