Зарабатываем на CPA (без вложений)

Keks

Ищет темы
27 Янв 2015
9
7
1
24
Надо сайт с трекингом и редиректом на пп делать и гнать на него трафик через соц.сети и если что показывать трекинг партнерке.
 

garbidon

Рубит бабло лопатой
5 Сен 2013
415
611
21
33
lolkino.ru
давно уже не актуально , но я срубил в своё время на этом
 

xkama

Рубит бабло лопатой
8 Сен 2013
338
648
21
Курс по этой теме с видео уроками и материалами. Скачать здесь https://cloud.mail.ru/public/7ef404738107/От 1600 рублей в день на полном АВТОМАТЕ!.zip.........:D
ну конечно же, как жаль что мануал который в начале темы выложен писал я лично и не снимал никаких видео-уроков.
 

Knyze99

Ищет темы
29 Янв 2015
10
3
1
50
Что-то школоту даже жалко стало(
Хотя если разводятся на такое, что ж пускай пахают)
 

Awest

Ищет темы
31 Янв 2015
19
18
1
Времени много прошло. Смотрю, многие пишут, что тема уже не актуальна. Так можно начинать работать по этой схеме или уже бесполезно?
 

xkama

Рубит бабло лопатой
8 Сен 2013
338
648
21
Времени много прошло. Смотрю, многие пишут, что тема уже не актуальна. Так можно начинать работать по этой схеме или уже бесполезно?
С момента публикации абсолютно ничего не поменялось. Те кто пишут бред в духе "Уже не актуально", просто набивают себе посты.
 
  • Like
Реакции: Awest

Алиса

Ищет темы
25 Ноя 2014
19
16
1
30
Надо сайт с трекингом и редиректом на пп делать и гнать на него трафик через соц.сети и если что показывать трекинг партнерке.
извините за нубство, но как это сделать? может кто покидать мануалов как клепать такого рода сайты? просто меня как-то так спалили, когда увидели, что траф мотивированный, надо как-то скрыть, что ссылка ведет на пп, но я не знаю как это делать :(
 

xkama

Рубит бабло лопатой
8 Сен 2013
338
648
21

ker_laedra

MegaSell
4 Фев 2015
303
235
11
38
Я вот не сторонник разглагольствовать о неактуальности и т.д., но такое дело. Это получается CR у нас 100% а Referer? Нет, похоже, реферера. Дорабатывать однозначно нужно ИМХО, потому что ладно с тем переходом, что-то придумать можно, но CR снижать нужно однозначно. Можно что-то рассказать еще "хомяку", что нужно проверить работоспособность ссылки и кидать его в группу или форум с ссылкой. И потом на эту ссылку крутить показы. Потому что иначе бан неизбежен. Поправьте, если что не так понял или не так сказал.
 
  • Like
Реакции: efim0583

Lexx2210

Ищет темы
24 Фев 2015
14
2
1
43
Ничего не понятно. Что в какой последовательности делать? с чего начать? Каков первый шаг?
 

ker_laedra

MegaSell
4 Фев 2015
303
235
11
38
Ничего не понятно. Что в какой последовательности делать? с чего начать? Каков первый шаг?
Подумайте сами, что и как делать. Здесь, насколько я знаю(сужу по тем темам, которые опробовал), нет ни одной рабочей стратегии, которая приносит прибыль, только вы начнете выполнять расписанные шаги. Додумайте там, додумайте здесь. Не бойтесь экспериментировать. И все получится.
 

rjstas

Ищет темы
21 Сен 2014
32
14
1
33
Народ! Скажу такое. В наше время накрутить пп без вложений это самоубийство, так как вас сразу же заблокируют.
ТС описал тему очень поверхностно, там есть столько мелких деталей что новички скорее начнут летать, чем начнут зарабатывать по таком описании, если сделать качественный мануал, все равно у новичков останется куча вопросов.
Второе! ТС пишет что типо, ищем школьников они регаются и мы получаем деньги. тут одно но! Соотношения переходов к регистрации будет одинаковое, тут пп сразу забанят акк, тут остается только покупать трафик, но при выводе вас спросят откуда траф? И тут начинается, с группы вк или прочего, только вы не сможете ничего доказать. Деньги вам не выплатят, еще пойдете у минус за покупку трафик.
Вывод: Тема не актуальна. Новичкам даже не лесть, только угробите время и нервы. На сегодняшний день ПП очень хорошо работают и проверяют траф, особенно новых пользователей, так что их накрутить без реально - собственного источника трафика вам не удастся, для этого нужно с ними работать не один месяц, чтоб безпалева накрутить ПП. Поверьте мне что это большой геморой
 
  • Like
Реакции: angel737

vvvedunnn

Ищет темы
16 Сен 2014
70
9
1
43
Вывод: Тема не актуальна. Новичкам даже не лесть, только угробите время и нервы. На сегодняшний день ПП очень хорошо работают и проверяют траф, особенно новых пользователей, так что их накрутить без реально - собственного источника трафика вам не удастся, для этого нужно с ними работать не один месяц, чтоб безпалева накрутить ПП. Поверьте мне что это большой геморой
жаль БАБУЛЕК хотел срубить)))
 

