Зарабатываем на CPA (без вложений)

Mrkrolik

Работает по жести
12 Июн 2014
11
202
1
36
У меня вопрос назрел. ПП не спалит, что траф мотивированный? В статистике будет что-то вроде 10 кликов/ 10 конверсий.
P.S. Попробовал поспамить в ВК - за пол часа 5 заявок на мыло.
 

Kasimus

Ищет темы
20 Май 2014
101
32
11
34
У меня вопрос назрел. ПП не спалит, что траф мотивированный? В статистике будет что-то вроде 10 кликов/ 10 конверсий.
P.S. Попробовал поспамить в ВК - за пол часа 5 заявок на мыло.
Спалит, разбавляй с сёрферов трафом, но всёравно спалят, только чуть позже.
 

soros1974

Ищет темы
14 Авг 2014
43
32
11
43
Мануал по заработку денег на СРА партнерках с помощью СИ


Не буду красиво расписывать прибыль и прочее, по сути дела все увидите сами. Сума прибыли зависит только от того, сколько времени вы будете на это тратить.
Пожалуй начнем.

Все знают партнерские программы, которые платят за какое-либо действие со стороны пользователя, которого вы привлекли в эту программу.

В нашем случае мы будем рассматривать такие партнерки:

1) Первая партнерка
2) Вторая партнерка

Проходим регистрацию в этой партнерке, подтверждаем почту и платежные данные.

Далее мы ищем раздел «Каталог программ», выбираем там категорию «Онлайн игры» и ищем любого оффера который платит деньги за активность игрока.

Я выбрал игру Panzar, где мы получаем 180 рублей за активного игрока.


Мы бы могли заняться арбитражем и тратить кучу стартового капитала на продвижение своих партнерских ссылок, но мы поступим по-умному и по «бесплатному», а именно, привлечем этих посетителей с помощью социальной инженерии.


Обрисую суть, а потом расскажу где лучше всего это реализовать.



Мы создаем объявление от лица какой-либо компании разработчиков, о том, что мы набираем тестеров для новой игры, пишем примерную зарплату, прием на пост тестера, проходит по собеседованию. Оставляем свою почту.

Нам пишут заинтересованные люди, в основной массе – это школьники. Говорим им так:

«Вот ссылка на тестовую игру [здесь партнерская ссылка на Panzar], регистрируйся в ней, пройди до 2-го уровня, все выявленные баги или недоработки отпиши мне на почту, за каждый получишь – 200р. Если хорошо и быстро сработаешь, примем на работу и будешь стабильно получать з/п»

Школьник проходит игру, мы получаем свои 180 рублей за регистрацию и достижение 2-го уровня, естественно школьнику говорим, что все вакансии уже заняты. Я лично, таким способом обрабатываю около 10-15 человек в сутки, мне этого хватает.

Для увеличения конверта школьников в деньги, можно придумать более правдоподобные тексты, создать фейковый сайт компании которая тестирует игры и тому подобное.

Как и обещал, оставлю источники и ссылки где лучше всего искать хомяков, которые будут все это делать:

- Создание паблика в ВК, с последующим проспамом (можно вручную) по игровым пабликам;

- Тематические форумы школьников (CounterStrike, Ucoz) – там все пытаются заработать копейку;

- На сайтах подобных фрилансу, где нету жесткой премодерации.
Вот и все. Если есть какие-либо вопросы - пишите в теме, отвечу всем.
 

klips

Работает по жести
15 Окт 2013
149
224
11
33
Где то на форуме был мануал по подобной теме, но там нужно было создовать группу вконаткте и также мотивированный трафик и как правильно его разбавлять
 

baksevich

Ищет темы
4 Сен 2014
70
39
11
44
Москва
zakleem.ru
а вообще интересная тема можно будет что-то на подобие исполнить или на вооружение взять способ
 

dvladik

Ищет темы
2 Дек 2014
28
0
1
долго они заявку подтверждают?[DOUBLEPOST=1413307019,1413298776][/DOUBLEPOST]у меня нет ни сообщества ни группы ни сайта, что бы мне подтвердили заявку)) что делать?(((
Советую сначала изучить что такое СРА, а не сразу тупо туда кидаться, тогда и вопросов не будет глупых. С позволения модераторов здесь можно бесплатно вникнуть в тонкости СРА . И не нужно торопиться-это верный путь к проигрышу. Доказано! Не один раз!
 

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
я создавал такую тему тут когда то набрал 40 рефов и не один ничего не заработал хотя я с каждым популярно общался в личке и показывал чвои скрины люди просто ленятся мне приходили такие сообщения " и что мне каждый день обьявления размещать что ли ? есть ли программа чтоб сама размещала чтоб запустил и забыл и отвечала на писаьма сама" ТС лучше работай сам по тихоньку от этой темы тебе будет только убыток . . .
 

sega555

Ищет темы
9 Дек 2014
3
0
1
36
Ребята вас все ровно рано или поздно забанят, лучше тогда работайте в этой партнёрке http://appcent.ru/ здесь можно мотивированный трафик, платят за установку приложения.
 

Алиса

Ищет темы
25 Ноя 2014
19
16
1
30
ну что с темой? никто так и не показал скрин выплат, способ сам по себе хороший, вот только объяснил бы кто-нибудь по хардкору как скрывать, что трафик мотивированный :(