Внимание !!! Мошенники в индустрии интернет заработка !!!

morozoff0683

Рубит бабло лопатой
22 Янв 2014
313
760
21
40

Прошу всех моих коллег и тех кто только вошел нашу индустрию инет заработка быть внимательными по отношению к данной рекламе. Как то я имел случай связаться с этим сайтом рекламным. Там какой-то чувачок обещал за лиды на сайте немалые суммы, а именно всё заключалось в следующем: ВАША ЗАДАЧА СОСТОИТ В ТОМ, ЧТОБЫ НА ОДНОМ САЙТЕ ДАВИТЬ КНОПКИ И ЯКОБЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ денежку на один из электронных кошельков инета - если не ошибаюсь на либерти ресерв или что то подобное. Нащёлкать надо было на сто баксов. А потом чтобы вывести эти сто баксов вам надо было еще соточку на свой закинуть. И вот тут срабатывала хакерская уловка: при выводе ваши кровные сто баксов улетали к хакерам а те что якобы вам начислила система махом куда то улетучивалась. Я этих доширачников быстро расколол просто поюзав инфу о них в сети. Так что коллеги НАЧИНАЮЩИЕ охоту за легкими деньгами в сети - будьте осторожны увидев эту рекламу с этим ихтиандром на фоне машины - ЭТО МОШЕННИКИ ПРОФИ !!!

Ну, что должен всех разочаровать, этот обыкновенный сайт- прокладка используемая многими рекламодателями, к примеру в той же СРА ad1.ru есть оффер IQ-Option (бинарные опционы) из многочисленных сайтов прокладок есть и эта, но уже совершенно с другим рекламным текстом вот ссылка: http://cblogers.com/iqo/story_1/ Человек, на фото изображен совершенно случайный, ТС я конечно понимаю и поддерживаю тебя, что ты взялся за борьбу с мошенниками, но не стоит сразу вешать ярлык на случайно попавшего туда человека, как мошенника. Рекламодатели, часто используют различные сайты прокладки для рекламы с изображение "левых" людей. Ежедневно все натыкаются, допустим на рекламу той же Пугачевой, котороя типа рекламирует очередное чудо-средство от похудения у Малахова на передачи, хотя ни чего подобного ни когда и не было. Примеров можно привести миллион. Ну и в довершении того, что мои слова не пустые насчет того, что на фото человек совершенно не имеющий отношение ко всему этому, вот ссылка откуда вебмастера "стырили" фото этого человека : http://auto.onliner.by/2013/03/14/master Листайте вниз увидите фото. Надеюсь сомнений больше не осталось.
 
  • Like
Реакции: Profitunity и Женек

Женек

Ищет темы
10 Авг 2014
148
48
11
ЭТИ МОШЕНИКИ ПРОФИ! Они просят вас закинуть 100 баксов, чтобы снять 100 баксов. Это сложнейшая и гениальнейшая комбинация! До чего дошел прогресс!
Ну да - почти что МММ. Тока в МММ проценты, а тут мошенники пошли дальше - тут даже процентов нет ))))
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Не тестил но таких как он ...... надо !!!
Ну, что должен всех разочаровать, этот обыкновенный сайт- прокладка используемая многими рекламодателями, к примеру в той же СРА ad1.ru есть оффер IQ-Option (бинарные опционы) из многочисленных сайтов прокладок есть и эта, но уже совершенно с другим рекламным текстом вот ссылка: http://cblogers.com/iqo/story_1/ Человек, на фото изображен совершенно случайный, ТС я конечно понимаю и поддерживаю тебя, что ты взялся за борьбу с мошенниками, но не стоит сразу вешать ярлык на случайно попавшего туда человека, как мошенника. Рекламодатели, часто используют различные сайты прокладки для рекламы с изображение "левых" людей. Ежедневно все натыкаются, допустим на рекламу той же Пугачевой, котороя типа рекламирует очередное чудо-средство от похудения у Малахова на передачи, хотя ни чего подобного ни когда и не было. Примеров можно привести миллион. Ну и в довершении того, что мои слова не пустые насчет того, что на фото человек совершенно не имеющий отношение ко всему этому, вот ссылка откуда вебмастера "стырили" фото этого человека : http://auto.onliner.by/2013/03/14/master Листайте вниз увидите фото. Надеюсь сомнений больше не осталось.
да я им никому не верю они сегодня тут завтра там
 