Esper

Ищет темы
9 Янв 2015
38
15
1
31
Второе! ТС пишет что типо, ищем школьников они регаются и мы получаем деньги. тут одно но! Соотношения переходов к регистрации будет одинаковое, тут пп сразу забанят акк, тут остается только покупать трафик, но при выводе вас спросят откуда траф? И тут начинается, с группы вк или прочего, только вы не сможете ничего доказать. Деньги вам не выплатят, еще пойдете у минус за покупку трафик
решаемо обыденной накруткой хостов т.е. разбавляем траф и выравниваем показатель CTR чтоб тот не был космическим. доказать будет несложно, если предусмотреть все заранее ну и подготовить инфу для доков
другое дело, что достигнуть второго уровня посредством хомяка для получения выплаты за лид может не хватить - цель то "активный игрок", алгоритм его достижения вродь как раз в два месяца меняют, хотя может блефуют :D
 

FrodYesOd

Работает по жести
7 Мар 2015
123
203
11
44
давно уже не актуально , но я срубил в своё время на этом
Почему не актуально? Вы вот пишите, а сами наверное не пытались сейчас такое делать. Почему не подойти с умом? Создаем группу, в ней акцию, типо вот. 5 человек получат по 500 р (желательно не ставить много, наша ЦА школьники, а для них 100 р это много, а 500 рублей, вообще зашибись, а если больше ставить, ну например 3 тысячи, представьте что вам придет письмо, с предложение выиграть миллиард) но акция только среди игроков игры к примеру панзар, а вот и ссылка на неё( тут свой линк) типо акцию закончим 20го числа. победителям необзодимо написать свой ник мне в личку. и тд и тп. Обязательное условие репост, запускаем вирус в сеть, купив репостов. За неделю у нас охват около миллиона будет (у меня был всего 100 тысяч, но крутил я всего два дня) В итоге люди хотят выиграть, регаются в игре на случай чего, наш профит. А весь этот комок лавины, разбавляем вот такими регами тестеров. Много всяких форумов, где школьники только и мечтают о этом. Создаем там акки, грузим качественный аватар, создаем в вк левую группу, туда картинки игры, описания обновлений и прочее (моно скопировать с офки) и создаем для них пост, типо о наборе тестеров, с сылкой, номером телефона нашим для связи, и типо условием. К примеру . Набор тестеров. З/П 20 тысяч, первую неделю работаете на испытательном сроке, з/п за неделю 2 тысячи. Для участия киньте нам резюме, и в игре мы специально добавили 10 ошибок, которые легко заметить, но они спрятаны, эти ошибки в основном с заданиями. Они будут встречаться вам с первого по седьмой уровень, кто найдет хотя бы пять, получает работу без испытательного срока. В итоге у нас тонны пустого траффика, из них часть пустые реги,часть пустые клики, а часть реги, в которых человек не доходит именно до седьмого уровня, а в разнобой. Если потребуют траффик - опа мы им акцию с розыгрышем 500 рублей на человека. Ну кароче поняли наверное, кто не понял пишите в лс, сам так делал, 10 к в неделю без вложений гарантированы. Конечно если хотя бы 1 день полностью уделите этому
[DOUBLEPOST=1425939734][/DOUBLEPOST]Кстати если так делать, пп вам ничего не сможет предъявить, ведь палить именно тестеров мын е будем, а с какого колена репостов зашел лид - проверять никто не будет. Кстати так можно делать и без накрутки тестеров, народ активно будет играть, если сообщение продумать, что бы не мотивировало, не было скучным, цепляло, делало так, что бы не просто скинули репост, а поиграли.
 
  • Like
Реакции: xkama и ker_laedra

FrodYesOd

Работает по жести
7 Мар 2015
123
203
11
44
решаемо обыденной накруткой хостов т.е. разбавляем траф и выравниваем показатель CTR чтоб тот не был космическим. доказать будет несложно, если предусмотреть все заранее ну и подготовить инфу для доков
другое дело, что достигнуть второго уровня посредством хомяка для получения выплаты за лид может не хватить - цель то "активный игрок", алгоритм его достижения вродь как раз в два месяца меняют, хотя может блефуют :D
А кто вам сказал, что второй уровень? Пиши например, (представляйся создателем игры) что вы, создали копию игры, но тут, в основной ветке квестов, с первого по седьмой уровень (ну к примеру, ставтье уровень какой хотите) есть 11 ошибок, а если найдете хотя бы 6, вы получаете работу, график свободный, работа 2 часа в день. З/П 20к. Если найдете все 11, в первый же месяц поулчаете премию за внимательность. И усе))) Они будут качаться, пока не найдут ошибки)) кто-то найдет их на перовм уровне (ну или ему покажется, что найдет) второй выищет только одну, и бросит игру, третьи поймут что их надули, и в игре ошибок нету. Я вчера идею придумал, такой мини заводик фрода, чисто белый траффик, и беспалевная накрутка тестерами.
 

Veemankm

Тестит темы
11 Мар 2014
68
62
11
34
По подобному принципу, недавно, несколько архаровцев залетело в Ульяновске. Только темку немного доработали и размещали объявления от лица какой-то кинокомпании, предлагая сниматься в фильме. Вступительный взнос за рассмотрении кандидатуры -300 рублей. Недавно об этом в газете почитал - душевно поржал.=)))

Тут ладно школота трудиться, но тут-то взрослые люди ведуться. Вобщем принцип на....ть один, а методов много....