slivup.biz Автопостинг в ВК на PHP. Скрипт + Инструкция

3 Дек 2014
1.760
646
36
38
Вот это находка.
Народ, а для второго акка с группами просто отдельную папочку на хосте создать со скриптом?
И сколько хостинг таких акков с группами потянет?
сколько угодно.
а создать можешь столько поддоменов или сайтов,сколько позволяет хост
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ridli84

AleksNits

Оптимизирует
25 Ноя 2014
286
179
11
сколько угодно.
а создать можешь столько поддоменов или сайтов,сколько позволяет хост
Поддомены не нужно создавать. Делается на одном домене.. Site.ru/1/send.php
[DOUBLEPOST=1458733954][/DOUBLEPOST]А второй как делать site.ru/2/send.php
[DOUBLEPOST=1458734049][/DOUBLEPOST]Или второй как лучше сделать так: akk2.site.ru/send.php ?
 
  • Like
Реакции: Client

zhyha

Ищет пожрать
12 Авг 2014
288
164
11
Как-то пропустил) Но к сожалению не помогло.
Ошибку выдавало, что место положение хоста и место создания акка разные страны.
Пришлось под прокси войти в акк и ввести циферки.
Всё работает!
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
Как-то пропустил) Но к сожалению не помогло.
Ошибку выдавало, что место положение хоста и место создания акка разные страны.
Пришлось под прокси войти в акк и ввести циферки.
Всё работает!
а,ну ты просто саму проблему не описал сразу.думал такая же была
 

Client

Тестит темы
6 Янв 2014
29
71
11
Как-то пропустил) Но к сожалению не помогло.
Ошибку выдавало, что место положение хоста и место создания акка разные страны.
Пришлось под прокси войти в акк и ввести циферки.
Всё работает!
Как у тебя такую ошибку выдавало? Где-что было написано? У меня было error 17. Нигде не было написано про разное местонахождение. Была только догадка. Сменил хостинг на российский - только после этого заработало. Ты зашел в аккаунт с прокси той страны где находится хостинг скрипта? "Ввести циферки" - циферки телефона? После получил токен?
 

zhyha

Ищет пожрать
12 Авг 2014
288
164
11
Как у тебя такую ошибку выдавало? Где-что было написано? У меня было error 17. Нигде не было написано про разное местонахождение. Была только догадка. Сменил хостинг на российский - только после этого заработало. Ты зашел в аккаунт с прокси той страны где находится хостинг скрипта? "Ввести циферки" - циферки телефона? После получил токен?
Ошибка была типа, отображало не одно, а два сообщения, когда выполнял скрипт без cron
Я то вспомнил, что у меня как-то выбивало ошибку, когда ставил на VDS болталку, долго бился тогда, пока не понял, что с другого места не пускает. Я регил акк в РБ, а хостинг в РФ. Я подключил РФ прокси, зашёл в акк и у меня потребовал ВК недостающие цифры. Ввёл, скрипт начал работать. Токен не надо менять.
p.s
Ну как сказать работать) С запуском cron, ещё те свистоплясы оказались на моём хосте. ТП вообще руки развила, сказала скрипт не завершает команду. Пол дня плясал, вот только пол часа заработал, пришлось дописывать скрипт, пару строк
 
  • Like
Реакции: Client

myhina123

Ищет темы
9 Дек 2015
37
0
1
33
люди хелп 7 дней мучиюсь что только не перепробывал не работает, все делал по инструкции может что то с получением токиена не то или с есть нюансы при настройке приложение в контакте пишет ошибку 500 или просто белый экран и все такое чувство что контакт не пускает кто сделал помогите
 

zhyha

Ищет пожрать
12 Авг 2014
288
164
11
люди хелп 7 дней мучиюсь что только не перепробывал не работает, все делал по инструкции может что то с получением токиена не то или с есть нюансы при настройке приложение в контакте пишет ошибку 500 или просто белый экран и все такое чувство что контакт не пускает кто сделал помогите
когда возникает ошибка? Когда пробуешь просто отослать сообщение или когда cron ставишь? Текстовые файлы не больше 30кб?
 

