Только для пользователей Megatop $$$

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Заняться нечем было просто рвало крышу вот решил накидать.



а вот это я за работой хех


забирайте баннер если кому нужен для ютуб доров
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Господа оплатившие сделал новую подборку ссылок + в кучу накидал то что было для страховки. Пишем вличку для получения новых ссылок. Тут не обсуждать не разносить не афишировать. Работаем тихо и аккуратно дабы не схватит бан на купленном ресурсе.
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
не обсуждать не разносить не афишировать
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Итак сегодня долго размышлял.....стоит писать это или нет....но все таки решился:

Я довольно таки долго обитаю на этом форуме и можно сказать прирос к нему ногами и руками. Старался, ккк можно больше вносить инфы сюда и кому, как мог помогал. Ну, а теперь ближе к сути!

Я на время ухожу из форума в реальность, есть свои проекты, которые хочу реализовать, кое где с манами поработаю и подготовлю базу для буржа + на время вернусь в биржу текстсейла поработаю и там. Очень много всего навалилось еще и с переездом в другой город. В планах купить еще два доступа на пара ресурсов, но там я уже сам вложусь без вас, но ссылки получат те, кто вложился в первый ресурс. Вот такой вот бонус! Меня также можете найти тут: vk.com/aramis177

там я почти всегда онлайн. Про ссылки с новых доступов не забуду. Кто в личку написал ВАМ послезавтра скину новые ссылки. Сегодня завтра я на работе и доступа к буку нет. Когда в контакт будете добавляться прежде всего пишите ник с форума и потом добавь меня. Добавлю только тех кто оплатил доступ. Халявщиков и нулевиков не добавлю - БЕЗ ОБИД ПАРНИ, ну вот наверное и все. Надеюсь за отсутствие в течении месяца меня не выкинут отсюда. Буду хоть иногда что т выкладывать сюда. С уважением ко всем Рамис.
 
  • Like
Реакции: wrz999, Adrian и Nick1972

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Итак сегодня долго размышлял.....стоит писать это или нет....но все таки решился:

Я довольно таки долго обитаю на этом форуме и можно сказать прирос к нему ногами и руками. Старался, ккк можно больше вносить инфы сюда и кому, как мог помогал. Ну, а теперь ближе к сути!

Я на время ухожу из форума в реальность, есть свои проекты, которые хочу реализовать, кое где с манами поработаю и подготовлю базу для буржа + на время вернусь в биржу текстсейла поработаю и там. Очень много всего навалилось еще и с переездом в другой город. В планах купить еще два доступа на пара ресурсов, но там я уже сам вложусь без вас, но ссылки получат те, кто вложился в первый ресурс. Вот такой вот бонус! Меня также можете найти тут: vk.com/aramis177

там я почти всегда онлайн. Про ссылки с новых доступов не забуду. Кто в личку написал ВАМ послезавтра скину новые ссылки. Сегодня завтра я на работе и доступа к буку нет. Когда в контакт будете добавляться прежде всего пишите ник с форума и потом добавь меня. Добавлю только тех кто оплатил доступ. Халявщиков и нулевиков не добавлю - БЕЗ ОБИД ПАРНИ, ну вот наверное и все. Надеюсь за отсутствие в течении месяца меня не выкинут отсюда. Буду хоть иногда что т выкладывать сюда. С уважением ко всем Рамис.
Я уже там:)
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Для любителей WordPress - не в новинку, но чумовой бонус - уверен, что не у каждого он есть!!!


кликабельная картинка
 
  • Like
Реакции: ash

clever

Тестит темы
15 Мар 2015
66
67
11
29
Как дела с монуалами парни? Кто нить работает????
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
Как дела с монуалами парни? Кто нить работает????
работают,правда времени мало сейчас заниматься этим.сень как настанет,времени станет больше на все это:)
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Все рабочее все маны. Если что где просто надо допилить. Пока обновлений не ожидается, но я работаю над этим. Ближе к концу месяца постараюсь обновиться для вас в плане инфы. Ждемс господа вебмастера !!!
 
  • Like
Реакции: clever

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Коллеги, выразите ваше мнение насчет 4-ой версии Голден Пост или Все под рукой у Веб-Мастера?! Много ли полезного Вы нашли для себя в этом большом текстовом справочнике?!
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Я его еще немного обновил покопавшись в гугл.ком. в частности новые рекламные и спа бурж сети добавилю думаю это и вам под силу.
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
Коллеги, выразите ваше мнение насчет 4-ой версии Голден Пост или Все под рукой у Веб-Мастера?! Много ли полезного Вы нашли для себя в этом большом текстовом справочнике?!
до этой папки еще не добрался,на неделе думаю смогу посмотреть
 
  • Like
Реакции: Арамис
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
:D:D:D
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
мудаки они все,больше недели жрут уже :oops:
Надо им кишки на узелок замотать и рот скотчем заклеить и еще много где чопиков позабивать чтоб жидкость не могли заливать абы откуда и через что
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
а в честь чего пьянка то?