Интернет магазин Верютин Алексей - коучинговая программа MacroBiz

demonjek13

Манимэйкер
15 Мар 2014
506
13.557
36
34
Набор в группу проводился лично Верютиным, посредством своей страницы вконтакте.
Темы курса:
1. Создания филиала без вложения средств
2. Консалтинговая часть: вывод компаний во внеконкурентную среду, маркетинг, переговоры, партнерства, франчайзинг и описание бизнес процессов.
Сайт: Здесь
Скачать курс: Скачать
 
Последнее редактирование модератором:

Serhz

Манимэйкер
8 Сен 2014
134
1.327
21
31
Верютин - мастер НЛП, эксперт в области внеконкурентного бизнеса, в общем рекомендую. Интересный чел.
 

blah

Ищет темы
8 Фев 2014
19
4
1
57
Чел очень своеобразный, не каждый его нормально может воспринимать, да и верить всему не стоит
 

vetals25

Ищет темы
10 Окт 2014
13
4
1
35
Интересный человек хотя настораживает)
Скачал - посмотрел мне понравилось!
Рассказывает трюки как выходить из конкуренции на любом рынке
 
  • Like
Реакции: RossoNero и vg11

arsingo

Ищет темы
6 Ноя 2014
11
26
1
Перезалейте, выводит это:

Ничего не найдено
Возможно, владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ.
А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой.
 

vg11

Ищет темы
18 Фев 2014
63
21
1
Набор в группу проводился лично Верютиным, посредством своей страницы вконтакте.
Темы курса:
1. Создания филиала без вложения средств
2. Консалтинговая часть: вывод компаний во внеконкурентную среду, маркетинг, переговоры, партнерства, франчайзинг и описание бизнес процессов.
[HIDE-POSTS=10]Сайт: Здесь
Скачать курс: Скачать
[/HIDE-POSTS]
Любезный Великолепный Админ, Добрый Человек,можно её раз ссылочку,пишет "ничего не найдено" . Заранее спасибо![DOUBLEPOST=1417176118,1417175854][/DOUBLEPOST]
Интересный человек хотя настораживает)
Скачал - посмотрел мне понравилось!
Рассказывает трюки как выходить из конкуренции на любом рынке
Коллега, будьте так добры,поделитесь материалом))Благодарю
 

blah

Ищет темы
8 Фев 2014
19
4
1
57
Там тренинг для тех кто вписался в этот проект, для остальных толку мало
 

ker_laedra

MegaSell
4 Фев 2015
303
235
11
38
Подключусь к общему хору просящих материала. Не знаю, влияет массовость или нет, но надеюсь, что мой голос что-то решит.
Верютин отличный мужик, всем советую его курсы. Много меняет в сознании.
Ну а по поводу верить или нет - все решает практика и только. Причем личная.
 
  • Like
Реакции: RossoNero и asd131

Ganjik

Ищет темы
16 Фев 2015
7
0
1
38
Не, НЛП точно не мое, люди должны сами хотеть купить, а зомбастеров делать из них совершенно не кайф))
 

zip200

Ищет темы
13 Мар 2015
19
4
1
54
Старый материал. И Верютин уже не так держится как на этом видео. Вообще-то для ясности если бы его внеконкурентный маркетинг был так крут, то самый очевидный бизнес для него - это не учить других, а брать и создавать новый внеконкурентный бизнес в конкурентной нише, вытеснять конкурентов, выходить на нужный уровень, назначать человека который строго делал бы всё по прописанной инструкции и идти покорять новую нишу в бизнесе. И постоянный1 пассивный доход и постоянно развивающаяся методика выхода из конкурентной борьбы. Я очень осторожно отношусь к инфобизнесменам, много теоретиков красиво пересказывающих других теоретиков. Хотя многое он открыл в своё время для меня в области внеконкурентного маркетинга. Например, Джея Абрахама которого он пересказывает и не цитирует.