[Блог] В поисках "стабильной копеечки"

А у вас есть стабильный доход хотя бы от 100$ в месяц?

  • Да

    Голосов: 18 35,3%
  • Нет

    Голосов: 17 33,3%
  • Стремлюсь к этому

    Голосов: 16 31,4%

  • Всего проголосовало
    51

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32
Всем привет,мой блог будет посвящён все возможным видам заработка которые я опробовал,пробую, и собираюсь попробовать.По возможности на все мануалы буду кидать ссылки а также скриншоты своих успехов.Главное назначение что бы человек читавший этот блог не наступал на те же грабли что и я и не тратил время.Моя цель найти стабильный заработок(от 100$ в месяц),либо заработать начальный капитал для участия во все возможных проектах.
Моя тактика для любой схемы:Если минимум затраченных сил и времени не окупаются,то нет смысла дальше работать в пустую.(По простому,если с 10 часов работы по мануалы обещанная сумма 100$,а я за час получу 0.10$ либо же 0 профита.То нет смысла тратиться дальше)
P.s.Приветствуется обсуждение,вопросы и подсказки.

СПИСОК МАНУАЛОВ:


Babloleads - http://megatop.biz/threads/manual-zarabotok-50-v-nedelju-na-babloleads.857/
По началу пробовал,как говорится в мануале кидать обьявления о работе на зарубежные доски обьявлений,но переходов на пп не было.Нагуглил зарубежный букс в котором создал задание заполнить анкету.Как видно из скринов пп не учитывает при выплатах большую часть дохода,но небольшой профит получил потратив на задания около 10$.

Мой вывод:babloleads либо полностью отказывается от выплат,либо сильно режет сумму которую должна выплатить.Обходим эту пп стороной.
[DOUBLEPOST=1398587324,1398585488][/DOUBLEPOST]Делаем деньги на сказках - http://megatop.biz/threads/delaem-dengi-na-skazkax.1199/
Как и многие кто удосужился прочитать данный ман "повёлся" на высокие отчисления за проданную книгу,это 25$.Тема хороша тем что в ней конкуренции нету или же практически нету(там где я пробовал сообщений с этой пп не было).Пробовал не много поспамить по тематическим группа в вк(Родители,дети и тд.)так же дал обьявление на авито о продаже книги.А так же создал и покрутил рекламное сообщение в нескольких небольших группах в вк потратив на это минимум вложений.Итого профит равен нулю.Честно сам хочу заказать данную книгу для ребёнка чуть попозже.При регистрации дают 750 рублей на счёт,минимуму к выплате 3000 рублей.

Так как у них прошло обновление системы,статистика полностью сбросилась и предоставить её вам я не могу.
Мой вывод:Если у вас есть тематический трафик,или вы знаете где его раздобыть эта пп станет для вас золотой жилой(при правильном подходе).
[DOUBLEPOST=1398588688][/DOUBLEPOST]Заработок на секс по телефону - http://megatop.biz/threads/zarabotok-na-seks-po-telefonu.621/
Прочитал мануал увидел цифры о которых пишет автор и решил попробовать.Зарегистрировался в пп получил номер,создал группу в вк.Немного поспамил по темат. группам в вк от лица красивой девушки у которой в статусе просьба ей позвонить и пообщаться:D.А также своими способами(в вк) пробовал найти клиентов).Для начала тарифы данной пп,а также скрин моего заработка.


Мой вывод:Как видно из скриншота мой доход равен практически нулю.Если у вас есть сумма для продвижения сайта и рекламы его в яндекс директе то можете попробовать,но в наше время когда у каждого есть смартфон а в нём доступ к интернету и различным развлекательным:rolleyes: сервисам теряется актуальность заработка в данном направление.
[DOUBLEPOST=1398593527][/DOUBLEPOST]Мануал: 40 долларов в день на спаме ВК с минимальными затратами. +Бонусы - http://megatop.biz/threads/manual-40-dollarov-v-den-na-spame-vk-s-minimalnymi-zatratami-bonusy.758/
[DOUBLEPOST=1398596527][/DOUBLEPOST]Способ заработок по 20$ за вечер(установка android приложений) - http://megatop.biz/threads/sposob-zarabotok-po-20-za-vecher.1487/
Скачал,прочитал и начал действовать.Тем способом что описан в мануале я получил очень мало установок.И тут я придумал как заставить школьников скачивать и устанавливать приложения.Всё очень просто,на 125 рублей я купил около 25 голосов в вк.Зарегил около 10 акков вконтакте (по 5 рублей за активацию по смс).И начал писать что я работаю в компании и у нас акция за скачивание игры подарок в вк.Работа рутинная но прибыльная за 3 дня по 2 часа работы в день я получил 950 рублей.Теперь как обмануть пп о том откуда у вас трафик,существует множество сервисов где можно разместить свою релкаму в группе вк и других соц сетей за сущие копейки.И проверить сколько уников ты получил с этой рекламы в группе вк невозможно.Таким образом можно в качестве источника трафика во многих пп указывать само сообщение или же группу в которой была реклама.