AleksNits

Оптимизирует
25 Ноя 2014
286
179
11
а я уже штук 50 групп нахреначил, ссылки умирают со временем, приходится проверять их раз в день)))
и да...пришлось тоже допиливать скрипт немного
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
а я уже штук 50 групп нахреначил, ссылки умирают со временем, приходится проверять их раз в день)))
и да...пришлось тоже допиливать скрипт немного
да в основном токен слетает.я раз в неделю обновляю его или раз в 5 дней где-то так:)
 

zhyha

Ищет пожрать
12 Авг 2014
288
164
11
а я уже штук 50 групп нахреначил, ссылки умирают со временем, приходится проверять их раз в день)))
и да...пришлось тоже допиливать скрипт немного
Я уже в бан успел, пару десятков групп отправить) Но, нас нагибают, а мы крепчаем :D

Может кто знает, похожий скрипт или сервис автопостинга. Есть просто список товаров с фото(около 5к), вот не знаю, как их публиковать... Данным скриптом не выйдет( time2post - отличный сервис был, но загнулся, туда можно было выгрузить прямо из файла.
 

AleksNits

Оптимизирует
25 Ноя 2014
286
179
11
я еще дополнительный файлик с Тегами подвязал)
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
Я уже в бан успел, пару десятков групп отправить) Но, нас нагибают, а мы крепчаем :D

Может кто знает, похожий скрипт или сервис автопостинга. Есть просто список товаров с фото(около 5к), вот не знаю, как их публиковать... Данным скриптом не выйдет( time2post - отличный сервис был, но загнулся, туда можно было выгрузить прямо из файла.
может быть это подойдет тебе=> ТЫК
 
  • Like
Реакции: zhyha

myhina123

Ищет темы
9 Дек 2015
37
0
1
33
Ребята я как то ночью отправил а шас никак при отправки из браузера просто висит а потом ничего не произходит что делать не знаю всю ночь пробывал 10 разных скриптов и этот заливал на 2 месных и 1 локальный хостинг что только не делал нет там сюрпризов в контакте? Вот Вопросы по теме.
1. Созданое приложение в вк должно быть включено?
2. Open Api Включена или нет?
3.файлы картинок и текстов надо переменовывать на имя своей группы
4. Фото можно брать из других групп ВК
5. Без крона она работает отправка?
6.Скрипт должен быть в корне или без разницы
 

zhyha

Ищет пожрать
12 Авг 2014
288
164
11
Ребята я как то ночью отправил а шас никак при отправки из браузера просто висит а потом ничего не произходит что делать не знаю всю ночь пробывал 10 разных скриптов и этот заливал на 2 месных и 1 локальный хостинг что только не делал нет там сюрпризов в контакте? Вот Вопросы по теме.
1. Созданое приложение в вк должно быть включено?
2. Open Api Включена или нет?
3.файлы картинок и текстов надо переменовывать на имя своей группы
4. Фото можно брать из других групп ВК
5. Без крона она работает отправка?
6.Скрипт должен быть в корне или без разницы
1. Создали приложение, получили токен и забыли про него.
2. Создали приложение, получили токен и забыли про него.
3. Нужно переименовывать текстовые файлы, под id групп.
4. Можно брать с любых, я предполагаю, открытых групп.
5. Без crona - отправка работает.
6. Cron - запускает скрит. К примеру каждые две минуты он запускает /send.php , публикует пост
 

myhina123

Ищет темы
9 Дек 2015
37
0
1
33
Полностью согласен с вами все что вы написали логично я так и делал просто скрипт не отправляет и я копаю в чем проблема уже неделю
1- на локальном хостинге он не будет работать?
2. способ получения токена рабочий? и если ошибки в мануале??
3. За что банит контакт?
4. Если бесплатный хостинг где работает скрипт?
 
3 Дек 2014
1.760
646
36
38
Полностью согласен с вами все что вы написали логично я так и делал просто скрипт не отправляет и я копаю в чем проблема уже неделю
1- на локальном хостинге он не будет работать?
2. способ получения токена рабочий? и если ошибки в мануале??
3. За что банит контакт?
4. Если бесплатный хостинг где работает скрипт?
пробуй на beget настроить все
 

myhina123

Ищет темы
9 Дек 2015
37
0
1
33
В предтечье паранои
1 можно ли редактировать нодпадом +++ файлы скрипта UTF-8
2. контакт не авторизовал и не дал постить не один скрипт может необходимо публиковать в корневой папке сайта
3. можно ли публиковать своё фото из своего альбома или из тех групп что есть в исходнике