denalexeev

Ищет темы
29 Июл 2014
67
49
11
38
Ну, что должен всех разочаровать, этот обыкновенный сайт- прокладка используемая многими рекламодателями, к примеру в той же СРА ad1.ru есть оффер IQ-Option (бинарные опционы) из многочисленных сайтов прокладок есть и эта, но уже совершенно с другим рекламным текстом вот ссылка: http://cblogers.com/iqo/story_1/ Человек, на фото изображен совершенно случайный, ТС я конечно понимаю и поддерживаю тебя, что ты взялся за борьбу с мошенниками, но не стоит сразу вешать ярлык на случайно попавшего туда человека, как мошенника. Рекламодатели, часто используют различные сайты прокладки для рекламы с изображение "левых" людей. Ежедневно все натыкаются, допустим на рекламу той же Пугачевой, котороя типа рекламирует очередное чудо-средство от похудения у Малахова на передачи, хотя ни чего подобного ни когда и не было. Примеров можно привести миллион. Ну и в довершении того, что мои слова не пустые насчет того, что на фото человек совершенно не имеющий отношение ко всему этому, вот ссылка откуда вебмастера "стырили" фото этого человека : http://auto.onliner.by/2013/03/14/master Листайте вниз увидите фото. Надеюсь сомнений больше не осталось.
Эх, скучный ты человек. Здесь человек крестовый поход начал против мошенников, которые выбивают последние 100 $ у стариков и инвалидов просто нереально жестоким обманом (каждый в зоне риска), причем размещают свою собственную фотографию для привлечения клиентов (еще наверное и скан паспорта по требованию скидывают). А ты все обломал. Хорошо, что он тебе не верит и продолжит свою пламенную борьбу.
P.s. не надо тут умных слов - CPA, IQ, прокладки какие-то. Мы все тут умные люди, которые зарабатывают в инете тысячи, все сами знаем.
 
  • Like
Реакции: Женек и Profitunity

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
DEN хищник :D
 
  • Like
Реакции: denalexeev

sweet_dreams

Оптимизирует
28 Авг 2014
34
116
11
37
да уж... на что только люди не идут, чтобы поскорее срубить легких денег! А ведь при тщательном анализе видно, что разводка!
 

morozoff0683

Рубит бабло лопатой
22 Янв 2014
313
760
21
40
Эх, скучный ты человек. Здесь человек крестовый поход начал против мошенников, которые выбивают последние 100 $ у стариков и инвалидов просто нереально жестоким обманом (каждый в зоне риска), причем размещают свою собственную фотографию для привлечения клиентов (еще наверное и скан паспорта по требованию скидывают). А ты все обломал. Хорошо, что он тебе не верит и продолжит свою пламенную борьбу.
P.s. не надо тут умных слов - CPA, IQ, прокладки какие-то. Мы все тут умные люди, которые зарабатывают в инете тысячи, все сами знаем.
Я думаю тебе бы не очень было весело если бы взяли твое фото, с твоей допустим соц. страницы и использовали на подобных прокладках, а потом выложили на форум с подписью, ВНИМАНИЕ ЭТО МОШЕННИК. По этому и необходимо разрушать подобные легенды с изображением людей о том, что это вовсе левые люди. На счет "умных" слов типа IQ-Option и СРА, что тебя удивило в них??? Если ты действительно занимаешся заработком в инете, то вряд ли бы они тебе показались умными, IQ-Option-брокер бин. опционов, СРА-агрегатор партнерок, что тут ты увидел сверх необычного, странно.
 
  • Like
Реакции: Женек и Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
я потом еще одного лапшоеда скину сюда. у него скрипт почти на всех ресурсах срабатывает.
 
  • Like
Реакции: denalexeev

Profitunity

ПОВЕЛИТЕЛЬ ВОЗНЕМОЖНОГО
11 Фев 2014
288
617
21
34
Belorus



НЕ УДЕРЖАЛСЯ [DOUBLEPOST=1409821748][/DOUBLEPOST]
Я думаю тебе бы не очень было весело если бы взяли твое фото, с твоей допустим соц. страницы и использовали на подобных прокладках, а потом выложили на форум с подписью, ВНИМАНИЕ ЭТО МОШЕННИК. По этому и необходимо разрушать подобные легенды с изображением людей о том, что это вовсе левые люди. На счет "умных" слов типа IQ-Option и СРА, что тебя удивило в них??? Если ты действительно занимаешся заработком в инете, то вряд ли бы они тебе показались умными, IQ-Option-брокер бин. опционов, СРА-агрегатор партнерок, что тут ты увидел сверх необычного, странно.
Мороз, ДенАлексеев же тралит тех, кто тут демагогию развёл, ты шутку его не понял :)

Стоп. Он же шутил? :)
Он шутил? Я надеюсь он шутил :)
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
что то борщ короч пошел ))
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43