Мой вывод:По данной тематике можно работать,можно пробовать и од и facebook и другие соц сети.Главное придумать источник траффика и убедить в его чистоте support.
[DOUBLEPOST=1398594480][/DOUBLEPOST]Способ заработка {ПРИВАТ} - http://megatop.biz/threads/sposob-zarabotka-privat.1149/
Купил я эту тему пожертвовав кровно заработанные 400 рублей.Мануал в одном маленьком .txt файле.Привлекла суть заработка "На почта" т.к. такого способа я ещё не видел.Ну подумал я брутить будем либо же фейкик делать и т.д. Много мыслей меня посетило о способе заработка до его покупки.После покупки я был разочарован.Полезной информации в мануале нету,лишь описание как сделал автор и как должны мы всё это повторить для получение профита.Вряд ли вскрою все козыри если напишу что темя связанна с "Купил-продал".Тем более данная ниша давно уже везде занята.
Мой вывод:Мануал стоит от силы рублей 40.За 400 рублей крайне не рекомендую покупать данный мануал.
Пассивный доход +способ( без заморочек) - http://megatop.biz/threads/passivnyj-doxod-sposob-bez-zamorochek.1282/#post-7957
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ Ф.О. НЕ ПРОИЗВОДИ ОПЛАТУ ЗА СКАЧИВАНИЕ ФАЙЛОВ.
Зарегистрировался на данном ф.о. получил 1$ за рег.Далее у меня был свой способ добывать немного download трафика из сети twitter.Набрал минималку в 10$ - 1000 скачиваний.Перед выводом нужно пройти модерацию трафика,запросили ссылки на твитты откуда люди скачивали файлы.Я их любезно предоставил и прошёл модерацию.Деньги успешно получил.

Мой вывод:Хороший ф.о. для обмена файлами,но на данный момент оплату за скачивание он не производит.
 

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32
На данный момент пробую накручивать пп через антидетект.Хочу попробовать адмитад.Пробовал накртуить skymontizer,но установочный файл не запускается (В win xp,7).Так же пробую в actionpay на установке программы,но пп не засчитывает установки,хотя я соблюдаю весь таргетинг.
 
  • Like
Реакции: iLoveYouPublic и angel737

Dondigidon

Работает по жести
19 Июл 2014
90
269
11
29
На данный момент пробую накручивать пп через антидетект.Хочу попробовать адмитад.Пробовал накртуить skymontizer,но установочный файл не запускается (В win xp,7).Так же пробую в actionpay на установке программы,но пп не засчитывает установки,хотя я соблюдаю весь таргетинг.
Можно подробней что за зверь такой - антидетект
 

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32
Можно подробней что за зверь такой - антидетект
Изначально образ виртуалки на 4+ гб.Я уже оттуда вытащил программку,она при нажатие клавиши эмулирует разные браузер + разные версии + разное разрешение+ ява скрпиты и чистит куки+ кэш.Для накрутки идеальное решение.У пп каждый раз новый юзер будет виднеться. Ссылка
 
  • Like
Реакции: Dondigidon

Dondigidon

Работает по жести
19 Июл 2014
90
269
11
29
Изначально образ виртуалки на 4+ гб.Я уже оттуда вытащил программку,она при нажатие клавиши эмулирует разные браузер + разные версии + разное разрешение+ ява скрпиты и чистит куки+ кэш.Для накрутки идеальное решение.У пп каждый раз новый юзер будет виднеться. Ссылка
Мужик...я тебя обожаю. Уже месяц подобную фигню ищу
 

Bazzart

Работает по жести
23 Янв 2014
190
434
21
А мануала по настройке и запуску антидетекта к программке не прилагается?
 

Alecsandr

Рубит бабло лопатой
 
28 Дек 2013
393
747
21
32
А мануала по настройке и запуску антидетекта к программке не прилагается?
Вот ссылка на браузер антидетект .Кидаешь на диск :C запускаешь и выбираешь браузер,версию и т.д.(настройки там элементарные)
 

Bazzart

Работает по жести
23 Янв 2014
190
434
21
Это все ясно. У меня при запуске пишет, что что-то не так в пути к конфиг.тхт. Но после этого вроде запускается[DOUBLEPOST=1407753194,1407753135][/DOUBLEPOST]Может, дело в том, что я не на диск С распаковал антидетект?