Вроде бы действительно нужная партнерка

senpai

Тестит темы
5 Мар 2015
81
55
11
47
Всем привет.
В начале марта нашел интересную партнерку по востребованному сервису. Это интернет-бухгалтерия. За каждый подвержденный лид они платят 300 руб. Подтверждение заключается в том, что после регистрации человеку звонят, спрашивают о бизнесе и предлагают сотрудничать и попробовать бесплатный период. Трафик принимают любой.
Я еще только учусь, как можно продавать, привлекать и пр. в интернете, поэтому чем-то похвастаться не могу. Но вот как я делаю (дилетански конечно)
- собираю базу по запросам "требуется бухгалтер" - отправляю предложение
- собираю базу предпринимателей Крыма - отправляю предложение (думаю им особенно надо консультации по налоговому законодательству)
За все время отправил всего 250 писем ( ну так получилось) переходов 26, лидов 3, подтвержденый один - баланс 300 р.
Безымянный.jpg

Думаю, что здесь есть люди умеющие продавать, составлять и отправлять письма, поэтому выкладываю партнерскую ссылку ТЫЦ
для тех кто не хочет вот обычная ТЫЦ
все же надеюсь вы пройдете по партнерской, насколько я понял это правильно в этике работы в интернете.
 

file_1

Работает по жести
18 Дек 2013
270
338
21
ТЫЦ-ТЫЦ - обе ссылки партнерские))))
 

Profitunity

ПОВЕЛИТЕЛЬ ВОЗНЕМОЖНОГО
11 Фев 2014
288
617
21
34
Belorus
ТЫЦ-ТЫЦ - обе ссылки партнерские))))
Вот не понимаю, в чём прикол говорить "я буду региться только напрямую".
Тебе инфу дали, зачем вот это... Вот ни капли я не понимаю этой политики. Тебе что, в минус будет, если ты по рефке зарегишься? :)
 
  • Like
Реакции: senpai, angel737 и ksu777

AleksNits

Оптимизирует
25 Ноя 2014
286
179
11
Да, причём курс хороший. У меня до сих пор кампании в директе работают и приносят прибыль.
 

AleksNits

Оптимизирует
25 Ноя 2014
286
179
11
Если делал все по манулу, то лидов и не будет. Нужно делать оптимизацию ключевых запросов + желательно что бы был промежуточный домен т.к. moedelo.org уже забит по горло объявлениями и цена клика по нему огромная
 
  • Like
Реакции: НикУланов

morozoff0683

Рубит бабло лопатой
22 Янв 2014
313
760
21
40
Цена клика по moedelo.org огромная из за того, что карму домена напрочь убили после выхода курса. А вообще в идеале всегда для рекламы в ЯД лучше использовать только свой новый домен, еще с нулевой кармой. Что касается самих ключей, то на бренд "мое дело" цена естественно заоблачной стала благодаря выходу курса, что повлекло огромную конкуренцию и рост цены. Но все это мелочи, которые легко лечатся подбором общетематических ключей СЧ, НЧ и распарсиванием их, хотя бы на 200-300 ключей, в следствии можем выйти на 2-3 рубля за клик. Как говорится было бы желание)))
 

ksu777

Оптимизирует
8 Окт 2014
170
137
11
42
ڿڰڿ☸ڿڿSAMARAڿڰڿ☸ڿڿ
Да, причём курс хороший.
А вот курс бы выложили, если не трудно? Любопытно стало. Давно хочется потихоньку со спам email, да спам вк :D перезжать в белую область рекламы/добычи трафика :rolleyes: Думаю,верно - было бы желание...
 

morozoff0683

Рубит бабло лопатой
22 Янв 2014
313
760
21
40
А вот курс бы выложили, если не трудно? Любопытно стало. Давно хочется потихоньку со спам email, да спам вк :D перезжать в белую область рекламы/добычи трафика :rolleyes: Думаю,верно - было бы желание...
Если не кто не выложит к вечеру скину в ЛК ссылку. Сейчас некогда искать убегаю.
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
А мне вот кажется, что проблема с лидами не вас товарищи, а в том, что нормальный бухгалтер будет юзать 1с-ку, и он видал эту интернет бухгалтерию.
Ищите целевой трафик в лице обычный предпринимателей ИПэшников, ОООшечников, им это интересно, потому как у меня есть много таких друзей и знакомых, у которых своё дело, и они сами себе бухгалтера, а заниматься сексом с 1с-кой не любят.
И опять же за что платит ПП? за то что человек соглашается на бесплатный тестовый период?
Т.е. они платят за потенциального покупателя, который ещё не заплатил, почему так много?
Да потому что они знают что большинство начинает пользоваться дальше и в последствии оплачивает, но опять же если у тебя 1с, зачем тебе это чудо-юдо?
Мотайте на ус и экспериментируйте, потому как даже я сам если бы не знал 1с, то скорее всего юзал бы эту интернет-бухгалтерию.
 
  • Like
Реакции: senpai

ivan35

Ищет темы
8 Окт 2014
95
23
1
45
  • Like
Реакции: ksu777 и senpai

senpai

Тестит темы
5 Мар 2015
81
55
11
47
господа, прошу прощения за второй ТЫЦ с рефкой, натупил. Умысла не было, так как все равно за переходы там не платят и я не на том форуме,чтобы "левачить".
С уважением.