Жалоба на matrixa2011

Тема в разделе "Арбитраж / BlackList", создана пользователем zhe_ka, 9 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Топикстартер
    zhe_ka
    Оффлайн

zhe_ka Ищет темы

Рейтинги:
    +5 / -6
    Цена вопроса 500$
    Суть проблемы: Продал мне софт вот из этой темы http://megatop.biz/threads/rdp-brute-1-6-z668-crack.19454/
    Без ограничений + кейген (350+150)
    Потом отключил активацию на своем сервере мотивируя тем, что он устал от ддос атак, и больше сервер поднимать не будет и ключи выдавать тоже и потребовал ещё 1200$ за установку скрипта для активации этой программы на мой сервер.
    А сейчас и читаю эту тему и охреневаю, он там выдает и продает рабочие ключи!

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 1
    • Пост УГ, автора наказать! Пост УГ, автора наказать! x 1
  2. matrixa2011
    Оффлайн

matrixa2011 Ищет темы

Рейтинги:
    +10 / -8
    Уже на 3 форумах отказали в жалобе, так что потеряйся!
    Больше ничего писать тут не буду, так как уже устал на каждом форуме писать одно и тоже!

• Не круто и уныло:( Не круто и уныло:( x 3
  3. Tim2000
    Оффлайн

Tim2000 А йа чо, йа ж ничо... Команда форума  

Род занятий:
    Ставки в плюс
    Рейтинги:
    +238 / -3
  4. Sudak
    Оффлайн

Sudak Ищет темы

Рейтинги:
    +3 / -1
    Почему Администрация забивает на данную тему? Я считаю что уважающий себя Админ форума .не потерпит людей которых не уважает практически весь нет.Забейте данного гражданина в гугл и вам будет всё ясно.что предоставляет из себя данный фрукт.А если вы захотите узнать забанен ли он на всех форумах .то я сам лично потверждаю что да он забанен.Ввиду того что это не человек .а конченная св...чь .Он не уважает ни кого. ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СОЗДАЛ ТЕМУ НА ВАШЕМ ФОРУМЕ посей день Администратор форума Аська Нум .который на данный момент на реконструкции . Не ужели вам самим приятно будет когда данный фрукт MATRIXA начнёт кидать людей и полетят жалобы .Считаю что не место данному ГРАЖДАНИНУ MATRIXA на хороших форумах

--- Пост добавлен, 10 авг 2017 ---
    Могу перечислить все форумы и дать контакты людей кого он кинул ! Плюс можете сами проверить это забив его ник или никиа лучше жабу и увидите где он в бане и за что

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 1
  5. ypka41
    Оффлайн

ypka41 Ищет темы

Рейтинги:
    +3 / -5
    накажите, за то что дизы ставит во всех возможных темах, если ты ему диз один поставил. неадекват малолетний

6. mr_bjorn
    Оффлайн

mr_bjorn Администратор Команда форума  

Род занятий:
    Реклама
    Рейтинги:
    +3.541 / -0
    matrixa2011 выдан бан.

• Лайк лайк лайк! Лайк лайк лайк! x 2
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей