Анекдоты и смешные картинки!

xkama

Рубит бабло лопатой
8 Сен 2013
338
648
21
В новой "Ладе Калине" на ремнях безопасности уже написано золотой краской "От родных и близких".
 

xkama

Рубит бабло лопатой
8 Сен 2013
338
648
21
На приеме у колдуна женщина умоляет:- Верните мужа, к девке молодой сбежал, а детей трое, тяжело мне одной с ними!- Ладно, давай 300 долл., верну мужа.Через несколько дней женщина снова приходит. На нее лица нет: вся растрепанная, руки дрожат. В глазах - ужас. Колдун:- Ну что, вижу я, муж не вернулся?- Вернулся! Да только первый, которого я похоронила десять лет назад!.
 

xkama

Рубит бабло лопатой
8 Сен 2013
338
648
21
Вот, вы говорите — здоровый образ жизни, а я вам по другому скажу:
Мой дед, умнейший, между прочим, человек, пил всю жизнь водку вместо чая, папиросу из зубов не вынимал, а женщин за всю жизнь перелюбил — на десятерых бы хватило с избытком. Дожил до девяноста лет и до сих пор живет. А брат его родной, близнец, пил только молоко, курить даже и не думал, женщин не имел ни одной и умер в трехмесячном возрасте.
Вот так.
 

xkama

Рубит бабло лопатой
8 Сен 2013
338
648
21
Мысль на похоронах: "Всегда от нас уходят самые лучшие люди. Как хорошо, что я так себе".
 

xkama

Рубит бабло лопатой
8 Сен 2013
338
648
21
Родители на лето отправили сына к бабушке... Три месяца мальчик провёл на кладбище!
 

xkama

Рубит бабло лопатой
8 Сен 2013
338
648
21
Сидят два парня на берегу речки, любуются как девушка на водных лыжах рассекает. Вдруг трос у девушки обрывается, и она начинает тонуть.
Один парень, не долго думая, ныряет, вытаскивает девушку из воды и начинает делать ей искусственное дыхание.
Спустя минуту говорит:
- Блин! Да что ж у нее изо рта то так несет?!
Второй:
- И я вот думаю Странно как то, та вроде была в купальнике и на лыжах, а эта в свитере и на коньках...
 

xkama

Рубит бабло лопатой
8 Сен 2013
338
648
21
Молоденькая модель вышла замуж за пожилого олигарха.
- Милый, мы будем жить как в сказке!
- Да, дорогая, будем жить долго и счастливо и умрем в один день.
- Как это? Я же на 40 лет моложе тебя!
- Не переживай, я уже распорядился, для этого есть специально обученные люди.
 

xkama

Рубит бабло лопатой
8 Сен 2013
338
648
21
- С#ка, кто сожрал мою жену??? - кричал Иван-Царевич на французском корпоративе...
 

xkama

Рубит бабло лопатой
8 Сен 2013
338
648
21
Альфред Нобель считается первым изобретателем динамита только по той простой причине, что предыдущих не удалось опознать.
 

xkama

Рубит бабло лопатой
8 Сен 2013
338
648
21
Если чипсы это способ как можно дороже продать картошку, то шаурма это способ как можно дороже продать кота.
 

xkama

Рубит бабло лопатой
8 Сен 2013
338
648
21
К мужику на вокзале подбегает цыганка:

- Драгоценный мой, дай руку, погадаю, все скажу, что будет, что было!...

Мужик пожимает плечами, протягивает руку:

- Ну - на, погадай.

Цыганка некоторое время смотрит на ладонь, потом в ужасе кричит:

- Страшной смертью помрешь! Зарежут тебя, сдерут шкуру, четвертуют, а самого зажарят и съедят!

- Ах да, я ж перчатку не снял.
 
  • Like
Реакции: Estakado

xkama

Рубит бабло лопатой
8 Сен 2013
338
648
21
У детей, которым давали Растишку, кости становятся крепче на 70%. Многочисленные исследования показали, что перелом наступает лишь при нагрузке 970 Н/см2.
 

xkama

Рубит бабло лопатой
8 Сен 2013
338
648
21
Виновник ДТП на суде рассказывает, как было дело:
- Едем на ста сорока, вдруг старушка эта улицу переходит. Мне пацаны кричат: тормози!
- А вы?
- Я и стормозил...
 

xkama

Рубит бабло лопатой
8 Сен 2013
338
648
21
Мужик заехал на работу к своему другу — директору кладбища, пригласить его после работы пивка попить. Идут к выходу — видят, на могиле народ водку пьет, танцует — праздник одним словом…
Мужик в шоке:
— Это чего такое?!
— Да гаишника третьего дня похоронили. Таксисты до сих пор гуляют… Да это еще ничего! Вот намедни налогового инспектора хоронили — так три раза на бис» закапывали…