Тонны трафика за копейки [mr_bjorn]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Артур449

Ищет темы
12 Мар 2014
133
34
11
буду брать. Я первый
нет не первый, я уже взял, только вот ТС не охотно отвечает в скайпе на вопросы - точнее вообще не отвечает второй день жду ответа. Для тех кто вообще ничего не знает о заработках в инете мануал будет тяжело усвоить и искать ответы на вопросы в интернете а они будут и не мало , так как ТС не охотно отвечает, буду ждать дальше ))
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Тут я абсолютно не спорю, если я кому-то не ответил в течении 6 часов, прошу продублировать сообщения, у меня нет графика, я могу ложиться спать утром, а работать ночью и наоборот, я 4 недели как вышел из больницы, 2 из которых я потратил в разъездах по стране, комп включён 24/7 постоянно, поэтому я всегда онлайн даже когда оффлайн, в день приходится общаться с десятками людей, только в интернете, и даже если не делать время на перекуры, не есть и не спать, я всё равно не успеваю всем ответить, бывает что прочитаю вопрос и не могу сразу ответить, может потому что занят, может потому что уходить нужно, или ещё что-нибудь, а потом просто могу забыть, потому что похожих вопросов очень много, так что прошу отнестись с пониманием, и продублировать интересующие вас вопросы, на все вы обязательно получите ответы.
 

neofit

Оптимизирует
10 Фев 2014
228
130
11
...комп включён 24/7 постоянно, поэтому я всегда онлайн даже когда оффлайн...
Поставь себе мобильный Skype и не мучайся. Я вот тоже думаю обратиться к тебе за помощью, да только если по полдня ответ ждать... :(
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Поставь себе мобильный Skype и не мучайся. Я вот тоже думаю обратиться к тебе за помощью, да только если по полдня ответ ждать... :(
мобильный скайп у меня есть, но я же не могу круглосуточно работать, у меня есть семья, друзья, оффлайн партнёры и работа.
 
  • Like
Реакции: angel737

Артур449

Ищет темы
12 Мар 2014
133
34
11
Я вот что думаю, если-бы ты перелагал видео к мануалу пусть даже без звука просто конкретные действия то множество вопросов можно было избежать.
 

DoZa

Ищет темы
23 Мар 2014
22
23
1
34
Приобрёл тему у ТС напрямую без гаранта. Никаких претензий, всё прошло фактически "из рук в руки".
По поводу самой темы.
Собрана она из пабликовых схем, известных уже лет 5 как минимум. Это не делает её плохой, это говорит о том, что траф из неё можно будет добывать вечно.
Объём трафа зависит напрямую от объёма работы и ЦА.
Большую часть ручника реально поставить на софт. Есть возможность добывать очень нишевый и целевой траф, хотя в теме bjorn-a пойдёт любой. Фактически, ни одна партнёрка не даст вам бан за такой траф, что не может не радовать. Добывать переходы можно не только из тех мест что описал ТС. Можно и расходняки в соц сетях ещё "догрузить" и они будут давать ещё долю трафа. Но для этого потребуется отдельный софт, который bjopn не описывает.
Мне эта тема известна, причём я её немного абгрейдил в своё время, что привело к увеличению потока юзеров, но при этом возрастают разовые траты, надеюсь ТС включит данный подход в свой мануал.
Те кто готов плотно поработать, тему взять стоит. Не знаю как на счёт тонн трафа, но года 3 назад я выжимал чисто с онлайна порядка 6 с копейками кило юзеров в день, при стартовых затратах в 5.5 к.р. (можно и обойтись меньшей суммой, если у вас есть нужные расходники) + 3-4 часа работы за ПК ежедневно (2 часа на контроль софта и местами ручник, 2 часа на поиск точек куда можно вклиниться).
Оффлайновая добыча трафа сильно зависит от тематики. Т.к. у ТС тема основана на адалте, потенциал охвата аудитории крайне широк, но и конкуренция местами сильная, тут стоит проявить креатив. Так же в оффлайне возрастают расходы, но при нормальном конверте они в разы перекрываются. Если подойдёте с умом, сможете хорошо развить описанную ТС тему, да и он обещает помочь адаптировать её под ваши цели, что вполне реально и его это не затруднит.
Порог входа по теме мануала в пределах от 400-1000р. Можно и с больших вложений начать, выбор за вами.

Я думаю, рановато еще... Да и смущает фраза "Совмещает в себе несколько паблик способов". Уж очень настораживает сам термин "паблик". При всём моем уважении, паблик не равно профит.
В целом да, паблик – не равно профит, но не в этом случае. Хотя не в каждой теме можно выжать много целевого трафа этим способом и нормально его сконвертить.
 

Барсук

Ищет темы
17 Авг 2014
2
0
1
48
Какие расходники нужны для работы по схеме? Это сканы, прокси , деды, нужно ли использовать виртуалку у себя а компе?
 

Барсук

Ищет темы
17 Авг 2014
2
0
1
48
Для старта будет достаточно 400-600 руб.
Эти стартовые деньги едино разовые или придётся периодически тратиться? Интересует, на сколько хватает этих первоначальных вложений, сколько сверх этих вложенных получается ?
То есть вложил 600, получил 1000, 400 выхлоп. Но опять таки через какой время? Если за пол дня, это одно, если за 3 дня, то другое.
Через какое время, с начала работы(онлайн метод) уже начинают поступать деньги?
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
большая часть из них единоразовые вложения, но для поддержания потока трафика конечно же придётся вкладывать дополнительно, хватит их на долго, тут нет такого - вложил столько получил столько, это трафик, а не деньги, может ты свой сайт этим трафиком развивать будешь, может быть страничку в вк, я понятия не имею в какой ПП ты будешь работать, так что можно заработать как 0 рублей так и миллион.
время через которое будет первый профит зависит от пп, в пп на примере которой описан мануал 3-5 дней
 

vadim1281

Оптимизирует
17 Апр 2014
584
170
26
35
Траффик можно получать по критериям, или все подряд?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.