Заработок без рисков Iffpay.com

Мария А

Ищет темы
31 Июл 2015
116
6
1
34
Поддерживаю:) Ла ла ла 3 рубля в результате пика капиталовложений любой админ таких сайтов, съезжает с темы и уезжает на длительный отдых, за границу:D Любой порядочный человек так и сделает, на месте админа, конечно:D
да!любая пирамида рано или поздно лопается, куда админ уезжает, уже будет неважно..но на таком проекте можно столько заработать,что не хуже админа отдохнешь:D но это когда-нибудь, пока приглашаю вас в свою команду,будем вместе с проекта забирать деньги
[DOUBLEPOST=1441973607][/DOUBLEPOST]
Ну и что тут такого, все проекты рано или поздно закрываются? Всё равно, это возможность заработка для нас (участников) ... Да некоторые прогорят, но и некоторые заработают....
поддерживаю;)
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
да!любая пирамида рано или поздно лопается, куда админ уезжает, уже будет неважно..но на таком проекте можно столько заработать,что не хуже админа отдохнешь:D но это когда-нибудь, пока приглашаю вас в свою команду,будем вместе с проекта забирать деньги
[DOUBLEPOST=1441973607][/DOUBLEPOST]

поддерживаю;)
Я лично не могу доверять случаю и ждать кто, когда и где снимется с якоря с моими деньгами:D Всегда лучше себя чувствую, когда ситуация под моим контролем, чем мои деньги не известно где:D
 

Мария А

Ищет темы
31 Июл 2015
116
6
1
34
Nick1972, дело в том что если участник пропадает и к примеру не переводит вам деньги, ему назначается системой штраф, а вам выплату делает другой пользователь,так что в любом случаи вложенные вами средства возвращаются и вам начисляется потом уже чистая прибыль.. как на меня это платящий и уже проверенный проект
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Nick1972, дело в том что если участник пропадает и к примеру не переводит вам деньги, ему назначается системой штраф, а вам выплату делает другой пользователь,так что в любом случаи вложенные вами средства возвращаются и вам начисляется потом уже чистая прибыль.. как на меня это платящий и уже проверенный проект
Бред:D
 

Владислава

Ищет темы
1 Июл 2015
331
19
1
33
gold-eggs.com
Nick1972, дело в том что если участник пропадает и к примеру не переводит вам деньги, ему назначается системой штраф, а вам выплату делает другой пользователь,так что в любом случаи вложенные вами средства возвращаются и вам начисляется потом уже чистая прибыль.. как на меня это платящий и уже проверенный проект
В этом что-то есть =)
 

Владислава

Ищет темы
1 Июл 2015
331
19
1
33
gold-eggs.com
да система у них отличная, я при оформлении заявок на вывод своих процентов вообще не парюсь, знаю что все равно кто-то да с участников переведет))
А если участнику надо перевести ему письмо приходит, или как? И что же тогда если например у кого то нету доступа в интернет в какое то время, вообщем не может перевести?
 

Мария А

Ищет темы
31 Июл 2015
116
6
1
34
А если участнику надо перевести ему письмо приходит, или как? И что же тогда если например у кого то нету доступа в интернет в какое то время, вообщем не может перевести?
приходит письмо на почту и заявка в самом аккаунте, если у человека нет под рукой интернета, думаю администрация сайта пойдет навстречу..да и на перевод средств дается 2 дня, я думаю что за это время можно где-то интернет найти))
 

Владислава

Ищет темы
1 Июл 2015
331
19
1
33
gold-eggs.com
приходит письмо на почту и заявка в самом аккаунте, если у человека нет под рукой интернета, думаю администрация сайта пойдет навстречу..да и на перевод средств дается 2 дня, я думаю что за это время можно где-то интернет найти))
а если за два дня не перевела, то что тогда?=)
 

Ovinnik

Ищет темы
11 Май 2014
24
10
1
Ох уж эти хайпы... Скоро закроют снимайте филки
 

Владислава

Ищет темы
1 Июл 2015
331
19
1
33
gold-eggs.com

Мария А

Ищет темы
31 Июл 2015
116
6
1
34
Очередной хайп?
что значит очередной?очередные скамятся на следующий день, а в Iffpay платят уже 4 месяца и платят между прочим не админы, а участники (деньги сосредоточены между пользователями)
 

PokerStars

Ищет темы
21 Дек 2014
125
35
11
34
что значит очередной?очередные скамятся на следующий день, а в Iffpay платят уже 4 месяца и платят между прочим не админы, а участники (деньги сосредоточены между пользователями)
У Мавроди деньги тоже сосредоточены между участниками и работает МММ от перезапуска к перезапуску месяцами))