5000 рублей в день гарантированно! Беспроигрышная стратегия ставок на спорт "Взлёт"

montyk3d

Манимэйкер
15 Май 2014
170
1.777
1
  • Like
Реакции: Андрей14 и DavyJones

Flotios

Ищет темы
4 Май 2014
19
2
1
35
И я тоже ординаром ставил, ставил первый раз на фонбете, не разобрался пока как там экспрессом ставить. Жду Японию. Солью - не особо переживаю, значит не мое. Буду дальше группу вконтакте крутить.
 

ТехникПТО

Работает по жести
27 Мар 2014
186
387
21
Предлагаю по беттингу отдельную тему где нить во флуде или помойке сделать))) а вообще ординары ниже чем 1.7-1.8 ... ну ладно .. 1.6 смысла нет.. на дистанции будет слив.... на 1.8 при 6 из 10 будет в 0...
P.S. А зря на ОЗ не ставили ))) хы хы
 

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32
хы хы ))) уругвай -англия.. легко напинауют в первые 5-10 минут )) япошки с греками тоже могут )) за первых вообще не ззнаю ничего ))
Так почему не ставите раз легко так напинуют??? сделали бы мульён по вашим выводам.
ваше дело )) просто ставка эта явно вабанк )) нет чтобы посидеть и проанализировать норм матчи... )) эта ставка "на авось" вот была лига чемпионов.. из 6 матчей в 3 были автоголы как то раз ))
ставки вабанк+на удачу=слив... ИМХО!!! не один десяток банков слит подобным образом...[DOUBLEPOST=1403177736][/DOUBLEPOST]Обе забьют ДА во всех 3 матчах, систему 2 из 3 для страховки можно взять. если 1 не зайдет, то будет 1 в 1 примерно... если все зайдет то по 2,5-3 кэфу расчитают )
Явно вабанк? да был риск,но как видим ставка прошла. Ваша теория ставки вабанк+на удачу=слив... ИМХО!!! себя не оправдала!.
о чем и речь ) ИМХО система вообще не зайдет )
Теперь и я выскажусь,не люблю таких как вы которым лишь бы обосрать чужие действия.Особенно когда сами ничего не делаю ,но написать негатива так вы в первых рядах.Если бы ставка не прошла вы бы наверняка устроили такую демагогию о том какой я лох и то что вы всё это предсказывали.Так я в отличие от вас не побоялся поставить деньги,не побоялся осуждения и выложил скрин.Так что вместо того как в негативном русле воздух сотрясать своими комментариями,рассказали и показали бы что то дельное.
P.s. Ничего личного.
 
  • Like
Реакции: Mariogal и morozoff0683

morozoff0683

Рубит бабло лопатой
22 Янв 2014
313
760
21
41
Так почему не ставите раз легко так напинуют??? сделали бы мульён по вашим выводам.

Явно вабанк? да был риск,но как видим ставка прошла. Ваша теория ставки вабанк+на удачу=слив... ИМХО!!! себя не оправдала!.

Теперь и я выскажусь,не люблю таких как вы которым лишь бы обосрать чужие действия.Особенно когда сами ничего не делаю ,но написать негатива так вы в первых рядах.Если бы ставка не прошла вы бы наверняка устроили такую демагогию о том какой я лох и то что вы всё это предсказывали.Так я в отличие от вас не побоялся поставить деньги,не побоялся осуждения и выложил скрин.Так что вместо того как в негативном русле воздух сотрясать своими комментариями,рассказали и показали бы что то дельное.
P.s. Ничего личного.
Поддержую!!! Полностью!!!
 
  • Like
Реакции: Andrs66

Flotios

Ищет темы
4 Май 2014
19
2
1
35
Я вот тоже нормально выиграл. Но блин все же двоякое впечатление, с одной стороны очень рад, а с другой, реально чистая удача, в 2х из 3х матчей могли забить до 15 запросто. Хотя опять же, если по статистики в мануале из 10 матчей мимо 1. Значит при кэфе 1.30 при ставке 100 рублей мы зарабатываем 270 и сливаем 100. То есть если статистика всегда будет такая, то мы в плюсе на 170 рублей. Но если из 10 матчей, 3 не проходят, то мы в минусе.
А вообще да, присоеденяюсь к тому, что было бы хорошо отдельную тему про ставки, это достаточно интересно.
 

morozoff0683

Рубит бабло лопатой
22 Янв 2014
313
760
21
41
Я вот тоже нормально выиграл. Но блин все же двоякое впечатление, с одной стороны очень рад, а с другой, реально чистая удача, в 2х из 3х матчей могли забить до 15 запросто. Хотя опять же, если по статистики в мануале из 10 матчей мимо 1. Значит при кэфе 1.30 при ставке 100 рублей мы зарабатываем 270 и сливаем 100. То есть если статистика всегда будет такая, то мы в плюсе на 170 рублей. Но если из 10 матчей, 3 не проходят, то мы в минусе.
А вообще да, присоеденяюсь к тому, что было бы хорошо отдельную тему про ставки, это достаточно интересно.
При ставки 100 р. и кэфе 1.30 мы зарабатываем не 270 р. а 30 рублей.
 
  • Like
Реакции: Flotios

morozoff0683

Рубит бабло лопатой
22 Янв 2014
313
760
21
41
Вот как тупанул, так тупанул. Жутко стыдно, спасибо за поправку.
Да ни че страшного в этом нет, тем более ты сам писал, что первый раз в ставках участвуешь. Так, что все нормально.
 
  • Like
Реакции: Flotios

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32
А вот и подтверждение моей ставки.
 

ТехникПТО

Работает по жести
27 Мар 2014
186
387
21
Ну вот прокатило же поздравляю!!! А где же кто тут так ржал??? хе-хех ха-хаха!!!
Тут я )) никуда не делся )) спал ))) поздравляю с выигрышем!!! Действительно прокатило ) Смеюсь я над подобными системами, потому что на дистанции это слив. Возьмите тот же майскор и просмотрите 100 матчей и посчитайте сколько из них зашло, а сколько нет, я более чем уверен, что это будет не большой, но все же минус! Подобные стратегии расчитаны на большой банк, чтобы можно было отыгрываться при проигрыше, увеличив ставку
 

rooby

Работает по жести
16 Мар 2014
24
367
21
30
матчи со сборными и кубковые матчи не рекомендуются же.как там написано.или все равно?
 

Flotios

Ищет темы
4 Май 2014
19
2
1
35
Да, там написано, что нельзя ставить на матчи сборных и априори сильные команды
 

ТехникПТО

Работает по жести
27 Мар 2014
186
387
21
Так что вместо того как в негативном русле воздух сотрясать своими комментариями,рассказали и показали бы что то дельное.
P.s. Ничего личного.
Могу и по делу )) Вот стаья написанная мною еще в сентябре 2013 года. Новичкам в самый раз.
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!